Гость
Статьи
Выучить испанский …

Выучить испанский самостоятельно- это реально?

очень хочу,но не знаю, с чего начать, какие аудиокниги и т.п. покупать... Подскажите, кто САМ освоил этот язык. Легко или трудно учится (на общеобразовательном уровне знаю английский, немного …

alen04ka
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Киса
#51

Курсы испанского языка в Испании

от 107 ┬

Обучение испанскому языку в школах Испании. Помимо обучения Вы окунетесь в неповторимый мир культуры и традиций Испании. Вам также будет предоставлен широкий выбор экскурсий и развлекательных мероприятий. Консультации по визам, авиабилетам и проживанию для наших студентов абсолютны бесплатны!!!

Возможно бронирование любых школ на любой срок.

При бронирование курсов и резиденции от 4-х и более недель предоставляем скидку 10 %. Подробнее http://vk.com/public50946306, alena.espanol@yandex.ru,

+7 903 107 99 75

Ирина
#52

Очень хорошие: http://www.espalabra.ru/escuela.html

Гость
#53
Миссис Смит

Я сама выучила испанский, очень даже реально

как? мне 12 тоже хочу выучить.

....
#54

Как?? Мне 12 , тоже хочу выучить

Гость
#56

хочу тоже выучить испанский язык.но с чего начать не знаю.посоветуйте с чего начать

Por Favor
#60

Buenos Dias! Me gusta estudiar! Me llamo Katya.Yo vivo Mosky.
Учу испанский с Дмитрием Петровым онлайн уроки.
Вполне удачно! И Вам советую.

Гость
#61

Судя по Вашим ошибкам, Катя, не очень удачно))

Мила Колыжихина
#63

https://www.youtube.com/watch?v=b2V4w6NGdwc

Геля
#64

Преподают испанский по скайпу !:) есть опыт работы в преподавании ,сейчас преподаю язык в престижной школе иностранных языков в моем городе . Испанский по скайпу - отличная возможность выучить язык тем , у кого нет возможности учить его в своем городе . Меня зовут Геля :))) пишите :))) 22012015yumadilova@mail.ru

Анжела
#65

Я выучила испанский сама, по учебнику. Очень легкий язык - как пишется, так и читается, правила очень простые, и в произношении проблем особых нет. После того, как закончила учебник, поехала в Барселону на два месяца, где была, само собой, прекрасная практика испанского. Потом еще у меня появился друг кубинец, с которым общались только на испанском. (Мне повезло - он говорил хорошо , то есть членораздельно, потому что в основном кубинцы говорят так, что понять их очень сложно даже для коренных испанцев). Сейчас по-испански говорю почти свободно. Почти - потому что нет предела совершенству . Так что его вполне возможно выучить, главное, чтобы у вас была страсть к языку, настоящий интерес. Я испанский обожаю! Когда я слышу испанскую речь или говорю на испанском, испытываю просто восторг! Если кому поможет, напишу название книжки, по которой учила. Это книжка очень красивого голубого цвета, называется просто или испанский язык или самоучитель испанского, не помню, а автор Оскар Перлин. И еще в дополнение есть сборник упражнений по грамматике автор Борисенко. Учебник написан в каких-то древних годах, несколько десятилетий назад, но мне все очень понравилось. Там объясняют все с самого простого, как для детей. Единственное, пишут, что букву "Ll" надо произносить как "ль", а сейчас её произносят как "й". И в учебнике в тех рассказах для изучения очень хорошо передается дух Испании, хоть книжка и написано давным-давно. там на каждом шагу пьют вино, бурно выясняют отношения и про работу упоминается только то, что сеньор Лопес инженер, и что после работы они с женой идут в кино, а потом пить вино. Что я и увидела воочию в Барселоне . Так что учите испанский! Это удовольствие! Это язык страсти и веселья!

Гость
#67

Меня зовут Альфонсо, и я из Барселоны. Я учу испанский. Я предлагаю занятия через Скыпе или видеовызова. Моя электронная почта алфонсо.сегмун@гмаил.цом

Petya
#68
alen04ka

очень хочу,но не знаю, с чего начать, какие аудиокниги и т.п. покупать... Подскажите, кто САМ освоил этот язык. Легко или трудно учится (на общеобразовательном уровне знаю английский, немного французский, немецкий)

duolingo.com

Татьяна
#69

Лично мне не хватило усидчивости и самоконтроля. Пыталась по разным учебникам заниматься, смотрела фильмы, слушала музыку, как везде советуют. Не помогло. Пошла на курсы в Москве Esplaneta. Осталась очень довольна результатом. У меня была база, но понимать и говорить c носителями языка я не могла. Мне подсказали эти курсы подруги. Понравилась методика преподавания. Здесь не привязаны к какому -либо учебнику, поэтому не гонят пройти все темы. Много уделяется внимания общения на испанском. Преподаватели энтузиасты своего дела. Они применяют много упражнений , а так же ведут занятия по собственным методикам. Если допускаются ошибки, то без напряжения поправляют. Занятия включают элементы обучения и повторения знаний, направленные на развитие навыков общения. Иногда бывают игры на запоминание устойчивых выражений и слов, развитие памяти. Все учебные материалы предоставляют в электронном виде. Акцент в преподавании для начинающих делается на постановке произношения, изучении основ грамматики, коммуникативной методики обучения. Я сама работающий человек и мне было не мало важно расположение курсов. Эта школа находится не далеко от метро, просто в 2 минутах. Поэтому добираться не было проблем, тем более занятия проводятся в удобное время. Цена разумная, я считаю не дорого.

Форум: Развлечения
Всего: 41 843 темы
Новые темы за все время: 32 734 темы
Популярные темы за все время: 15 466 тем