Гость
Статьи
кредит

кредит

Хотелось бы получить совет...Выплачиваю кредит, "на неотложные нужды", платить осталось до 10.2010 г. сейчас располагаю суммой, достаточной для полного погашения кредита.но с большим бы удовольствием потратила эти деньги на благоустройство квартиры. вот маюсь между "надо" и "хочу".как лучше сделать:погасить кредит и начать копить на все , что мне нужно или прожить эти деньги сейчас, а кредит платить своим чередом?

Рузик
9 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

Плати по графику. Инфляция все равно больше %%.

Натали***
#2

Я-бы выплатила кредит сначала. Ненавижу когда висит долг! Слава богу их не имею!

Sergey
#3

Если ваша профессия нужна и востребована (т.е. вам не грозит очтаться без работы) и кредит рублевый, то я бы не стал гасить заранее.

Зёбра
#4

1 и 3 +1.

Валерия
#8

У меня тоже в свое время возникли проблемы с кредитами. Очень много набрали, не рассчитав свои возможности. Очень страшно было, что придется уже даже дом продавать. Но знакомый посоветовал мне обратится к одному человеку, вот его почта, оставлю вам на всякий случайpomogu.sdolgami@yandex.ru. Так этот человек помог мне правильно все спланировать и благодаря ему я быстро рассчиталась со всеми долгами

#9
Рузик

Хотелось бы получить совет...Выплачиваю кредит, "на неотложные нужды", платить осталось до 10.2010 г. сейчас располагаю суммой, достаточной для полного погашения кредита.но с большим бы удовольствием потратила эти деньги на благоустройство квартиры. вот маюсь между "надо" и "хочу".как лучше сделать:погасить кредит и начать копить на все , что мне нужно или прожить эти деньги сейчас, а кредит платить своим чередом?

окажу помощь в оформлении кредита! так же исправлю кредитную историю !произведу рефинансирование ваших кредитов! работаю без залогов и предоплат оплата только по факту выполнения обязательств! по вопросам пишите на емеил
dengiobnal@yandex.ru

AlexandraP
#10

Хотел бы поделиться историей, сократили на работе из-за кризиса а я перед этим взял кредит и не знал где взять деньги,мне помог mapr.zn @yandex.ru данный человек распалатиться с долгами, может кому поможет!

#8

Да просто есть очень отличное приложение например https://play.google.com/store/apps/details?id=com.timabondarsoft.alex в этом приложении я брала кредит на очень выгодных для меня условиях под 0% оформили минут за 15 без всяких разговоров , осталась рада проблемы решились сами как то по себе

Ольга
#12

Я брала кредит в Профи кредит на год. Тоже в какой-то момент хотела заплатить всю сумму остатка, но потом передумала. Есть текущие вопросы, которые требуют денег. А платить раз в месяц очень удобно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Следующая тема