Гость
Статьи
Легальная временная …

Легальная временная регистрация в Москве

Приезжие в Москву, вопрос к вам. Скажите, а кто и как получал временную регистрацию в столце, те кто не имеет своего жилья? И как можно легально получить ее (регистрацию) в ФМС российскому гражданину?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сергей
#51

Нужна временная регистрация для замены паспорта. Покупать не понятно где очень страшно. Помогите, будем благодарны. Телефон 79030018364

Дмитрий
#52

Помогите с временной регистрацией на пол года в Москве, для семьи 4 человека все взрослые с Домбаса. Фирмы одну липу предлагают за 500 руб!!! Напишите на почту пожалуйста.

Игорь
#53
Наталья

Вы хотите работать в серьёзной организации, Вам нужны водительские права, Вам нужно бесплатно лечиться в поликлинике? Зарегистрирую у себя, в собственной квартире. Квартира чистая, без криминала. (не резиновая) Всё официально. Регистрация легальная (не левая). Любые проверки через ФМС. Ваше присутствие обязательно! Очередей нет. Рядом с метро ул Академика Янгеля. Ваш паспорт обязателен! Цена 6500 на полгода. Можно на 1-2-3 года. Понимаю, что дорого, но зато надёжно!

Игорь
#54
Игорь

Максим
#55

Помогите,пожалуйста,нужна временная регистрация в Электростали на одного взрослого и ребёнка.

Владимир
#56
Игорь

Сколько стоит на 3, 4 и 5 лет? И когда стулья, когда деньги?

Владимир
#57

Народ! Кто реально без катал и кидал получал реальную легальную регистрацию в Москве, не имея своего угла (принимающей стороны)? Тут юристы цены запредельные за помощь вкатывают, от 18 тыс на 11 мес до 28 тыс на полгода, типа "зато легально". Кому и чему верить? Понятно, что без лоха и жизнь плоха. Поделитесь опытом.
И вот это сообщение: "я обратилась к знакомому - он помог оформить.если нужно - могу оставить его контакты." пахнет разводом, открытая реклама конторки лохотронщиков.

Евгений
#58

Нужна временная регистрация гражданину РФ в Москве на 6 мес.

Ольга
#59

Очень нужна временная регистрацияребенку для садика,легальная!!!(Косино-ухтомский р-он)

Алла
#61

Очень нужна временная регистрация для садика,легальная!!!Ленинский район Московской области

Алла
#62

[quote="Наталья" message_id="48204432"]Вы хотите работать в серьёзной организации, Вам нужны водительские права, Вам нужно бесплатно лечиться в поликлинике? Зарегистрирую у себя, в собственной квартире. Квартира чистая, без криминала. (не резиновая) Всё официально. Регистрация легальная (не левая). Любые проверки через ФМС. Ваше присутствие обязательно! Очередей нет. Рядом с метро ул Академика Янгеля. Ваш паспорт обязателен! Цена 6500 на полгода. Можно на 1-2-3 года. Понимаю, что дорого, но зато надёжно![/quo



наталья,можно ваши контакты?

Иван
#63
Гость

и мне пришлите почту пожалуйста

Я гр.Узбекистана. Мне нужна официально сделать временную регистрацию на 3ри месяца.Желательно в районе ВАО г.Москва.чем можите помочь.

Иван
#64

Я гр.Узбекистана. Мне нужна официально сделать временную регистрацию на 3ри месяца.Желательно в районе ВАО г.Москва.чем можите помочь.

Елена
#65

Добрый день!
Нужна помочь с временной регистрацией в ЮЗАО м. Теплый стан, гражданке РФ , мать и ребенок для садика , заранее спасибо !

Гость
#66
Наталья

Вы хотите работать в серьёзной организации, Вам нужны водительские права, Вам нужно бесплатно лечиться в поликлинике? Зарегистрирую у себя, в собственной квартире. Квартира чистая, без криминала. (не резиновая) Всё официально. Регистрация легальная (не левая). Любые проверки через ФМС. Ваше присутствие обязательно! Очередей нет. Рядом с метро ул Академика Янгеля. Ваш паспорт обязателен! Цена 6500 на полгода. Можно на 1-2-3 года. Понимаю, что дорого, но зато надёжно!

контакты!

екатерина
#67

Собственник,пропишу у себя. Sicher.kate@yandex.ru

Ильфат
#68
Автор

Приезжие в Москву, вопрос к вам. Скажите, а кто и как получал временную регистрацию в столце, те кто не имеет своего жилья? И как можно легально получить ее (регистрацию) в ФМС российскому гражданину?

Не уверен, что администрация опубликует эту статью, но все же напишу))

Вчера задавал вопрос по поводу регистрации для военкомата на метро Первомайская (район Северное, восточное или просто Измайлово), мне сказали свободных мест нет.

Сегодня просто так из интереса спросил у нескольких прохожих в этом районе, могут ли помочь с регистрацией. Познакомился с человеком, с которым в ту же минуту пошли в МФЦ (теперь регистрация оформляется там) и вместе оформили мне времянку.

Он как хозяин предоставил все документы, подписал все заявления. Через 3 дня будет у меня официальная бумага.
Единственный момент, он берет за эту услугу 15.000 руб.
Хотя возможно можно было договориться и на 8-10 тыс.
Но я не стал, у меня с деньгами проблем нет + принцип по жизни "не торговаться".

У человека есть еще пару мест для регистрации, Вы можете ко мне обратиться, я Вас с ним свяжу. Ниже ссылка на мою страницу ВК:
new.vk.com/id328011612

Администрацию очень прошу оставить вопрос.
Пока у Вас нет возможности помочь в этом районе, поможем людям сами.
Заранее спасибо!

Илья
#69
Светлана

я обратилась к знакомому - он помог оформить.
если нужно - могу оставить его контакты.

#71

Добрый день! Очень нужна срочно легальная временная регистрация на 1 год для устройства ребенка в школу (поселение Сосенское / Коммунарка / Воскресенское). Заранее спасибо!!

Гость
#72

Добрый день! Нужна временная регистрация мне и ребенку для в школы в ЗАО. Граждане РФ

Регина
#73
stas

Надежда
#74

Нужна временная регистрация на год для устройства детей в школу в СВАО . Покупать не понятно где очень страшно. Помогите, будем благодарны. Телефон 79652079069 Надежда

Станислав
#75

Временная регистрация в Москве для граждан РФ. Звоните , проконсультирую и помогу
8926-419 92 88

Александр
#76
Иван

Я гр.Узбекистана. Мне нужна официально сделать временную регистрацию на 3ри месяца.Желательно в районе ВАО г.Москва.чем можите помочь.

Гость
#77
zl28

Добрый день! Очень нужна срочно легальная временная регистрация на 1 год для устройства ребенка в школу (поселение Сосенское / Коммунарка / Воскресенское). Заранее спасибо!!

Добрый день. У меня тотже вопрос. Вам помогли?

Гость
#77
Гость

контакты!

Здравствуйте как связаться с вами

Alexqwerty000
#77

Добрый день! Нужна временная регистрация на Липовом парке, легальная. Не бесплатно естественно. Прошу оказать помощь. 89241505556

Гость
#77

Срочно!!!Нужна временная регистрация в Коммунарке. Можно в ЖК "Бутовские аллеи", "Бунинский", "Бунинские окна". Регистрация необходима для устройства ребенка в школу. Ребенок вынужден жить в другом городе без мамы. Помогите, пожалуйста.

Гость
#77
Гость

Срочно!!!Нужна временная регистрация в Коммунарке. Можно в ЖК "Бутовские аллеи", "Бунинский", "Бунинские окна". Регистрация необходима для устройства ребенка в школу. Ребенок вынужден жить в другом городе без мамы. Помогите, пожалуйста.

В ЖК Бунинские Луга, а не окна, извините. Готовы рассмотреть ваши предложения по телефону: 8(926)452-66-62 Светлана

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема