Гость
Статьи
КРИЗИС и во что же …

КРИЗИС и во что же сейчас вкладывать деньги???

Вот и вся тема..работаю в крупной российской компании-девелопере, сегодня закрыли/заморозили финансирование всех наших проектов..у нас есть свой банк (известный в 10-ке крупнейших), он временно приостанавливает выдачу кредитов..
Даже не знаю что и думать бежать ли в банк обналичивать вклад и хранить его дома, или переводить в евро/$, акции, недвижку.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздняк метаться!

Гость
#2

у нас по-моему если нет денег землю купить или недвижимость, так остается или их проживать красиво. Или если есть желание - выучить срочно пару языков, получить степень и линять.... Акции упали так, что слезы текут года на 2 о них забыть. Ипотека поднялась ужасть. Валюта - тож не вариант. Так что в себя только....

Гость
#3

В проституцию надо вкладывать!

Гость
#4

народ, дефолт будет? Какие у кого прогнозы?

10 мг диазепама
#5

Одни советуют в гречку, другие в соль и спички -- не поймешь, короче.

Кузькина
#6

Ну если в акции, то в какие Вы знаете?????? Сейчас очень привлекательные цены. Если вы спокойно рассматриваете горизонт инвестирования не меньше 3х лет, то смело инвестируйте, особенно в банковский сектор .Умные люди зарабатывают, когда повсюду льется кровь. По поводу евро\доллара и пр - я бы не советовала, т.к придерживаюсь мнения, что лучше держать деньги в той валюте, в которой совершаешь основные покупки. Про банки, могу сказать, что если ваш вклад не в Сбере, ВТБ и не Газпромбанке, то риск банкротсва банка - велик. Так что думайте сами. И помните , что самым лучшим инвестированием - будет инвестирование в себя.

Терская
#7

6 смешно.основные покупкиу нас делают в нашей же валюте.по-вашему на хрена валюта тогда?а про 3 года и говорить нечего,здесь не соросы сидят

Форум: Развлечения
Всего: 41 707 тем
Новые темы за все время: 32 646 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема