Гость
Статьи
Дешево и сердито!!!

Дешево и сердито!!!

Уважаемые форумчане, предлагаю делиться на этой теме рецептами экономии. Кого-то кризис подкосил, а кто-то давно пытается научиться планировать свой бюджет. Эта тема всем поможет, надеюсь:)

Экономка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Стопитдисятпятая тема уже такая....И не на этой теме, а В этой теме. Поиском воспользуйтесь..

Вот так!
#2

Не ждите много ответов, потому что экономные, которых вы ищите, экономят на интернете в первую очередь.

Гость
#3

Ну что вы, я с помощью интернета экономлю)))

Ну во первых на дисках, фильмах и походах в кино.Скачали- посмотрели. Ну или если новый фильм вдумчиво почитали рецензии и отзывы и решили стоит идти или пропустим

При покупках любой вещи сначала ищу ее через инет. вот недавно ортопедический матрас купили. Кучу времени сэкономили. а время- деньги. кроме того всем отправившим предзаказ по е-майлу 3 % скидка- мелочь а приятно

Ну и опять же информаци о скидках- штука полезная

Если я себе раньше могла позволить покупать когда мне надо, то теперь надо, а все равно сезон скидок жду. 30- 50% у меня не лишние

Экономка
#4

1, не видела общей (и питание, и прочие расходы вместе) темы по этому поводу, покажите линки!

Экономка
#5

2, ну некоторые платят за инет недорого, а некоторые на работе юзают:))) так что я жду много советов:)

Экономка
#6

3, +1. я вот тоже в кино теперь не хожу, всякую ерунду показывают:) а если киношка классная, то длинная частенько, дома хоть на паузу поставить можно! уж экономия...уууу:))))

Экономка
#7

я теперь на продуктах экономлю (не на здоровье!!!), т.е. покупаю продукты хорошего кач-ва, но смотрю на спецпредложения, и вообще смотрю на цены!!! это оч важно, раньше не обращала внимания и столько денег сквозь пальцы уходило!!! часто бывает, что на один продукт у разных производителей цена разная, а по кач-ву часто бывает, что дешевый продукт полезнее, без ешек всяких...

Экономка
#8

шампуни и гели для душа русские не покупаю, они пенятся оч плохо, но и кучу денег не трачу, шаума вполне хороший шампунь! а если еще и присмотреть, где по цене дешевле, то супер! зубная паста - жемчуг, в общем разницы не вижу по сравнению с более дорогой продукцией, опыт серьезный по транжирству:)))))))))))))

Экономка
#9

в магазине карусель оч хорошие цены. вот для примера: шоколадный принц стоит 54 руб, в магазине рядом с домом - 65, а в соседнем 74. один и тот же производитель и такая разница!

Гость
#10

А я купила проездной! Теперь экономлю до 1500 в месяц, тем более эти маршрутки небезопасны!

Экономка
#11

10, я тоже собираюсь купить! правда экономия поменьше будет:)

Экономка
#12

а я знаю еще оч бюджетные средства бытовой химии: если нужно отмыть ванну и прочее, лучше санокса не найти! если прочистить трубы, то для начала попробуйте вантуз, а если не поможет, покупайте крот!:)))

Экономка
#13

кто еще что может посоветовать из бытовой химии, может косметики, помывочных средств и средств по уходу за лицом и телом?

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы