вот решила сравнить и разобраться для себя. постоянно появляются обсуждения дорого и дешево выглядящих женщин. причем часто женщины, которые по моему мнению выглядят дешево, считают себя "дорогими ухоженными красотками". что для вас признак "дорогого вида"? и примеры фото, любых людей из интернета, с комментариями. и давайте для полноты картины ваш возраст, образ жизни, ценности, ну или пишите под постоянным ником - мы вас и так знаем по постам))) я примеры фоток выложу, вот только пошарюсь в инете. о себе могу сказать: 22 года, технарь, не перевариваю фразы типа "ухоженный", "богатая шуба", "я у себя одна" и прочий вуменский бред озабоченных ногтами и тряпками. не заморачиваюсь по поводу одежды, потому что считаю большинство её цыганской и некрасивой. Но грязные волосы ненавижу еще больше. Людей оцениваю только по их поступкам.
моя фотка с двумя блондинками - случайная из интернета, там нет ни меня, ни моих знакомых. Обе девушки выглядят плохо, по-моему, как-то улично, особенно та, что слева, и особенно они так выглядят из-за выражения лица.
автор
[604533260]
#102
тут была ссылка на звезд без макияжа - так вот я бы оценила как "дорогих" даже растрепанных и в майках людей на фото 3, 13, 14, 15. Как зовут уж извините не знаю.
Гость
[2950957405]
#103
Дорого выглядит женщина, у которой в порядке счета, обеспечено будущее - ее и ее детей, настоящих или возможных. Это чувствуется в первую очередь во взгляде и во вторую - в манерах. Она не суетна, не поверхностна, внутренне не скованна, свободна. Ее не заботит мнение окружающих, она сама знает, чего стОит и что за ней стоИт. Вот и все.
Ухоженность - это просто чужая работа над такой женщиной. Одежда и лоск доступны многим, настоящая свобода от обстоятельств - единицам. Вот эти единицы - дорогие.
Не суетитесь, не прыгайте, не пытайтесь подражать и сойдете за "дорогую"... на пару мгновений. Дешевку выдаёт подражательство, стремление не быть, а казаться. Чужие успехи они примеривают на себя, пытаются выяснить, как выглядит Бэкхем, Жукова, подражают им... Это дорога в пропасть.
автор
[604533260]
#104
103, согласна! если девушка провела месяц в салонах и магазинах, сделала себе каменное гордое выражение морды и идет с осознанием собственной офигительности - это ничего не значит.
Гость
[151101217]
#105
Грейс Келли, Принцесса Диана
Гость
[562852064]
#106
103 +1000. Я бы сказала что дорого выглядит НЕДОСТУПНАЯ женщина. Т е та, которая выглядит хорошо, это понятно, но еще от неё веет таким достоинством, что даже за миллион купить её как-то не просто подступиться, потому как может отшить :)
дорогая женщина та, к которой "грязь не пристает" , т.е. у нее может быть небезупречное прошлое, но никому в голову не придет напоминать об этом и тут речь не только о ее красоте и ухоженности, но и о статусе в обществе, уме, поступках
Гость
[2950957405]
#109
Небезупречное прошлое? )))))))))))) О, нет, женщина с таким прошлым отнюдь не дорогая... И никогда не будет, подсознание не даст, грязь в душу уже пролезла. Безупречность во всем - вот рецепт дорогой недоступности.
Чистота - душевначистота плюс внешняя промытость - вот что дает образ Королевы.
Гость
[2950957405]
#110
А каменное выражение лица как раз и выдает дешевку. Душевность и честность - врожденные, а не "приобретенные" - это не каждой дано. Тем более с тем образом жизни, который навязывается сейчас простолюдинкам глянцем.
Аффтогражданка
[502381155]
#111
109,110. Согласна полностью.
Небезупречное прошлое с годами все отчетливей отпечатывается на лице.
diflush
[1565659531]
#112
и я со своей любимицей впихнусь ))
http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=114085
Гость
[1929914213]
#113
Алёна Водонаева - вульгарная проститутка, глупая, но всегда с надменной рожей, кичится своим дорогим авто и всем остальным, что она заработала "непосильным трудом", а все остальные ей завидуют ...
из Мадрида
[3320736058]
#114
103
не согласна. Я знаю таких девочек, и суетность, прыжки и подражательство им присущи точно так же как и тем, у кого нет миллионов на счету.
А дорого может выглядеть и простушка из провинции, каковой была испанская принцесса до того, как ее взяли на телевидение репортером, а потом ее уже заметил и принц. Он не ошибся.
Агнесс Вайн
[3050865175]
#115
103 31.01.2009 09:04:44 | Гость [796476980]
Дорого выглядит женщина, у которой в порядке счета, обеспечено будущее - ее и ее детей, настоящих или возможных. Это чувствуется в первую очередь во взгляде и во вторую - в манерах. Она не суетна, не поверхностна, внутренне не скованна, свободна. Ее не заботит мнение окружающих, она сама знает, чего стОит и что за ней стоИт
---точно!!! описала графиню Фоско ! :-)) Не суетна, не поверхостна---то что думает то и говорит, своим счетом в 900000 евро всех достала, а также богатым мужем
....при этом сумку себе покупает предварительно обегав все магазины и выбрав ту которая ниже по цене....
----свет в банке не при чем, это внутреннее состояние, есть такие женщины которые при малых доходах потрясающе выглядят
Агнесс Вайн
[3050865175]
#116
110+1 да ну смешно....видела таких "снежных королев", кстати мужчины на таких не западают, им по душе улыбчивые и позитивные девушки, а не с надменным выражением, мол я такая а вы все вокург меня танцуйте...Лично я таких терпеть не могу
Гость
[2950957405]
#117
Агнесс Вайн, вы ошиблись, там описан совсем другой персонаж!))))))))
Агнесс Вайн
[3050865175]
#118
115 свет=счет
Гость
[2950957405]
#119
"Лично я таких терпеть не могу"
))))))))))))))))))))) А они на вас и внимания не обращают. Это раздражает, правда?
Агнесс Вайн
[3050865175]
#120
117 правда? А мне почему то после прочтения вспомнилась Фоско со своими 900000тыщами :-)))
Агнесс Вайн
[3050865175]
#121
119 не они меня пытаются доставать, только потому что не на них обращено мужское внимание
Гость
[2221618740]
#122
121, конечно, а только на вас, бедную, но симпатичную девушку, смешно просто.
Небезупречное прошлое? )))))))))))) О, нет, женщина с таким прошлым отнюдь не дорогая... И никогда не будет, подсознание не даст, грязь в душу уже пролезла.
Грейс Келли до замужества скакала из постели в постель - и?
Тоже за...
[1069224833]
#128
А у Жизель Бундхен нет ресниц. Совсем. Выпали в детстве из-за какой-то инфекции глаз. И для съемок - показов она пару часов клеит ресницы из норки )))
diflush
[1565659531]
#129
128 - что за бред вы несете... зависть
Тоже за...
[1069224833]
#130
102 31.01.2009 08:39:00 | автор [2607505780]
14, 15 - Клава Шиффер. Остальных не знаю. Просто Вам нравится такой типаж - худые неулыбчивые стервы ))) А-ля принцесс ))))
Тоже за...
[1069224833]
#131
А чем плохи Ума Турман и Хайди Клум - потрясающая улыбка?
Тоже за...
[1069224833]
#132
129 - по тв сказали,что они у нее все в детстве выпали после продолжительного воспаления глаз,и сейчас она их каждый день приклеивает.
diflush
[1565659531]
#133
130 - 14-не кл. шиффер
diflush
[1565659531]
#134
132 - на заборе тоже написано
diflush
[1565659531]
#135
132 - надо же обос*ать самую богатую модель в мире
137- ну что вы так распереживались из-за Жизель? У неё столько денег, что хватит до конца жизни на норковые ресницы ))) Я к тому, что в глянце все дорого выглядят - главное, следовательно, хорошо поставленный свет, опытный фотограф, много кадров и высококлассный фотошоп!
Удача и момент - важно оказаться в нужном месте в нужное время, а деньги - решают всё!
На меня смотреть? Выйдете на улицы города - я там тоже хожу, может пересечемся )))
diflush
[1565659531]
#139
138 - не люблю несправедливость на том фото у нее всего лишь неудачный ракурс она прекрасна и без фотошопа, и без макияжа
diflush
[1565659531]
#140
138 - "пересечемся"... надеюсь, судьба убережет от таких людей
из Мадрида
[3320736058]
#141
Я сама участвовала в профессиональных съемках и видела, как менялись обычные девчонки и мальчишки на проф фотках даже еще до ретуши. Там все зависит от кадра, и от того, насколько раскомплексована модель. Некоторые красивые девчонки получились топорно, и едва нашлась пара фоток хороших. А какая-нибудь тонкая малозаметная девчонка - и каждый кадр как с обложки. Мальчишка один, мелкий такой, худющий, страшненький, а на фотографиях шикарно получился, красивое мужественное лицо, плечи какие-то широкие откуда ни возьмись, совершенно на себя не похож. Главное для них - фотогеничность, поэтому смотреть на модель вообще не стоит, смотрят только на бук, то есть что можно из этого материала сделать.
Пусть и фотошоп, правельный свет и хороший фотограф...Могу смотреть на эту девушку бесконечно. Она кажется такой хрупкой и беззащитной, хочется её обнять,погладить...понюхать её волосы. Ни тени пошлости во взгляде...супер...
из Мадрида
[3320736058]
#143
Я сама участвовала в профессиональных съемках и видела, как менялись обычные девчонки и мальчишки на проф фотках даже еще до ретуши. Там все зависит от кадра, и от того, насколько раскомплексована модель. Некоторые красивые девчонки получились топорно, и едва нашлась пара фоток хороших. А какая-нибудь тонкая малозаметная девчонка - и каждый кадр как с обложки. Мальчишка один, мелкий такой, худющий, страшненький, а на фотографиях шикарно получился, красивое мужественное лицо, плечи какие-то широкие откуда ни возьмись, совершенно на себя не похож. Главное для них - фотогеничность, поэтому смотреть на модель вообще не стоит, смотрят только на бук, то есть что можно из этого материала сделать.
.........................
[1266212163]
#144
Все-таки есть почти в каждом посте доля правды. Дорого выгледеть можно по-разному. Для кого-то дорого 1000 тыс.руб для кого 1000 тыс евро. Сейчас до меня доперло, какую вы дороговизну обсуждаете здесь.. Чтобы выглядеть дорого нужно иметь "породу" и легкую врожденную надменность, не благодаря ужимкам, а благодаря особому строению лица и манеры (врожденные).
Ж.Б мне не нра. Может быть на ваш взгляд в ней есть порода , по мне же породистая лошадь. Ну некрасива она на мой эстетическое восприятие, на что имею право.
Женя
[246084763]
#145
142,просто девушка на фото очень симпатична и имеет правильные черты лица.ИМХО
Гость
[2950957405]
#146
142, а по мне так откровенная постановочная фотка и *** взгляд, рот. Милая девушка, но не больше. Пошлость в кружевном лифчике, как ни странно.
Гость
[2974766025]
#147
Агнесс Вайн - смешная лохушка, знаю таких, вечно пялятся на "снежных королев", почему-то ее задевает, что они на нее никогда внимания не обращают....
Гость
[2950957405]
#148
147, даже здесь это заметно, точно! ;)
Агнесс Вайн
[3050865175]
#149
147 -148 все именно так как ты написала. Мы случайно не знакомы???? Видать ты одна из тех королев, которые на меня внимания не обращают.....хм...хотя нет...столько сколько ты здесь мне уделила внимания , не похоже что ты королева.......ты видать шут придворный, веселящий публику :-)))))
Пыль
[4144677906]
#150
Тут надо разобраться. Дорого выглядеть или дорогой быть? )) Что вкладываем в понятие "дорого"? Если цену шмоток то без комментариев. Но в моем понятие дорого выгядит девушка умная и имеющая вкус. Такая даже из недорогих вещей создаст свой неповторимый стиль. Плюс неглупое не вульгарное лицо, здоровое чувство юмора , умение посмеяться над собой (раздражают чопорные девушки непонимающие шуток), умение поддержать разговор. Хорошие манеры также обязательны. Не ржать как лошадь, не курить и не красить каждые 5 минут губы ))
что для вас признак "дорогого вида"? и примеры фото, любых людей из интернета, с комментариями.
и давайте для полноты картины ваш возраст, образ жизни, ценности, ну или пишите под постоянным ником - мы вас и так знаем по постам)))
я примеры фоток выложу, вот только пошарюсь в инете.
о себе могу сказать: 22 года, технарь, не перевариваю фразы типа "ухоженный", "богатая шуба", "я у себя одна" и прочий вуменский бред озабоченных ногтами и тряпками. не заморачиваюсь по поводу одежды, потому что считаю большинство её цыганской и некрасивой. Но грязные волосы ненавижу еще больше. Людей оцениваю только по их поступкам.