Гость
Статьи
У даление всех женских …

У даление всех женских органов,

У меня удалили все женские органы 6 месяцев тому назад, Сейчас у меня опущение малого таза,, Что это такое, Отзовитесь кто знаком с этой проблемой,

Аннушка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вам.. а сколько вам лет?

Гость
#2

По какой причине удалили? У знакомой удалили из за рака, и тоже били проблеми с опушением.

хелена
#3

автор, вам долгни били все обиаснит в болнизе, все органи игенские наxодиатсиа в малом тазу, при операзии,происxодит смешение и опушение таза,потом все востанав-сиа, надо носит корсет,и не поднимати тегелое.поговорите с доктором, даби развеиати все ваши сомнениа-здоровие вам!

Ната
#4

Автор, мне тоже удалили..в ноябре.Но , вроде, проблем нет.А в чём это всё выражается? Болит? Или что?...У меня был диагноз - дисплазия шейки матки и атипичные клетки. И был поликистоз яичников.Но кисты обнаружились уже во время операции,а на УЗИ яичники показались нормальными.Мне 47 лет, двое детей, поэтому врачи ( несколько ) сошлись во мнении, чтобы удалить всё и жить дальше спокойно без "головных болей"...Расскажите поподробней, если можете,о вашей проблеме.

АННА
#5
Ната

Автор, мне тоже удалили..в ноябре.Но , вроде, проблем нет.А в чём это всё выражается? Болит? Или что?...У меня был диагноз - дисплазия шейки матки и атипичные клетки. И был поликистоз яичников.Но кисты обнаружились уже во время операции,а на УЗИ яичники показались нормальными.Мне 47 лет, двое детей, поэтому врачи ( несколько ) сошлись во мнении, чтобы удалить всё и жить дальше спокойно без "головных болей"...Расскажите поподробней, если можете,о вашей проблеме.

АННА
#6

МНЕ 39 ЛЕТ В ОКТЯБРЕ 2010 ГОДА УДАЛИЛИ ЯИЧНИКИ И ТРУБЫ ДО ОПЕРАЦИИ БЫЛИ ЛИСТЫ ТЯЖЕЛО ПРОХОДИЛИ МЕСЯЧНЫЕ С ПЕРЕРЫВОМ В ТРИ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ОСТРАЯ БОЛЬ И ТЕМПЕРАТУРА КОНСЕРВАТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОМОГЛО ЗАТО ТЕПЕРЬ ПРОБЛЕМ НЕТ НИ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ РАБОТАЮ МЕДСЕСТРОЙ ДОЧКЕ 15БУДЕТ СКОРО ТАК ЧТО ПРАВИЛЬНО ВЫ СДЕЛАЛИ НЕ НАДО БОЯТСЯ БЫТЬ НЕМНОГО МУЖЕСТВЕННЕЕ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ ПИШИТЕ

елена
#7

здравствуйте Анна спасибо вам бодрости и так и держаться у меня в мае была такая же операция мне 36 лет доченьке 14 она больше за меня переживает живу без мужа 9 лет у меня гирсутизм операция из-за кистомы особых проблем нет стало легче особенно рада что месячных нет гормоны не хочу пить пусть лучше климакс скорее закончится всего доброго

Галя
#8

у меня плохая наследственность у мамы и у её сестры был рак мне 34 недавно удалили яичники и трубы а матку пока оставили я не рожала и не замужем не знаю может лучше и от матки избавится в молодости говорят легче все заживает посоветуйте кому уже вырезали а у меня была операция из за кистомы спасибо

инокиня Ольга
#9

привет девочки я перенесла операцию рак молочных желез в 35 лет и врач советовал удалить яичники я попросила всё удалить и не жалуюсь надо быть мужественнее тем более кто рожать не собирается уже два года прошло да есть приливы но это совсем не так уж страшно когда физически много работаешь вроде не так замечаешь да у меня нежелательных волос много было а теперь даже меньше стало в яичниках ведь бывает тоже мужские гормоны вырабатываются а теперь даже про месячные забыла удачи всем

юленька
#10

Здравствуйте мн 32 года в 29 лет вырезали яичники оба плохая наследственность риск рака недавно обнаружили новообразование в матке врач говорит лучше удалить и не думать хотя вроде и не злокачественное но советуют удалить матку не знаю может имеет смысл вроде и не боюсь но хочется ещё оставаться женщиной посоветуйте я в разводе ребенок есть рожать не надо

Гость
#11
юленька

Здравствуйте мн 32 года в 29 лет вырезали яичники оба плохая наследственность риск рака недавно обнаружили новообразование в матке врач говорит лучше удалить и не думать хотя вроде и не злокачественное но советуют удалить матку не знаю может имеет смысл вроде и не боюсь но хочется ещё оставаться женщиной посоветуйте я в разводе ребенок есть рожать не надо

Ваш текст

Яичники важнее чем матка для женщины. Если есть показания к удалению матки нужна консультация еще пары специалистов, чтобы объективно понять, а затем решать - в любом случае здоровье на первом месте. вы еще молода.

юленька
#12

Спасибо я побывала ещё у пяти докторов и пришла к выводу что действительно лучше удалить матку так как опухоль растет а я всё равно и рожать не собираюсь и с мужчинами не живу сама себе хозяйка во вторник ложусь на операцию а о яичниках даже и не жалею как то легко и быстро всё получилось да конечно прибавила пять килограммов и приливы были но всё же самочувствие намного лучше чем до операции и самой спокойнее стало про месячные даже забыла работаю живу вроде особых проблем нет волоски на подбородке стали расти понимаю это гормональное подстригаю маленькими ножничками брить не хочу кожа нежная раздражения от бритвы а так хоть и заметно не всё же не длинные

Анна
#13

Юленька милая всё будет хорошо самое сложное у вас позади удачи !

Юленька
#14

Девушки привет удалили наконец мне матку спасибо за поддержку выписалась уже домой дочка переживала больше чем я а всё прошло удачно не бойтесь если кому предстоит операция не сложная

Маша
#15

Моей маме 37 лет собирается оперироваться кистомы яичников хочет удалить всё по женски говорит её близкая подруга так советует её тоже делали только ни сразу а несколько операций было мама сама хочет не переживает а я хочу чтобы она дольше оставалась женственной а у неё уже усики вырасли что же ждет после операции?

ольга
#16

Маша не беспокойтесь по поводу женственности у мамы всё должно быть хорошо если врачи говорят что лучше избавиться от кистом то значит так и надо а то могут появиться нехорошие клетки и не уследишь мамочка ещё молодая в молодости эти вещи сильнее прогрессируют мне в 35лет сделали такую операцию да через два месяца появились неприятные ощущения чио вроде как в жар бросает давление стало скакать но быстро привыкла три года прошло уже вроде всё хорошо и усов нет вес только на 4-5кг прибавила так что не отговаривайте если она не живет с мужем то всё будет хорошо а если живет не надо ему говорить если желание немного понизиться то ненадолго а потом снова всё получиться удачи будем мужественнее преодолеем наши болячки обязательно выживем

Форум: Развлечения
Всего: 42 411 тем
Новые темы за все время: 33 242 темы
Популярные темы за все время: 15 645 тем