Гость
Статьи
Зачем в школе нужен …

Зачем в школе нужен урок физкультуры?

Для меня от этого урока были одни мучения. Конечно вы можете сказать что он нужен для здоровья. Но по моему лучше если б для здоровья ребенок ходил в спортшколу, бассейн и т.д. Тогда он мог выбрать …

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
астик
#251

физ ра не нужна человечеству лучше ходить на бокс

Гость
#252
Федор

Да и при том, если уж быть физкультуре в школах, то нужно выделить на эти занятия какой-нибудь будний день, а не вставлять предмет между уроков. Оснастить раздевалки душем, феном, шкафчиками(с)

А время на это е с т ь?

Светлана
#253

Да! мы полностью согласны про учителей- пончиков. это ужас! только что по телеку рассказали про девушку которая умерла от кросса на уроке физкультуре. скажите зачем нужны эти кроссы- дыхалка сбивается, горло болит как-будто граблями прошли. Считаю что на уроках для девчонок ввели бы гимнастику, ритмику,фитнес. а мальчишкам - ушу,карате.т.д.

Тая
#254

ненавижу физкультуру, все предметы 4 и 5, а по физре 3....это не нужный предмет, ГЛАВНОЕ РУССКИЙ ЯЗЫК, МАТЕМАТИКА и т.д.

Маша
#255

почему у нас география 1 раз в неделю, а физкультура 3 раза?

Евгения
#257

Помогите пожалуйста, у меня в году 3 по физре, я хочу исправить, но мне конец уже. Что мне делать

Гость
#258

Физкультура в в школе должна быть обязательна,а кто её не любит-укорачивают себе жизнь!

Гость
#259

Ну да,чтобы последние мозги выбили!

Гость
#260

Я считаю, что фискультура в школе не нужна. Пол урока мы "учимся стоять", а вторую половину играем в пианерболл. Притом, если я не поймаю мяч, сразу трехэтажный мат. А я ведь отличница! Притом, сами они регулярно получают двойки по ВСЕМ (включая эту же физ-ру) предметам, и самих себя они и их дружки так не ругают. Выходит, что в нашем классе физ-ра (для всех, кроме нескольких зачинщиков) ценется выше других предметов.
Я считаю, что можно ввести занятия по выбору. Я, например, люблю плавать и делаю это очень хорошо. Мой друг проффесионально занимается гимнастикой. Подруга любит пионерболл и просто бегать-прыгать. Почему бы им не дать детям возможность заниматься чем дети ХОТЯТ и МОГУТ заниматься?

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Предыдущая тема