Гость
Статьи
Срочно нужна …

Срочно нужна помощь!!!!!!!!!!

Терпения больше нет!!! Вконтакте мне с какой-то страницы пишет какой-то урод! Вопрос- как вычислить?? Как можно узнать с какого адреса пишут или может через компанию, которая интернет поставляет, или вообще через милицию?Как??? Могут в этом помочь программисты или кто-нибудь?? Пожалуйста, жду ваших ответов!!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Влюбленная.
#1

надоели с такими темами,думаешь,что реально человеку помощь нужна,а тут х р е н ь какая-то от тупицы

Макака
#2

ухахахах
Милицию вызывай.У них наверно от таких вот вы вызовов в последнее время поприбавилось.

студентка
#3

обратитесь к техслужбе контакта

поищите знакомых друзей программистов

а лучше добавьте этого пользователя в черный список и закройте свою страницу. всего то

креведка
#4

дура, закрой свою страницу ото всех, а этого осла в черный список! Ну тупые...

кукла
#5

заблокируйте его или заново зарегистрируйтесь(

Автор
#6

это вы кажется тупые! если бы проблемы закончились после добваления в черный список- я бы здесь не писала! Тупым легко обозвать, а сказать по теме- так нифига! Можно подумать мне там шутки пишут!!!

Милен
#7

Да, да, девушка, тут обкакают только так! Для начала найдите сисадмина какого-нибудь, что он посоветует, можно по ай-пи адресу кое-что вычислить, потом в млицию, хотя я в это слабо верю...и распечатайте что Вам пишут, чтобы на руках у Вас были факты.

гость
#8

в настройках приватности установите чтоб вам никто посторонний не мог писать письма.

и всё.

forza
#9

а в чем проблема закрыть доступ на страницу и запретить писать на доске?????

Гость
#10

я тоже сталкивалась и ничего не помогает,не добавление в черный список,ни закрытие доступа на страницу,просто этот урод сам наверно какой-то программист и знает как написать даже на закрытой страничке

Форум: Развлечения
Всего: 41 664 темы
Новые темы за все время: 32 610 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем