Гость
Статьи
Девушки, кто сделал …

Девушки, кто сделал грудь, как Вы скрываете швы от мужчин?

У меня осталась довольно заметная пигментация, потому как рубцы были келлоидные, их облучали. Раньше вопроса не вставало, так как мой бывший муж знал о маммопластике, видел процесс выздоровления и т.д. А вот сейчас даже не знаю, как я буду показывать это другим мужчинам, ужасно неудобно, не хочется, чтобы они знали. То, что грудь с имплантами, незаметно, поскольку своей груди вообще не было, поставила самые маленькие протезы и теперь все очень естественно, картину портят только швы. А как у Вас? Заметын швы или нет? и что Вы говорите, если партнер все-таки замечает их. Вообще волнует ли Вас то, что мужчины знают о вашей "ненастоящей" груди. Спасибо за конструктивные ответы.

Не смейтесь, плиз!
40 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

она же на ощупь другая

Anonymous
#2

1, Вы лично щупали до и после? Автор, швы незаметны даже при дневном свете, все супер. Даже если у Вас они заметны, любящий мужчина не поставит вам это в упрек, не волнуйтесь и не комплексуйте.

Шрапнель
#3

А мужик из-за этого бросил, что искусственные титьки вставила?

angel
#4

а у нас с мужем было общее решение это сделать, 3й месяц уже швы пока видно, вроде тоненькие но пока розоватого цвета. Думаю не должны быть против мужчины против красивои груди. Лучше немного швов чем вообще без ничего.а когда совсем швы проходят?

Anonymous
#5

а можно оффтоп? как келоидные рубцы лечили?

Anonymous
#6

2, да, щупала

Anonymous
#7

Когда ж мозги-то начнут вставлять уже!!! То есть "делать".

Зёбра
#8

5 , а разве келлоидные рубцы лечатся?

Anonymous
#9

ну автор написала, что облучала как-то. пусть поделится опытом))

Ляля
#10

Грустно, расскажи правду.

Лёля
#11

Вот блин, на что идут женщины ради мужиков!!! Обалдеть, отправил свою жёнушку титьки вставить, да послали бы его, Angel, куда подальше!! Если бы любил вашу грудь и у вас бы комплекса не было! Начните жаловаться ему, что писюлька у него маленькая, пусть нарастит!! А вообще жаль вас! Обратитесь к хирургу, кот. это делал, пусть расскажет когда заживет. А автору посоветую, сначала как-нибудь выяснить отношение партнера к имплантантам, если отриц, то постарайтесь днем не заним сексом, только ночью, чтобы не увидел... Другого варианта я не вижу.

Anonymous
#12

ой, мужчинки такие не наблюдательные, могут и не заметить

Anonymous
#13

ну в зависимости от пигментации ее убрать можно пилингами,гликолиевый ,тса.И фототерапией.Вообще такие вещи советует специалист.А лучше несколько чтоб выбрать правильный способ

Матюха
#14

А вот интересно, после мастэктомии как это все выглядит? есть тут такие женщины? У меня одна подруга ходит без груди и мается, приваривать ее или нет.

Anonymous
#15

Автор,а сколько это "удовольствие" стоит?

Мышь скуластая
#16

У моей мамы после родов случился очень сильный мастит, температура 42, ее оперировали и остались очень большие шрамы на одной груди. Я никогда не слышала, чтобы они ей жить мешали.

маринуся Live
#17

Бедняжко...ты сам шрамик сфотай, поглядим чем его скрыть можно! Я не делала сама маммопластику, но я делала другую пластическую операцию, очень мало распространенную в России, и у меня остались шрамики, просто когда их замечают - обычно люди не догадываются от чего они. Да и их только близко видно. А какого цвета пигментация у тебя?

Anonymous
#18

тональным кремом может замазать?а если увидит и спросит, скажи, "ой, не знаю что это.. вскочило"

Автор
#19

Нет, девочки, их не замажешь. Если кожа склонна к образованию келлоида, кошмар.. когда он нарастает, шов в два раза увеличивается, это уже не тоненкая полосочка, сейчас пигментация светло-коричневая, хотя после лечения прошло уже 4 месяца. Лечила единственным способом, который помог - буки-терапия, то есть облучение короткими лазерными лучами. Делала там же, где и операцию - в Институте хирургии и косметологии на Ольховке. Стоит удовольствие 800 р за процедуду, в зависимости от тяжести случая придется сделать от 3-х до 6-ти раз, мне делали 6. -(

Автор
#20

Нет, муж меня не отправлял на операцию, но когда я решила - поддержал. И потом долго радовался, какая у меня грудь стала замечетельная. Расстались мы спустя почти два года после этого и совсем по другой причине..

Anonymous
#21

Матюха, мастэктомия - это удаление молочной железы. Выглядит - на месте бывшей груди - диагональный широкий шрам, санимертров 15-20 в длину. Если обе груди удалены - значит, два таких шрама.

Автор
#22

Неправда, имплантант не прощупывается, разве что нужно очень выгнуться и натянуть грудь. Он стоит он у меня не под кожей, не под молочной железой, а под мышцей, то есть вообще не заметен. Хотя операция, когда ставят так глубоко, под мышцу, самая болезненная. Сколько вообще стоит - в Институте на Ольховке, он один из старейших в России, цены вполне приемлемые, не как в различных частных клиниках, а за результаты ответчают специалисты с 40-ка-летним стажем. У меня мама всю жизнь туду ходит, я сейчас иногда наведываюсь к косметологу, туда и только туда.

Anonymous
#23

Автор, фототерапию не пробовали? На "Квантуме", в режиме для удаления пигментации? У меня шрамы в подмышках, сначала они были довольно яркие и широкие - и дексаметазон в них кололи, и озон, и мазала я их всякими кремами от рубцов - ничего не помогало. Через полгода после операции я пошла на фото - после 3-х процедур шрамы стали абсолютно незаметными. Попробуйте - вдруг и Вам поможет? Это недорого получится, на каждый шрам - примерно по 5-6 вспышек за процедуру.

Anonymous
#24

А "Ольховка" - одна из худших клиник в Москве. Столько народу там поуродовали - и не сосчитаешь!!! И "дурная слава" у этой клиники - еще с советских времен, между прочим. Неудивительно, что у Вас проблемы возникли...

Матюха
#25

Да понятно, я не о том, а как выглядит, если делают пластическую операцию по восстановлению и стОит ли ее делать.

Матюха
#26

Вернее, ей пластику из "своего материала" уже сделали, но этого мало, вот и идут размышления по поводу силикона (врач предлагает сделать), а также и изготовления ареола и соска, с помощью пирсинга это вроде бы делается.

Anonymous
#27

Матюха, а что тут размышлять. Выглядеть все равно будет лучше, чем сейчас. Наберите в поисковой системе "Восстановление груди после мастэктомии. Фото".

Матюха
#28

Да я смотрел. Мне интересно, если кто-то сам подвергся всему этому.

Марина
#29

Мой МЧ год (!!!!!!!) не замечал, что у меня имплантанты! На ощупь как своя! Изумительно получилась. Шрамы под грудью, убирать ещё не пробовала, но в принципе не очень заметны. Можно корректором замазать. Кст, когда он узнал, что у меня силикон, у него был шок! Был просто в ужасе - утебя силикон??? Не может быть!!! С того дня отношение к искуственной груди у него поменялось. Те избитые представления о шариках и резине исчезли. Я думала для нас это будет проблемой, но совершенно ничего не поменялось. Ни в сексе, не в чём-то другом. У меня шикарная, красивая грудь, которая смотрится очень естественно. Я сначала хотела делать разрезы подмышками. Потом передумала. Под грудью мне кажется наиболее объективный вариант. Думаю в будущем отшлифую шрамы.

Маринуся Live
#30

а как узнать склонна ли кожа к образованию этих келоидных рубцов?

Anonymous
#31

29---а почему подмышками не сделали швы?? тогда и не видно будет?

Anonymous
#32

Маринуся Live, это просто. посмотрите как на вас болячки заживают. есть ровненько, без следов, то вам повезло. у меня от любой царапина отметина на многие годы остается.

Anonymous
#33

Франя, ты из-за этой операции так уродлива?

Anonymous
#34

tatu?

Энджи
#35

Вопрос девушки, кто грудь сделал??А вы не боитесь разрыва имплантанта, говорят что мсожет быть летальных исход...Что вы думаете по повду этого??

Энджи
#36

простите за ошибки торопилась

Anonymous
#37

35 - не может быть летального исхода от разрыва имплантанта. Даже если он и порвётся - гель никуд ане вытечет. Это бред.Если у вас имплантант с физраствором, то вытечь может, но никакого летального исхода не будет, именно такие имплантанты и применяли в США до недавнего времени. Грудь просто сдувается, от раствора вреда никакого. А гель остаётся в имплантанте, даже при повреждении оболочки, его оттуда не выдавишь.31 - под грудью решила делать разрезы потому, что подмышками они более видны на мой взгляд. майку одел, руки поднял и все поняли, что у тебя силикон. Да и такой метод наиболее травматичен.

Ю
#38

а у меня другая проблема - хочу сделать грудь, а муж категорически против...

Гость
#39

Есть же дуры...

не назову имя)))
#40

автор, я подумываю делать операцию там же, для меня оч важен ваш опыт, ответьте пожалуйста на пару вопросиков если вам не сложно: какая фамилия у вашего хирурга? какой размер имплантов вам поставили? где делали разрезы? и довольны ли вы результатом вообще?

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем