Гость
Статьи
Работа в отеле

Работа в отеле

Есть ли кто работает в отеле? Подруга собралась ехать учиться заграницу на отельный менеджмент. Сама работает в другой области, но связанно с туризмом. Есть ли карьерный рост? Как атмосфера?

кисуля
6 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

интересно, какой карьерный рост может быть в отели? от уборщицы до главного дворецкого? )

Джулиана
#2

в отеле

Леньчик
#3

не думаю, что это хороший выбор

Гость
#4

звучит хорошо, но может быть такое г... этот туризм. в некоторые западных вузах даже закрывают спец. "менеджмент туризма". вот вам и спрос

ляля
#5

ууууу...я работала,.. это просто полный ***! когда уволилась была настолько счастлива, что плакала! не приувеличиваю...работа в отеле = работе заключённым в тюрьме! ходишь в форме, строем, чётко всё по расписанию, даже поход в туалет ну и т.д. и т.п...хотя наверно зависит от отеля, я работала в 5* люксовой в центре...так что с нас там по полной требовали...

Sofia
#6

Ja zhivu za granicej neskolko let i vse eto vremja rabotaju v otele.Kogda tolko priehala,to ne znaja jazyka podrabatyvala gornichnoj,zvuchit konechno ne ochen,no eto tozhe horoshij opyt, chto by znat' sistemu iznutri...zatem menja priglasili rabotat' na recepcii, a zatem ja nachala uchitsja na otelnij biznes, cherez polgoda ja stala menedzherom,a eshe menee chem cherez god glavnym menedzherom...posle poluchenija diploma ja dorosla do souchreditelja semejnogo 3zvezdochnogo otelja, tak chto vse eshe vperedi...no mne eto ochen' nravitsja, glavnoe zhelanie i stremlenie!!!I eto pritom chto ja dazhe ne grazhdanka strany!

Форум: Развлечения
Всего: 41 455 тем
Новые темы за все время: 32 445 тем
Популярные темы за все время: 15 373 темы