Гость
Статьи
А какая мелодия стоит …

А какая мелодия стоит у вас на мобильнике?

Не так давно поставила на звонок песню Зары "Недолюбила". Уже надоела. И ничего не могу подобрать! А у вас какая мелодия на звонке?

devochk@pripevochk@
61 ответ
Последний — Перейти
Грин
#1

ненавижу эти мелодии на звонок!

вот какая-нить дура поставит себе попсу жутчайшую, потом кинет телефон на столе и уйдет на час

а все должны слушать и радоваться

Гость
#2
Грин

ненавижу эти мелодии на звонок! вот какая-нить дура поставит себе попсу жутчайшую, потом кинет телефон на столе и уйдет на час а все должны слушать и радоваться

Однажды на экзамене забыла выключить телефон. Пока я отвечала билет, моя группа трижды прослушала "Californication" Red Hot Chili Peppers. Стыдно было за свою невоспитанность, ужас((

Грин
#3

2, RHCP еще терпимо :)

Гость
#4

Почти на всех записала их имена-например,Маргарита звонит.Мне очень удобно.А на незнакомцев-мелодия из фильма три орешка для золушки

vernix
#5

and i don't know whyyyyy i'm addicted to looooooove :)))))

Гость
#6

30 Seconds to Mars "Beautiful Lie" и The verve "Love is noise"

гость
#7

Pixar - In The Jungle The Lion Sleeps Tonight

Хенде хох!
#8

На мать- раммовская "муттер", на мужа "вас воллен вир тринкен", на остальных стандартная.

Гость
#9

Когда подруги звонят- Н королёва-"Ночной город"

Когда родня звонит-КЛАССИЧЕСКИЙ РЕТРО, как старые телефоны звонили.

На звонке мужа КЕННИ ДЖЕ- ГАВАННА

#10

Простая стандартная трынделка стоит.

Гость
#11

Розамунда, путь подытожили весь

Розамунда, делать нам нечего здесь ))

Гость
#12

Как у Шапки - без выкрутасов.

#13

Pitbull - Room Service

РезиноваяМалина
#14

а у меня в течении 4 гудков только вибрция идет, потом понарастающей тихая классика) короче, почти всегда отвечаю уже по вибро и мою мелодию мало кто слышал) очень удобно)

Белая
#15

На незнакомом номере-"Если телефон не знакомом - не поднимай трубку, не будь дураком...".На любимом - "Девочка моя маленькая, привет, как ты если я тебя правильно понял, то надо писать от закладки...".Папа - "Позвонил с курорта папа, как дела узнать у дочки...".Брат - "Это мой путь брат, моя игра, она мне принадлежит и таким же, как и я...".Бабушка - "Моя бабушка читает газету "жизнь".Подруга - "У нее длинношерстная такса, красная мазда,*** пафосная".Если кто с работы - "Будни...и все по-новой...".Такси - "Би-би такси"...Кто слушает рэп узнает песенки.В общем, на каждом своя нарезка, подходящая звонящему.

Моська
#16

Disturbed - Hell:)

Гость
#17
Белая

На незнакомом номере-"Если телефон не знакомом - не поднимай трубку, не будь дураком...".На любимом - "Девочка моя маленькая, привет, как ты если я тебя правильно понял, то надо писать от закладки...".Папа - "Позвонил с курорта папа, как дела узнать у дочки...".Брат - "Это мой путь брат, моя игра, она мне принадлежит и таким же, как и я...".Бабушка - "Моя бабушка читает газету "жизнь".Подруга - "У нее длинношерстная такса, красная мазда,*** пафосная".Если кто с работы - "Будни...и все по-новой...".Такси - "Би-би такси"...Кто слушает рэп узнает песенки.В общем, на каждом своя нарезка, подходящая звонящему.

пинцет....

.
#18

Гуф.

моя бабушка читает газету жизнь и мутные замуты

.
#19
Белая

На незнакомом номере-"Если телефон не знакомом - не поднимай трубку, не будь дураком...".На любимом - "Девочка моя маленькая, привет, как ты если я тебя правильно понял, то надо писать от закладки...".Папа - "Позвонил с курорта папа, как дела узнать у дочки...".Брат - "Это мой путь брат, моя игра, она мне принадлежит и таким же, как и я...".Бабушка - "Моя бабушка читает газету "жизнь".Подруга - "У нее длинношерстная такса, красная мазда,*** пафосная".Если кто с работы - "Будни...и все по-новой...".Такси - "Би-би такси"...Кто слушает рэп узнает песенки.В общем, на каждом своя нарезка, подходящая звонящему.

класс.. у нее длинношерсная такса, красная мазда, суч...ка пафосная, наверно сосет у боса... )))

maria_love_80
#20

Madonna @Give it 2 me@

#21

на личные стоит Backstreet Boys - Straight Through My Heart, на все остальные Gothika - Papilio

парусекундная
#22

минусовка Марсель + Кнара "Моя Москва". :)

#23

Арбатская, Пражская и Братиславская, Автозаводаская, Новослободская, Марьино, Выхино, Новогиреево, на Краснопресненскую переход))))))) и тд....устану все станции перечислять)))

#24
ДжУлЬеТтА

Арбатская, Пражская и Братиславская, Автозаводаская, Новослободская, Марьино, Выхино, Новогиреево, на Краснопресненскую переход))))))) и тд....устану все станции перечислять)))

...куда - то послали куда я не понял,похоже послали на ВДНХ.

#25
Шапка

ДжУлЬеТтА

А​рбатская, Пражская и Братиславская, Автозаводаская, Новослободская, Марьино, Выхино, Новогиреево, на Краснопресненскую переход))))))) и тд....устану все станции перечислять)))

...куда - то послали куда я не понял,похоже послали на ВДНХ.

Мы покурили на станции Чеховской, а отпустило на ВДНХ:)

#26

У меня у начальника стоит Воли песня "Хочу",там прямо отрывок играет :"Хочу,хочу,хочу жить офигенно...хочу чтоб тёлки сами ноги раздвигали...".Кошмар как меня смех раздирает,когда ему звонят.

самая обычная
#27

А у меня мирей матье,пардон муа...)))

lady Cat
#28

Незнакомый номер - мелодия из "Гарри Поттера", муж - Queen "Innuendo", родители мужа - Король и Шут "Блуждают тени возле дома", мама - Высокосный год "Тихий огонек...", один брат - "Во французской стороне, на чужой планете", второй - "Приключения Шурика", отчим - "Таких не берут в космонавты", бабушка с тетей - Roxette "Milk And Toast And Honey", подружка - Высокосный год "Метро".

УФ, вроде всех вспомнила.

А мелодии все "со смыслом".)

Ну шутю я так. Втихаря))))

Гость
#29

Леонтьев - "Маргарита"

#30

Брайан Молко воет - Baby, did you forget to take your meds

Белая
#31
.

БелаяНа незнакомом номере-"Если телефон не знакомом - не поднимай трубку, не будь дураком...".На любимом - "Девочка моя маленькая, привет, как ты если я тебя правильно понял, то надо писать от закладки...".Папа - "Позвонил с курорта папа, как дела узнать у дочки...".Брат - "Это мой путь брат, моя игра, она мне принадлежит и таким же, как и я...".Бабушка - "Моя бабушка читает газету "жизнь".Подруга - "У нее длинношерстная такса, красная мазда,*** пафосная".Если кто с работы - "Будни...и все по-новой...".Такси - "Би-би такси"...Кто слушает рэп узнает песенки.В общем, на каждом своя нарезка, подходящая звонящему.



класс.. у нее длинношерсная такса, красная мазда, суч...ка пафосная, наверно сосет у боса... )))

Я же говорю - нарезки,на су*ке пафосной мелодия останавливается и начинается с у нее длинношерстная такса...У меня приличная подруга,но *** еще та:))).

Гость
#32

Siempre Me Quedará

#33

а у меня вырезка из Розовой пантеры на все входящие :Р

Гость
#34

гимн

Провокация
#35

Даешь каждой записи в тел.книге свою мелодию! :)

#36

А у меня на все номера песня мессира Годфруа Отважного из фильма "Пришельцы 2-коридоры времени",а на любимого-"Geldern" из Готики 3,обожаю эту мелодию)))

Гость
#37

Олвейс он май майнд

Гость
#38

Dj Yankovski - Foule Sentimentale (Style Remix Club)

фай
#39

у меня Имперcкий Марш из Звездных Войн, в исполнении Metallica

Люблю Dire Straits
#40

Сергей Назаров "Памяти Элвиса"

Гость
#41

Уже давным -давно стоит музыка из фильма "Трудный ребенок")))Он как заорет, так я его слышу во всех сумках.. Правда в тишине по мозгам бьет и муж все время вздрагивает, но что делать, это издержки, иначе я вообще его слышать не буду))

Лорка
#42
Белая

На незнакомом номере-"Если телефон не знакомом - не поднимай трубку, не будь дураком...".На любимом - "Девочка моя маленькая, привет, как ты если я тебя правильно понял, то надо писать от закладки...".Папа - "Позвонил с курорта папа, как дела узнать у дочки...".Брат - "Это мой путь брат, моя игра, она мне принадлежит и таким же, как и я...".Бабушка - "Моя бабушка читает газету "жизнь".Подруга - "У нее длинношерстная такса, красная мазда,*** пафосная".Если кто с работы - "Будни...и все по-новой...".Такси - "Би-би такси"...Кто слушает рэп узнает песенки.В общем, на каждом своя нарезка, подходящая звонящему.

убожество

Гость
#43

А у меня стоит Марджанджа Шуфутинского....=) Сразу лето вспоминаю)

вита
#44

kaney west-cant tell me nothing.

и DJ Riga на домашних

Олёна
#45

на муже - Позвони мне, позвони - Ирина Муравьева из кф Карнавал )))

Glenne
#46

Рингтон Маргоши и деловые звонки

#47

Сергей Трофимов "Московская"

Гость
#48

А у меня уже много-много.. целых 3 года на заставе мобильника стоит Bob Sinclar "World, Hold On".. и ненадает, заводит, даже радуюсь, когда слышу знакомый звонок! )))

#49

мелодия аналогового телефона :)

лиззи
#50

Michael Jackson "Fall Again"