Гость
Статьи
Как сделать грудь …

Как сделать грудь упругой

Когда я ложусь грудь "расползается" в разные стороны, скажите можно ли как-то эм.. накачать в ней мышцы?? Как этого сделать, поделитесь упражнениями... Поможет ли плавание??

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

это только силиконовая грудь или грудь минус первого размера не меняет положения когда вы лежите)
Силикон вам в помощь)

Гость
#2

1, меня полностью устраивает мой 2ой размер.

гость
#3

в инете полно упражнений для укрепления и упругости груди

Гость
#4

Но все равно она стоять торчком не будет, когда вы лежите, сколько бы в ней не было мышц. Представьте, это даже смотрелось бы смешно))

Гость
#5

в молочной железе мышц нету. пора бы уже знать об этом. можно накачать только грудные мышцы, а не саму грудь.

Пиратская атака
#6

Обтирания голодной водой по утрам и вечерам, разтирание жестким полотенцем,

уход за зоной декольте (скраби, спец. крема для етой зони).

Не переусердствуйте, конечно, с растиранием и холодними обмиваниями, все в меру.

А вообше, ети простие мери всем нужни, потому что имеют накопительний еф ф ект.

Можно делать такое упражнение: лечь на пол на живот, ноги согнуть в коленях, взяться руками за шиколитки и покачаться вперед-назад. Тоже надо делать регулрарно.

Пиратская атака
#7

голодной водой гыыыыыыыыы......))))))))

Холодной водой.

Гость
#8

Да емае самое укрепительное это отжимание:)) только когда вы будете лежать она у вас все равно будет расползаться:) не расползается только отсутствие груди:)))

M@рго
#9

Если она повисла ее уже ничем не поднимешь, сама грудная железа состоит из железистой и жировой ткани мышечной ткани нет ни грама и все это сооружение крепится к грудным мышцам, видели Женщин которые бобибилденгом занимаются, у них вообще ничего нет минус один, накачать грудь НЕЛЬЗЯ!!! Только селиконовый протез может решить вашу смешную проблемму.

Форум: Развлечения
Всего: 41 760 тем
Новые темы за все время: 32 676 тем
Популярные темы за все время: 15 451 тема