Гость
Статьи
Часы в подарок...что …

Часы в подарок...что Вы об этом думаете?

Милые леди, ну и джентльмены конечно (если забредетена ветку)! Хочу подарить на юбилей МЧ хорошие часы, швейцарские. Бюджет 600-800 евро(нормально для хороших часов?). Где в Москве купить не подделку и вообще ЧТО купить? В часах мужских совершенно ничего не понимаю.

Дзен
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слышала что плохая примета дарить часы...

...
#2

Слышала, что дарить часы нельзя, т.к. к разлуке это. Не верила. Подарила часы МЧ с которым встречались 3 года, через 5 месяцев расстались. Тут уж хочешь верь, а хочешь - нет.

Nura
#3

А я в приметы не верю. Жизнь нашу не приметы делают, а мы сами. Дарите, если они ему действительно нужны. И никого не слушайте.

персик
#4

я два раза получала часы в подарок сама от молодых людей - расстались.

Дзен
#5

Ух ты! А я и не знала.... Что ж делать то? В голову больше ничего не идет....

guest
#6

тоже не верила.подарил МЧ на НГ часы-расстались через 2 мес....

Дзен
#7

Расставаться я не хочу)))

Ы
#8

К расставанию... Мне ещё двое МЧ свои фотки дарили - тоже расстались.

Тындыр-пындыр
#9

Приметы, приметы... Фигня это все.

Для по настоящему хороших часов такой бюджет мал.

Сможете купить что-то недорогое, типа Tissot. И то не топовых моделей.

Кстати, за эти деньги посмотрите русские часы "Авиатор". Очень оригинальные, редко у кого есть. Выглядят очень неплохо.

Дзен
#10

Да не, он на швейцарских повернут. Утопил летом в море, без часов кряхтит постоянно)))Сколько тогда надо на хорошие часы? Может в дьюти фри посмотреть? Там дешевле?

Катя
#11

Я тоже не верила. Подарила на ДР, через полгода разбежались.....

Лучше не стоит.

Дзен
#12

В интернете можно часы покупать?

Дзен
#13

А если взять символически монетку, типа продала))) Помогает?))

Тындыр-пындыр
#14

13 - Знаю, что так делают.

Касательно дьюти-фри - смотря где этот дьюти фри.

Не специально же за часами лететь куда-то...

Если вы покупаете на сайте достаточно известной торговой компании, официального дилера, то можно.

На хорошие часы (понятное дело, что все это вопрос индивидуальных предпочтений) на мой взгляд надо не менее 2-2,5 тыс. евро.

Дзен
#15

14, да он такие и носить не будет))) спрячет и будет одевать только на выход))) придется на Тissote наверно остановиться...

Дзен
#16

Может ссылочку кто бросит,плз!

#17

мой муж мне на первый день рождения (через 2 месяца после знакомства) подарил часы. Уже сын растет.

О В Е Н
#18

моя сестра встречалась с парнем 8 месяцев,сложные были отношения,но не безнадежные,она на др ему подарила часы и они через пару недель расстались. может совпадение,но кто знает....
а часы покупайте какие вам понравятся внешне. я бы так выбирала:))

Гость
#19

Мне подруга на день рождения подарила дорогие часы, не общаемся с ней уже 7 лет, очень жалею об этом, причина - обида и ревность подруги к мужчине ( до этого дружили лет 12). Я мужу покупала часы ( по его просьбе), и он мне покупал , но не на день рождения , а просто так, пока не расстались.

Может лучше деньги подарить , пусть сам покупает......

Гость
#20

Посмотрите в интернете часы JACQUES LEMANS. Настоящие швейцарские часы, очень стильные и как раз по вашим деньгам.

Ди
#21

Уважаемые, я с вас фигею. Такое ощущение, что сидят дремучие старушки на завалинке и судачат. Скажите, если бы вы в свое время не дарили часы, что, не расстались бы? Мой муж мне в период знакомства подарил часы. Когда мы были уже женаты, я ему подарила часы. С тех пор прошло 5 лет. А женаты уже 6. Расставаться не собираемся. Моя подруга не далее как год назад советовалась со мной, какие часы подарить своему МЧ. Подарила. Через месяц идем на свадьбу.

Гость
#22

мне муж дарил, я ему, живем нормально. Марка "Serina" - швейц., в вашу сумму уложитесь

Гость
#23

мне муж дарил, я ему, живем нормально. Марка "Serina" - швейц., в вашу сумму уложитесь

Вишенка
#24

Мне подруга на ДР подарила часы, но мы с ней итак редко видимся, но надеюсь, совсем не расстанемся.

Дубинушка
#25

20 - отличные часы. Не дорогие, но оч стильные. Парню дарила - расстались через 7 месяцев, потом опять сошлись, щас вместе.

Гость
#26

Мне МЧ дарил часы на Новый год, в марте того же года поженились. На свадьбу нам дарили настенные часы, они давно сломались, а мы женаты почти 10 лет. Я ему дарила один раз наручные часы на ДР (лет 5-6 назад). Он мне покупал новые часы (просто так, когда старые сломались), хожу в них уже несколько лет. Так что чушь все эти приметы, просто люди привязывают свои неудачи к чему только можно. Дарите спокойно, раз уверены, что мужчина будет рад такому подарку.

Эни
#27

Мне мой мужчина подарил часы три года назад, в этом году я ему подарила часы. До сих пор вместе и все у нас хорошо. Так что дарите часы и не беспокойтесь. А вот и ссылка на инет магаз часов. www.alltime.ru

медведка
#28

а я и не знала,что это плохая примета.Мне дарили как-то швейцарские часы-очень дорогие и хорошие.Так вот с парнем этим мы разошлись.А часы до сих пор ношу))).

Гость
#29

3 раза получала часи в подарок- к расставанию..

Гость
#30

я тоже слышала и такой примете. а вот если часы дарят близкие родственники тогда как? 3 подругам родители дарили на ДР очень дорогие часы, отношения как были хорошие так и остались.

Л
#31

о,шъорт побэры!а я столько надарила и мне тоже!и давно уже.что поотбирать обратно и свои выкинуть?я ж не знала!

Гость
#32

получила от мами на 18 лет часи в подарок- через недели две ушла из дома- ссора изза непониманий)) на целиx 8 месяцев) потом слава Богу- вернулась) вот и не верь приметам)

Гость
#33

мне подарил на д.р. МЧ часы. Уже год прошел. С ним. Все хорошо.

Гость
#34

Муж почти каждый год дарит мне часы. Люблю я их:) Второй десяток уже пошел совместного брака:)

Лебеда
#35

Считается, что подаренные часы отсчитывают конец отношений, подарите что-нибудь другое.

луша
#36

да, отсчитывают финал...

Аня
#37

Ой, ребят! Да чего в эти приметы верить??? Я вот парню на ДР подарю часы и все у нас будет хорошо!) Папа маме перед свадьбой часы дарил, вот уже 25 лет живут счастливо и часы, как новенькие!)))

И еще: я как-то примету слышала- если мужчина рукой со стола крошки сметает- то жена ЛЫСАЯ будет! хахахахахааааа

В это вы тоже верите??? :)

Lady
#38

NB!

Lady
#39

Вот ещё один пример, когда не стоит дарить часы!ИТак!

Была у моей мамочки самая лучшая подруга, которая подарила мамочке часики:)

ииии как Вы думаете, что случилось с их дружбой?вот - вот-вот - ничего хорошего!

Они так поссорились, что даже не хочу вспоминать!!!

Сделаем Вывод - доля правды в этой примете есть)

просто так
#40

часы в подарок- к разлуке. Муж подарил золотые часы к 10-и летию свадьбы ... Скоро развелись.

Подарила начальнику настольные часы - он меня уволил...

elona (гость)
#41

народ спасибо тем кто не верит в это) вы меня успокоили...

Лена
#42

тоже хотела подарить МЧ часы,подруга сказала к расставанию - подумала чепуха.. Сейчас вот все прочитала и думаю не стоит...
Уже вышла с сайта и вспомнила что подруга подарила мне часы очень давно на ДР, дружили 14 лет - сейчас ВООБЩЕ не общаемся. Делали попытки к сближению - в пустую(((

Zolotinka
#43

Девочки, вы ж наверное расставались не так что - бац - и резко разлюбили. Прям-таки все было идеально, а после подарка резко любовь прошла. Наверное же расставались потому что проблемы были, измены, ссоры, недопонимания и прочее. И расставались потому что накипело и потому что смириться с этим нельзя было. Явно не потому что однажды посмотрели друг на друга и поняли, что любовь прошла, и виноваты в этом часы ))))))

кукла
#44

Бред какой-то!!!!!!Не правда!!!!!Если верить всем приметам,то на самом деле и дарить -то нечего!!!!!!!

кукла
#45

Я вот сама собралась дарить своему молодому человеку часы!!!!

солнце
#46

я купила парню на д.р. часы а сказали дарить нельзя вот моя подруга восемь лет с мужем живёт а он ей 8лет назад часы подарил и всё хорошо а я незнаю чё терь делать дарить или нет народ подскажите терять парня из за часов не хочу

Гость
#47

а мне парень подарил часы...имы расстались очень глупо через 2 месяца..были вместе 2 года,я почему то сразу сняла часы после расставания не могла на них смотреть,хотя подарок не единственный...потом узнала про примету и была в шоке( мне кажется доля правды есть..и часы встали кстати..

Гость
#48

вы все суеверные люди считающие что часы к разлуке глубоко заблуждаетесь! =) во первых все суеверия сводятся к психологическому фактору, другими словами начинают себя накручивать что это к растованию, начинаются косяки и бац расстались))) те кто писал что через месяц год 5 лет расстались тоже бред =) а в причину расставания часы вписываете)) я в шоке))) сегодня девушке любимой подарил часы так она рада до безуми и любим друг друга сильна, и сомневаюсь что растанемся =) если любовь настоящая то ее ведь ничего не поламает, а если вы все кто растались обвиняете часы то подумайте над этим и решите кто на самом деле виноват вы или ваши поступки...

малинка
#49

Жесть(((
А мне муж сегодня принес часы Pequignet красивые такие-белые с камешками)))
Начиталась, чего-то страшно стало(((

Антон
#50

Да бред полный!!! Хочешь дарит, дари!!! Я вот тоже своей девушке подарил золотые часы. Да мы расстались, но не потомучто любовт прошла, а потомучто у нас так жизнь с ней проходит на расстоянии! А любовь с каждым днем, неделей и месецем на расстоянии все крепче становится. Каждая встреча всегда как первая! Поэтому дарите часы и не верти всяким приметам. Если всему верить, то из дома страшно выйти и пройти по улице. Всем любви и крепких отношений, а что как не часы их сделают такими!!! Я согласен с мнением тех, кто говорит "сами насрали в своих отношениях поступками, действиями и словами, а теперь все на часы валят!!!"