Гость
Статьи
Девочки, кто заводил …

Девочки, кто заводил анкету на сайте знакомств. Как вы реагировали на неадекват?

Я в первый раз зарегистрировалась на сайте знакомств, сама по себе личность неконфликтная, поэтом отвечаю всем и по-возможности дружелюбно. Но некоторые воспринимают это,кажется, немного не так, как все есть на самом деле. Итог - пристал один молодой(судя по возрасту в анкете ему 28) человек. У него нет фотографии, это настораживает... Я пишу ему что не понимаю что он хочет, он говорит что хочет со мной дружбы... Стал часто говорить что я лгунья и вообще что я над ним издеваюсь :((( А я - просто не знаю о чем и зачем разговаривать с тем, кто не хочет показывать фотки, и вообще на отношения не настроен. Какая дружба?? Если честно, я уже боюсь заходить туда. Он как-то плохо на меня влияет, я вижу что он неадекватен, либо кто-то стебется. Что делать? Думаю удалиться оттуда... А может ли быть такое что он как-то смог вычислить мой адрес? Я ничего не указывала в анкете, кроме города... Возможно я очень мнительная и трусовата, но я чего-то боюсь :((

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

игнор

Влюблённая в Томаса Андерса
#2

просто не отвечайте,не пишите или пошлите его нафиг -грубо и резко

А вообще,на некоторых сз,установлена специальная функция,где можно заблокировать приходящие сообщения от какого-то человека,у вас там такого нет?

#3

Автор, привыкайте. На сайтах знакомств неадекватных людей 90%, ибо нормальные люди там не знакомятся.

Гость
#4

2, Я бы хотела сделать это и давно бы сделала, но боюсь... Вдруг он как-то может вычислить мой адрес? Я боюсь :(( Поэтому стремно его игнорировать и тем самым,возможно,злить :(

#5

4, как он может вас вычислить?)

Гость
#6

5, я слышала, даже здесь обсуждали тему можно ли через комп каким-то образом вычислить адрес... некоторые говорят что это возможно.

Снежана Денисовна
#7

автор, что за детский сад! Отправляете его анкету в черный список или в удаленные и все... Никаким образом он не узнает ваш адрес, пока вы сами ему его не скажете)) Через пару- тройку дней, уверяю.. он о Вас забудет и переключится на новую мнительную девушку).Удачи!

Снежана Денисовна
#8

можно , конечно, нужно правда очень сильно постараться!!. Но для этого мозгов у него не хватит)))

#9

Если вы админ, во можете видеть IP пользователей. По IP-адресу можно вычислить провайдера (если ИП не внешний).

Kat
#10

всех неадекватных - в игнор

Гость
#11

откуда я и вы можем знать на что хватит у него мозгов :((

#12

Автор, знаете, сколько ненормальных людей бродят Всемирной паутине? Они могут вас и оскорбить, и нагрубить, и угрожать вам. Так что добавляйте антету в черный список, а лучше вообще не знакомьтесь на подобных сайтах.

Гость
#13

На сайтах знакомств основная масса неадекватных. Я на таких стараюсь не обращать внимание и игнорировать, но бывает конечно сильно достают. Например часто бывает напишет какой нубудь мужик бред, вообще непонятно к чему и по какой причине, мы же не знакомы. А бред свой они пишут как бы обращение к кому то конкретно в продолжении вероятно начатой беседы. я уже подумала может это у них такой приемчик доставать людей. вот пример, человек без фото, анкета почти пустая, пишет- "Ну и долго ты еще тут будешь сидеть коза?" я естессно написала и спросила что это значит...его ответ - "ой, ой, ой, а то не знаешь, коза недое...". Я подумала что кто то меня перепутал и ничего не ответила, но придурок продолжал писать всякие гадости. Мне это надоело, а заблокировать анкету на том сайте нельзя, я попросила его больше не писать, я его знать не знаю. а он написал что я злобная бабенка, ведьма и стерва, что злоба из меня так и пышет и все от нед*траха, потому что ни один мужик на такую ведьму не позарится. Вот что это было мне непонятно, не иначе как пациент и психушки. К счастью через какое то время он удалил анкету. Потом другой написал "Привет", вообще не люблю такое, сразу понятно что вести разговор человек не умеет. Но я общаюсь дружелюбно и ответила в его же духе -Привет. пропал он, а через неделю снова пришло -Привет, и я опять так же ответила. еще через неделю снова -Привет, и тут я написала, а другие слова кроме привет он знает и добавила смайлик, как бы в шутку спросила, доброжелательно. и получила ответ что я злобная с*ка. После таких "кавалеров" пропало всякое желание знакомиться на СЗ.

Снежана Денисовна
#14

мда, дамам с тонкой душевной организацией на сайте нечего делать...После пары месяцев опыта,будете относится ко всему проще.а еще через некоторое время,научитесь таких вычислять, перекинувшись парой сообщений.

Гость
#15

13, не знаю... если бы он что-то конкретное говорил, типа что ненавидит или еще какой-то негатив, я бы наверно меньше боялась... мало ли кто как сливает негатив, но она говорит как-то загадками, он ни разу не сказал плохого слова... но вопросы задает слишком личные и я не понимаю как на них отвечать:(( а если не отвечаю он говорит что спрашивает зачем я причиняю ему боль :(( БРЕЕД :(((

#16

Не бойся. Они смелые только со слабыми. В удаленные - и дело с концом. Вообще, это самая правильная тактика - первое же неадекватное сообщение и в удаленные.

Лита
#17

Я пробыла на сайте месяц - на неадекват я отреагировала вполне адекватно - просто удалила свой профайл. Не жалею. Тем более вскоре совсем в другом месте (не на сайте, а в реале) встретила хорошего человека, вот сейчас встречаемся....

Вита
#18

Было интересно и я зарегистрировалась,но там неадекват это факт,все прям сразу домой хотят заявиться,а некоторые замуж предлагают особенно кто из заграницы. Удалилась,насмеявшись.

Мур
#19

я тоже некоторое время провисела на различных сайтах знакомств, даже пару раз встречалась в реале, но...ничего из этого так и не вышло. могу сказать только одно: нормальне мужчины там не знакомяться! создается такое чувство, будто большинство мужчин регистрируются на сайтах знакомств в надежде на разовый секс. также много женатиков (эти всегда без фото), а еще больше психов: интернет для них раздолье, тк никто по морде не даст, а максимум-это в игнор загонят! как можно себя обезопасить? зарегестртроваться под чужими фотками, оставить левое мыло и левый адрес и маньяки вам не страшны!:)))

Alla
#20

Я не советую заводить анкету,потому что я только что ушла от того сайта.Мне за 2 дня 2 парня на 27 старше меня предлагали за деньги занятся сексом на ночь.А я еще маленькая и не такая дура чтобы быть проституткой

accer
#21

кто-то там говорил про вычисление..так вот,в крайнем случае о вас по ip адресу можно только узнать в каком городе вы находитесь,не более,на остальное имеет право только фсб.про знакомства я вообще молчу,считаю должным удалить анкету,гиблое дело там воообще сидеть

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы