Гость
Статьи
Встреча с иностранцем!

Встреча с иностранцем!

Девушки!Помогите мне пожалуйста советом! Я познакомилась с иностранцем по интеренту ( поляк, 35 лет) Он часто бывает в Москве по работе, поэтому мы решили встретиться именно там. Просто времени у него не хватит что бы доехать до моего Воронежа, так как среди дня бывают мелкие нюансы на работе, кот. надо улаживать) Он довольно таки состоятельный, очень интересный человек. Я в него прямо влюбилась, в его манеру общаться и внешность. мы созваниваемся. Проблема вся в том, что он пригласил меня в Москву, а у меня напряг с финансами. Я студентка и мне 19. на дорогу и на проживание в скромной гостинночке я наскребу, но вот не знаю что будет , если он не поймет мои финансовые напряги и мало ли какой у него взгляд на это дело! вдруг он привезет меня к себе в свою роскошную гостинницу и поселит в номер , но уже платить прийдется мне?! Или еще хуже, пойдем в ресторан дорогущий, а он заплатит только за себя. Даже если так не будет и он все сам оплатит... мне будет очень не ловко и я буду считать себя обязанной. Сказать ему это по телефону не решаюсь, боюсь спугнуть и нарушить наше романтическое свидание в Москве. Боюсь что он подумает, что я использую его из за денег. А он чисто по человечески понравился. и еще вопрос... может наивный, но как вы думаете... секс будет?

115 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

глупая разводка

Груша
#2

секс будет, - только - если вы позволите

автор, скажите, где вы будете жить (дешевая гостиница). можете объяснить - почему. пусть вас кормит в ресторанах - с него не убудет. и не чувствуйте себя обязанной

#3

Пущай в Воронеж едет, не нужно идти ему на уступки. Не может? Его проблемы.

Гость
#4

Я, конечно не знаю про поляков, но скажу точно, что западные мужики на молоденьких не женятся. Вы для них - несмышлёная малолетка. Поэтому о партнёрстве на-равных в таком возрасте и с такой разницей в возрасте речи быть не может. Максимум может рассматривать Вас как девочку для секса или ну в самом лучшем случае герлфренду, которую будет гнуть, ломать, приручать и воспитывать "под себя" ссылаясь на её неопытность и юность. Поэтому если Вы в мечтах видите себя женой или подругой состоятельного иностранца из страны ЕЭС, то не тешьте себя иллюзиями. Об этом забудьте. Если же Вы надеетесь на небольшое кратковременное приключение - то возможно Вы его получите... Насчёт Вашей поездки. Если иностранец, доехав до Москвы не может доехать или долететь до Воронежа, то ясно, что серьёзных намерений у него нет. Другое дело развлечься. Поэтому он высвистывает себе девочку в Москву, ибо ехать ему куда-то знакомиться с её городом, атмосферой в которой она живёт, её образом жизни и окружением и обломно, и неинтересно, и затратно. Да и лень. А уж если она ещё и за свои деньги приедет, да за себя в ресторанах платить будет - да это вообще находка! Денежные дела Вы должны с ним оговорить заранее. не стыдитесь сказать, что у Вас просто нет денег ни на билет, ни на гостиницу. Да и откуда они будут у 19-летней(не обижайтесь) провинциалки. Он же не дурак, считать Вас дочкой олигарха. Если часто бывает в Москве, то знает московские цены....Будет ли секс. Ну не знаю, это будет зависеть от Вас, но то что она настроен на секс и ожидает его - это 100%. Потому, что ваша готовность мчаться к нему, когда он пальчиком поманил (он ведь даже небось не заморачивается Вам билеты найти или купить), на невыгодных для Вас условиях уже говорит об отсутствии самоуважения, возможно юношеской глупости, наивности и доступности. Славится Россия нетребовательными , жертвенными и любвеобильными женщинами, поэтому и любят её секс-туристы...Надеюсь я Вас не обидела своей прямотой.

Дуся
#5

Дорогая Милочка!!! У Вашего состоятельного МЧ прекрасно найдется время, чтобы доехать до Воронежа, поверьте. Не найдется у него порядочности. Обьясняю ситуацию несмышленышу. Ваш "состоятельный" поляк по интернету познакомился с девушками из разных русских городов, в том числе Москвы, а так как ко всем девам сьездить накладно можно просто поселиться в Москве и развлекаться с ними по очереди, пригласив их в разные сроки, обьяснив тем, что в ее город ехать далеко.

Если честно, вообще непонятно, как Ваш состоятельный пригласил Вас, нищую студентку даже не предложив оплатить расходы, такой вопрос возник бы у ЛЮБОГО, даже не состоятельного МЧ-как его неработающая любимая вообще-то будет добираться до места назначения. Мне бы было интересно. Я, например, уже работала и на хорошей должности, когда мой МЧ делал бронь на меня и на себя в разные номера и платил все вплоть до моей поездки в Париж, мне даже поднимать этот вопрос не пришлось, он это сразу оговорил. А так ему просто удобно-ну не приедете Вы и фиг с вами, приедет другая, как только он с ней созвонится.

А вообще, есть такой сайт Antidate.org, сходите, почитайте про таких вот секс туристов(про секс даже не думайте-будет и в первый же день:), возможно, без презерватива и в извращенной форме.Весь интернет забит дневниками секс-туристов, как они приезжают в Москву-Киев и дальше встречают дев по списочку, вечерком одну провожают потом чаек птют в кафе того же вокзала , а через полчаса уже другую деву встречают на той же станции.Так они хоть дорогу оплачивают, проживание и рестораны-кабаки.

Если б он тебя любил он примчался бы на крыльях любви в твой город, мечтал бы увидеть твою родню и друзей, чтобы им понравиться, а так... такая банальная секс-история, ничего свеженького дядька не придумал, даже дорогу не оплатил.. фи.

Гость
#6

Большинство поляков - страшные русофобы. Я бы не рискнула. Попользуется, позабавится и станет рассказывать как резвился с наивной кацапкой.

Дуся
#7

А вообще, автор, вы бы подумали: зачем привлекательному состоятельному МЧ знакомиться с девами из Воронежа, когда вся Москва забита красотками:местными и приезжими, езжай на Красную Площадь, подойди к привлекательным девчонкам, сунь в руки фотоаппарат и попроси тебя сфоткать=и готово знакомство, нафига переписываться с девой из Урюпинска, откуда у него, такого занятого-успешного время на шуры-муры. Кстати, кем написал, работает?

А вообще, есть вот тут списочек регулярных отморозков(по странам), которые даже чужие фоты актеров девам шлют, а те сопли развешивают.

http://gallery.antidate.org/

А вот тут можно спросить, не подонок ли ваш МЧ, а то бывает, что дева вывесит, и оказывается, что МЧ-то уже с половиной форума перевстречалси:

http://forum.antidate.org/index.php?showforum=52

А здесь уже доказанные подонки

http://forum.antidate.org/index.php?showforum=3

Гриб
#8

Да уж, поляк тот еще иностранец -))))

Это все равно что американка будет прыгать от радости, познакомившись с камерунцем.

До чего российские бабы дошли, это жуть...

АнАнимус
#11

Вот до чего мы дожили:19-летняя девочка готова за поляком в два раза старше нее по москвам бегать,считать его иностранцем и мечтать о счетлом будущем,и за свой счет,заметьте!

злая
#12

Гриб, так может не от хорошей жизни до такого дошла?

Может в Cовке нормальных мужиков нет, вот и верит, что там они есть.

Там-то они есть, там их общество в рамках держит, только когда сюда приезжают - такими же становятся

Советник
#13

Автор - не слушай этих злобных старых теток, они и сами свой зад никогда никуда не поднимут и другим не советуют.

Какой дурак в Воронеж поедет, если Москва под боком?

Делай так, как хочешь ты сама! Это твоя жизнь, твои 19 лет и твой "иностранец".
Пока молода - все возможно и хорошее в том числе. Даже если все будет происходить по расписанным здесь "доброжелательницами" сценариям, то ты все равно :
а) съездишь в столицу (пусть маленькое, но путешествие),
б) получишь опыт общения в подобных ситуациях.

Мой совет - позвони сама и скажи прямо, что ввиду того, что не имеешь собственных доходов, то в собственных силах только дорога+проживание в "шалашике".

С собой имей заначку на всякий пожарный.

Будь начеку, т.к. честно говоря поляки - не самые щедрые и порядочные мужики.

Оставь друзьям и родителям свои координаты, ╧ поезда, адрес гостиницы, его фото и данные.

Удачи!

вася_779
#14

А Грибуля прав!

Респект!

А чем Воронежский мужик с авиационного завода плох?

Автор, хочешь на песде в Европу выехать?Соплячка наивная...

Гость
#15

12, + 1000.

Гость
#16

Что, гриб, завидно, да? даже на поляков ведутся, а на тебя такого распрекрасного никто, ну понимаю, сочувствую.

#17

Дорогие госи, не надо меня оскорблять, в Польшу я могу и не на писде съездить, так как имею там много друзей и даже родственников, именно поэтому решила познакомиться с поляком. Да, в Воронеже нет нормальных мужчин, так как большинство хамов и именно тех, кто хочет только легких отношений) И не надо называть меня ***, потому что за всю свою жизнь я встречалась с одним парнем и очень долго! Я просто тоже хочу себе счастья и хоче верить людям. Борюсь за это счастье и пытаюсь найти человека, с кот. могли бы быть отличные отношения и его Польша тут не причем. Я еще раз повторяю, что имею во многих странах ЕС друзей и родственников, поэтому не пытаюсь за счет него выехать в заграницу. А на счет остального написанного вами мне... я прислушалась и во многом согласна))))))) Так что спасибо) Если у кого что еще будет высказать мнение... пишите пожалуйста) СпАСИБО, вы мне реально во многом помогли)

Гость
#18

"в Воронеже нет нормальных мужчин, так как большинство хамов и именно тех, кто хочет только легких отношений" - а поляк стало быть только серьезных отношений хочет :) "Ага..." (голосом волка из мультфильма "Жил был пёс")

#19

слушайте, а почему если сразу иностранец, так какой нибудь легкомысленный хрен?!!!!!!!! Им что, нельзя нормально с девушкой познакомиться? Я вообще не понимаю от куда такой ценизи у нас?! И я просто хочу приехать, познакомиться с ним в реальноси. Мало ли что! есть же случаи, когда все семьей заканчивается. Хотя....... что-то он у меня тоже доверия особого не вызывает.... просто настоящий мужик с нормальными намерениями хотя бы спросит где я буду жить и за что приеду! Скажите как его в этом смысле на вшивость проверить и не обидеть....

Гость
#20

А он уже проверки на вшивость не прошёл :) По хорошему у вас должны сейчас на столе лежать билеты и подтверждение от гостиницы. И всё это должно быть организовано им.
У вас только одна проверка на вшивость осталась - не дать и посмотреть на реакцию. Но вы дадите :)

#21

он говорит мне так.... приезжай , я все подготовлю) Вот. я что подготовит, как и я вообще не понимаю........ У меня совсемеще мало жизненного опыта и я всю жизнь ездила только с родителями и друзьями, поэтому не удивляйтесь моей наивности... дам ли я? это уж не знаю... если мне человек действительно очень понравится то может на день 3 все будет, а если нет, то на следующий день я сразу уеду. И поселюсь где нибудь у знакомых в Москве.

#22

Вот просто я не знаю как написать ему и как намекнуть на то, что у меня напряг с финансами. В Воронеже я бы , конечно, встретила его для наших мерок.... отлично! Но вот Москва..это совсем иное.

Дуся
#23

Мила, я не удивляюсь Вашей наивности, я сама 8 лет назад ездила на встречу с англичанином в Москву, это была моя первая самостоятельная поездка в Москву, мне тогда было 20 лет. В июле того года мне подарили компьютер и я загрузила яху мессенджер и вышла в и-нет чатится, через неделю познакомилась с ним:ему было 37 лет, англичанин живущий во Франкфурте. Я знаю, что я говорю, так как была в похожей ситуации, летала на крыльях любви.

Так вот то, что он вам сказал:"я все подготовлю" непонятно, ЧТО он там подготовит, может, он постель подготовит(я серьезно, без издевки). НЕ ДОЛЖЕН он так говорить, он САМ должен был поднять вопрос о билетах, САМ. Это в 17-20 лет можно забыть о "мирских делах" летая на крыльях любви, а человек 35 лет путешествующий регулярно уже знает, что "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда", то есть о документальных деталях он прекрасно в курсе, то, что он там "все подготовит"-как, почему он вас не спросит, как вам удобнее ехать:поездом или самолетом. Меня англик спрашивал сразу. Я тогда была неработающей студенткой и он все осознавал, что денег у меня нет, это не стыдно, это ему стыдно вопрос не поднять в таком возрасте, а вам нет. Вот если бы Вам было 33 года, вы работали управляющей риелтерской фирмы в Москве тогда еще можно было бы упустить детали о билетах, да и то: мужчина, который ЛЮБИТ ПЛАТИТ ВСЕГДА, а уж если состоятельный-тем более, запомните это раз и навсегда, на всю свою жизнь, потому что ему важно, как и сколько времени вы будете проводить с ним и он будет пытаться найти всевозможные пути быть с вами, вывернется наизнанку. Вы не должны поднимать вопрос о билетах, и не должны спрашивать, как это сделать, он это должен был сделать сам и давно. Раз не сделал-он обычный трахальщик, простите за резкость.

Дуся
#24

Если уж Вам так неймется с ним пообщаться я бы предложила пойти наглым ходом(его методами) и выдать все как само собой разумеющееся: ну, к примеру, написать что-то вроде:"люблю-нимагу, мне приятно осознавать, что ты все подготовишь, что так заботишься обо мне, кстати, ты мне по почте билеты вышлешь или через мне через турфирму передадут?"

Звучать это будет нормально, поверьте. Вот если бы просили деньжат вам переслать на билет-тут можно было бы заподозрить, что вы пытаетесь выбить бабла, но заказанный, к примеру, через турфирму и купленный через безналичный расчет билет получить -это абсолютно нормально. Сюда же можно приписать что-то "а в какой гостинице мы будем жить? Если ты еще не забронировал нам НОМЕРА(номерА, а не номер) то могу порекомендовать Шератон( и тд по выбору-не выбирайте убогий отель и не выбирайте самый дорогой) Мы как то ездили с родителями в Москву останавливались там, мне там очень понравилось.. дальше опять про любовь", вобщем, пишете обычное письмо, вставляете детали такие, как само собой разумеющееся, а потом смотрите на его реакцию. Потом приходите, поделитесь, посоветуем, как быть дальше.

Дуся
#25

А вообще, не стремитесь выглядеть тварью дрожащей и унижаться и что-то выклянчивать и смотреть как преданная собака забитым взглядом, ведите себя, как уважающая себя девушка, для которой все вышеперечисленное-норма, все ниже-унижение какое то и смотрите на его реакцию.

#26

Дуся, молодец! Автор прислушайтесь!

гость
#27

автор, обязательно оставьте родителям или друзьям свои координаты, адрес гостиницы и номер комнаты, договоритесь, что будете регулярно звонить в определенное время. посмотрите фильм "Лиля навсегда", просто чтобы знать, чем всё это может закончиться в плохой ситуации. Подстрахуйтесь всеми возможными способами. просто действительно странно, почему состоятельный поляк полезет в интернет(!) искать 19летнюю воронежскую девушку для отношений. Богатый адекватный мужчина себе отношения и в Польше найдет. Короче, посмотрите "Лилю навсегда".

гость
#28

"Им что, нельзя нормально с девушкой познакомиться?" - нормально это по интернету? Смотря еще на каком сайте познакомились. Если на сайте любителей садоводства, любителей живописи эпохи возрождения, специалистов системного анализа или поклонников антониони и т.д. - это еще куда не шло, пойдет за нормальное знакомство. а если на сайте "иностранец ищет русскую бл..., тьфу, жену", то всё понятно))

#29

Дуся спасибо большое и другие гости за советы, я сейчас ему напишу так как вы сказали и проверю реакцию. Сразу сообщу вам ее. А в нете он , потому что из-за активной работы( он работает в крупной кампании Польши) ему не хватает время на личную жизнь. Ща... иду ему писать!

#30

Вот как я ему написала... может это не так конкретно, но я так пытаюсь подвести.... буду ждать ответ)Привет !!!! как дела? я тут рассписываю все до конца зимы, что бы не теряться среди многих дел. Скажи пожалуйста, когда мы с тобой встретимся, только поточнее (если ты конечно еще не передумал)))))))))) и вот хотелось бы с тобой пообщаться на тему поездки и обсудить все детали. Расскажи мне как все будет, что бы я знала) все таки я первый раз встречаюсь в Москве и с человеком, с кот. пока что только переписывалась)

Гость
#31

Вот дипломатка!

Гость
#32

Автор, надеюсь Вы поняли, что вам тут сказали: если надеетесь на кратковременное приключение перепихнуться с дяденькой почти в два раза старше - флаг Вам в руки. Если же у Вас есть хоть какие-то "долгоиграющие" планы, то сидите на ж...заднице ровно. Пусть сам приезжает в Воронеж знакомиться. Женщина на своей территории и ведёт себя по-другому, и защищена лучше, да и материальных убытков не терпит...У меня самой муж - иностранец по интернету. Но в пору женихания я бы не поехала встречаться с ним в другой город, да ещё за свой счёт. Может поэтому уже много лет он и любит, и ценит, и уважает...И ещё момент: иностранцы плохо себе представляют наши просторы, считают, что если он едет в Россию, то другому человеку нефиг плюнуть подскочить в Москву из Владивостока, например. Приятель мужа так предлагал с нами встретиться, а позже в Англии самому было 200 миль в лом проехать. Далеко! Вот муж и говорил: " А ты хотел нас прогнать за тысячи миль...."

#33

Спасибо, я согласна, что-то мне уже и не хочется куда -то ехать.... вы правы, да тем более мужским вниманием я не обделена, так как работаю в индустрии красоты. просто иногда хочется каких -то приключений романтичных, жалко что вот у нынешних мужчин планы не совпадают с моими)

Aliska
#34

А я считаю, что иностранцы (конечно не все) отличные мужики. И подарки дарят, и в рестораны водят без всяких упрёков, и в магазины. А с наших бывает и кафешки не дождёшься. Всё у них денег нет. это конечно я на своём личном примере говорю.

гостья
#35

ага, точно!
итальяшка один мне писал: я прилечу в москву, мы возьмем такси и поедем в твой город. А я живу два лаптя по карте от москвы.

Aliska
#36

Нынешние мужчины вообще не считают нужным ухаживать за девушками.

Aliska
#37

Арабы воспитанный мужчины и ухаживают очень красиво. А красивые то какие. Обалдеть.

Николь
#38

Мила, а как зовут вашего обоже? А то на Антидэйт затесался один поляк, любитель русских красавиц, который всем фотки свои шлет 10-летней давности... Тоже очень интересный собеседник и очень умеющий создавать впечатление обеспеченного человека... В реале оказавшийся совсем-совсем другим... ;)

Гость
#39

37, я ценю ваше чувство юмора. Автор, вам всего лишь 19 лет. Нахрена вам какой-то 35-летний пшек, который даже не может приехать к вам в Воронеж?

Гость
#40

что говорить красивых мужиков в России не,т вот девушки и бегут заграницу,чем жить всю жизнь со страшным и жадным)русским Васей)

#41

И зовут его Бздашек Западловский))))

#42

40 не пиндите. В России мужчины самые лучшие.

Aliska
#43

Поддерживаю Вас Гость на все 100%

Гость
#44

Felicia ну если для вас красивые мне вас жаль)

Aliska
#45

В натуре мне вас Felisia тоже жаль. Обратите внимание на арабов.

Гость
#46

Aliska, вы шутите насчет арабов? Красивы-то они может и красивы, но лживы и лицемерны. Как и пшеки.

#47

45 Буэээээ.... Идите сами к арабам...подстилки.

Aliska
#48

Они просто очень красиво рассказывают сказки. А мужчины они - супер.

Aliska
#49

Ну а ты сиди с Васей и бутылкой пива. И за словами следи.

Гость
#50

а русскии что не бывают лживы и лицемерны? еще и все вруны