Гость
Статьи
Интернет на ноутбуке …

Интернет на ноутбуке от Мегафон и Билайн.

Просветите пожалуйста, нужен интернет на ноутбуке.
Видела рекламу Мегафон и Билайн про модемы. Полазила по офиц. сайтам ничего толком не поняла.
Расскажите, что нужно приобрести для инета дома. Сколько потом платить. Что выгоднее, мегафон или билаин?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и там и там дорого и медленно, рассчитано на экстренные случаи, например, поездки

Sergey
#2

нужен специальный модем с гнездом под сим-карту. Он или идет в коплекте с тарифом, или мжно в салоне сотовой связи купить. Гораздо дешевле провести выделенку в квартиру. ЕСли хотите гулять с ноутом по квартире, то просто беспроводную точку доступа покупаете, втыкаете в нее кабель выделенки, и вуаля, гуляете по квартире с ноутом, подключенным к интернету. У меня дома так 3 компа к выделенке подлючены. ПОлучается гораздо дешевле и проще, чем провод тянуть в каждую комнату.

Sergey
#3

Если вы в МОскве, то попробуйте, может у вас в квартире golden wi-fi нормально ловится.

Автор
#4

Всем спасибо:).

Не правильно написала в начале, мне нужен для поездки, буду в Питере находится неделю в больнице, хочу взять с собой ноут и инет подключить, что в больнице не скучать.

Я так поняла мне в Питере надо все это купить, т.к. если в соем городе, то будет цена роуминга включена. Да?

ПрЫнцесса
#5

С таким же успехом можно подсоединить телефон со встроенным модемом.

Наталия
#6

Как за городом подключить интернет к ноутбуку, если нет домашнего телефона?

Максим
#7

нет он тебе не нужен это такая *** что просто ужас

Гость
#8

через сотовый телефон и в перёд. Правда дороговато получается

Форум: Развлечения
Всего: 41 766 тем
Новые темы за все время: 32 676 тем
Популярные темы за все время: 15 452 темы