Гость
Статьи
Мою жизнь портит …

Мою жизнь портит привычка много есть

Она до того закоренилась во мне, что ни о каких диетах не может быть и мыслей, я даже не уделяю еде много времени просто тупо нажираюсь на ночь. Перед сном, и ничего не могу с собой сделать, поправилась уже, но главное испортился характер. Я всегда помню о том,что ОБЖОРА, конечно это не может способствовать духовному росту и вообще улучшению характера, только ухудшает его.... Как быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
немезида
#2

и не жрать на ночь

динамо)
#3

не ну что за манера жрать на ночь контролируйте себя

Кошмарный Сон
#4

А мою жизнь скоро испортит вуман.ру...Как сажусь писать диплом - сразу сюда залезаю...Автор, а вы уверены, что эта привычка так уж портит вам жизнь? Я всю жизнь обжора, холодильник - лучший друг, да фиг с этим.

Кошмарный Сон
#5

Может и не в тему, но моя сестра после операции (аппендицит) совсем съехала с катушек, помешалась на здоровом питании, никаких полуфабрикатов, фаст-фуда, мучного-жареного-соленого-острого...Думали, перебесится, но 2 года уже прошло! Вот это действительно жизнь отравляет, причем окружающим. Автор, кушайте на здоровье, но если вас беспокоит лишний вес, займитесь спортом, побольше двигайтесь и все "наеденное" сжигаться будет.

Леска
#6

Закалебали уже жирные, тупые коровы с холодцом вместо мозгов. Что ни день, то тема про то как похудеть нажираясь на ночь. Такие дамочки у меня ассоциируются со свиньями и кроме отвращения и омерзения никаких чувств больше не вызывают. Ну как можно быть такой недалекой, без капли какого-либо самоконтроля и чувства воли?

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 413 тем