Гость
Статьи
Какие мелодии у вас …

Какие мелодии у вас стоят на звонки и смс?

Расскажите!!!

Автор темы
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю какие мелодие, т.к. на работе телефон без звука на виброзвонке (не люблю когда звонит на весь кабинет, отвлекает) иногда включаю звук и очень удивляюсь какими мелодиями он звонит :)))) а на смс стоит звук такой же как в аське при получении сообщения :)

Вот такая
#2

Розовая пантера уже 3 года

Ines
#3

у меня на каждого свой звоночек))) для ребят что то более романтичное на подруг веселое на семье Рамштайн ))) и на GOODOK тоже дневное время Эванесенс ночное Чемикал Бразерс)))) люблю разнообразие и хорошую музыку)

а вот с смс потяжелее,мой коммуникатор признает тока родную мелодию приходится мучиться =)

Булавка+
#4

дрын-дрын какой-то

чеби
#5

у меня мелодия из сериала Секс в большом городе

sava
#6

Песня Оконор из рекламы БонАквы.

Мартышка
#7

Что-то стандартное. На работе всегда вибро. До этого на нокии стоял мис ю в хаусе.

Гость
#8

у меня Робби Уильямс- Суприм, обожаю эту песню)))))

КлухО Рымбаева
#9

звонок- песня из Криминального чтива, под которую танцевала обкуренная Ума Турман ))) А смс- просто пищит и все

Ipsidixi
#10

на звонке песня мумий тролля из фильма ( там в начале музыка классная)
а на смс : Апчи! (все удивляются и многие говорят будь здорова)

Мальвина
#11

У меня на звонке саундтрек к фильму Не будите спящего полицейского, песни из фильма Фрида и Спецназ. А смс у меня без звука. Вот такая солянка.

хулиганка
#12

у меня на смс песня If You Ever а на звонки стоит Livin'In World Without You .и еще стоит песня Save Me.вот

Гость
#13

Разные..

ноль,iggy pop,radiohead,rolling stones,масяня,teenage bad girl,jamiroquai etc.

Гость
#14

Может кто помнит, показывали одно время по тв сериал Сансет Бич, недавно поставила мелодию оттуда. Еще песня Rise Up и Secret Service "Aux deux maqotos"

Гость
#15

teriyaki boyz " tokio drift" так мне мало что нравится эта песня очень понравилась. хочу еще вот эту найти "fast and the furios" tokio drift

Сусанна
#16

Olive-you are not alone... Люблю электронную музыку

Sweety
#17

на звонке - Honky Tonk Women - Rolling stones

на смс- системный звук

Sweety
#18

Кстати, кто знает как правильно переводится название Honky Tonk Women?

Форум: Развлечения
Всего: 41 663 темы
Новые темы за все время: 32 609 тем
Популярные темы за все время: 15 427 тем