Гость
Статьи
как пригласить …

как пригласить иностранца

даже не знаю как правильно описать.в общем хочу пригласить в гости англоязычного иностранца(европейца), условия все есть для проживания, список мероприятий "экзотических" для иностранцев тоже есть,в общем все здорово. загвоздка в одном:))) где взять этого самого англичанина?может,подскажете сайты тематические.буду очень признательна.

Кота
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мдя... я то думала, что она не знает как приглашение для визы сделать, а она оказывается чокнутая..

Андрей
#2

Зачем тебе иносранец англосакс, пригласи лучше меня. Сама то хоть симпатична, чо за хата, выпить пожрать есть? Ибатся умеешь?

Груша
#3

"список мероприятий "экзотических" для иностранцев" - это как? две недели впятером (с грудничком и соседями-алкашами) в комнате в коммуналке? или обзор города из автобуса в час пик? )))))))

Гость
#4

2, она тебе не даст! ей анхлосаксу подавай! его *** будет.

Екатерина С
#5

позови на случку

Гость
#6

что же матом ругаться-то? сколько яда...накинулись...ну глупая она...наверное молодая совсем......нельзя же такими словами ругаться. некрасиво вам в первую очередь. СТЫДНО.

Гость
#7

Котя,в контакте ищите) Вы язык знаете? Тогда анлоязыян.страну вводите и знакомитесь.А зачем он вам? Ну,хорошо,допустим он прикатит.Так в России ему будет очень тяжело адаптироваться даже если на неделю-две.И они там привыкли к совсем другому уровню жизни,даже простое посещение вашей квартирной уборной или душа может его выбить из колеи) А в Программу что входит? Музеи,выставки,кино?.......Рассказывайте)

Кота
#8

Итак,спасибо всем высказавшимся.отвечу по порядку.никого не обделю. Сама симпатичная,но причем здесь это? Две недели в большом доме,с уборной и всеми остальными "коммунальными" мероприятиями полный порядок, думаю ему/ей понравится, ведь не все же иностранцы живут супер-пупер. Я не чокнутая, это мне предложил мой папа. Для чего? чтобы пообщаться с новыми людьми, практиковать язык,интересно провести время,что-то узнать нового. Адаптироваться будет тяжело? а разве вам не было б интересно поехать в другую страну, с другим климатом и так далее. мероприятия- начиная от окрестностей, монастырей, святых мест, заканчивая катанием на лыжах(дай Бог снег выпадет), посещение гор, небольших,но происхождение которых не может разгадать ни один ученый, в том числе иностранные. Теперь вы мне подскажете или есть еще вопросы? эх,судя по вашим комментариям, люди боятся шаг сделать не в ту сторону что привыкли и фантазия плохо развита. Гость 7, спасибо, вконтакте-это идея, что-то я сама не догадалась.

Гость
#9

badoo.com

rebyata.com

luckylovers.com

Гость
#10

Кота,идея интересная

Джулиана
#11

в скайпе общайтесь с иностранцами - куча будет желающих к вам приехать. я вот никого не хочу к себе приглашать, а они сами просятся!

Кота
#12

Ну вот,спасибо всем. нужно было сразу все подробно выкладывать,а то накинулись:)

Гость
#13

http://turist.rbc.ru/article/26/06/2008/105861

идея вашего папы гениальна, по всему миру есть люди которые готовы приглашать людей из другой культуры, просто чтобы пообщаться.

*жаль, что вас неправильно поняли

Форум: Развлечения
Всего: 41 202 темы
Новые темы за все время: 32 237 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем
Следующая тема