Гость
Статьи
У вас были случаи, …

У вас были случаи, когда вы смеялись в тот момент, когда смеяться нежелательно?

Я помню, как один МЧ, которому я нравилась, пытался меня поцеловать, а я взяла и засмеялась :) Он на меня обиделся, а мне потом за себя стыдно было. А еще помню, как подружка пришла на выпускной в детском белом платье (она сама по характеру как ребенок). Такие платья мы носили в детском саду, честное слово! Наши общие подруги еще сдерживались, а я прям не могла себя сдержать, весь вечер смеялась - белое кружевное короткое платьице, белые гольфы, белый бантик ))) А еще помню, как нас на паре в институте задержали, а мы уже хотели домой, все уставшие и голодные. А препод все говорила и говорила. И вот прошло уже 10 минут с конца пары, а она на все не отпускает, да и мы не можем ей уже намекаем, что звонок был, а она как будто не понимает. И вдруг я как засмеюсь, скорее от нервов ))) а она на меня посмотрела и что-то сказала про мою невоспитанность ))) А у вас были такие случаи?

Смешинка
153 ответа
Последний — Перейти
#1

ладно во время поцелуя...помню во время секса какую то *** вспомнила, остановиться не могла))

Смешинка
#2

Зараза, я представила себе это )))))А парень как отреагировал?

Гость
#3

во время поцелую, секса, я во время минета заржала аки конь (хорошо хоть не откусила еще чего)))))) причем просто от того, что МЧ телек не выключил, а там "прожекторперисхилтон" что-то прогонял.. вот я и не сдержалась...

#4

2, да особо никак, сказал, что бывает))

Пользователь
#5

Блин, а мы с мужем пошли в гости...а знакомые такие верующие....Ну и как начали молиться перед ужином, а я как заржала...слезы из глаз..Как же мне было стыдно...а остановиться не могла.

злая гостья
#6

а меня начальник как-то вызвал на ковер, и как давай орать, все мои ошибки припоминать, и вот реально от нервов я как начала ржать.. не могу остановиться! причем сквозь слезы пытаюсь ему объяснить всё... ну хорошо у меня начальник вменяемый, сказал, что таких нахалок еще не видывал и чтоб я шла уже работала)))

Жильберта
#7

бывает что еду в метро и вспомню что-то смешное и начинаю тихо смеяться. Окружающие в недоумении ищут у себя в голове перья, думая что я над ними ржу. А мне еще смешнее становится. Один раз аж до слез, пришлось выйти из вагона и успокоиться.

Линда
#8

я была в гостях в семье мусульман, и они перед едой начали молится. Я представила, как я в унисон им читаю "Отче наш" и как заржу... Было очень неудобно!

банановый коктейль!
#9

один раз мой бывший делал мне куни... как он ни старался, ну ниче не чувствую) устала, спать хочу, да и он надоел до смерти)) лето было..окно открыто,ветерком обдувает..хорошо) лежала, думала о чем-то пока он старался... и выдала: "давай покурим!?". я забыла, что он там вообще что-то делает)) он оторвался, смотрит на меня и чуть не плачет. а я как грохну смехом)) не могла держаться, ржала минут 15 по кровати со смеху каталась) а он в это время курил на окошке))

мяу
#10

помню,свекровь рассказывала,что одна наша общая знакомая попала в дурдом,ржала,не могла остановиться, свекровь надулась:)

Гость
#11

жжжоте!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Смешинка
#12

аааа прикольно! )))

Гость
#13

Мы с мч целовались, телевизор был включен, а там какая то комедия шла. Но мы как-то не обращали внимание, и вдруг в фильме старик произнес фразу смешную и и я не выдержала начила смеяться аж с дивана упала, он не обиделся наоборот тоже начал смеяться

Смешинка
#14

Еще вспомнила: когда я еще училась в универе, у нас был уроки иностранной литературы. Мы обсуждали "Мост короля Людовика". И когда преподаватель произнесла имя одной героини (Дона Пердита), я чуть под стол не упала )))) смеялась до слез!

гость я
#15

автор и 5 - вы просто *** невоспитанные

Смешинка
#16

15, да ладно, не будьте такой занудой!

Гость
#17

я смеюсь в лифте, когда еду с кем (не знакомым), такие прикольные лица, зашли и уставились кто куда, кто в потолок, кто на кнопки, стены, все сосредоточенно стараются не смотреть друг на друга, и на меня нападает смех

случай вспомнила захожу в подъезд и пою (день, на улице никого нет, распелась в голос) возле лифта стоит парень, я его увидела смутилась, но почему то все равно решила куплет допеть до конца не сбавляя тона, что бы он не думал что я застеснялась, допела, он стоит невозмутимо, на меня не смотрит, я на него тоже, лифт подошел, мы сели...и вот там мы "укатились под стол"

Олюня
#18

Смеялась на фильме "Титаник", когда тонул Ди Каприо. Зал рыдал...

Juls
#19

Блин, неудобно говорить, но смеялась однажды на похоронах дедушки (не родного).

Хотя дедушка классный был, я не помню уже почему смеялась.

Гость
#20

18. укуренная что ли была? или нервное?

банановый коктейль!
#21

19, это нервное напряжение так вышло. есть такой феномен. не раз слышала, что на похоронах смеются.. это не тот смех. это сдавленные слезы..

Олюня
#22

20, да не , только пивка хлебанула. Оч. смешно тонул, просто)))))))))

малинка
#23

У меня смешинки регулярно)))-я вообще по натуре очень веселая)))
Стыдно за дин случай, когда мне было лет 7, моим сестрам лет 5-нам в рот смешинка попала на поминках у кого-то((( за это правда стыдно
а так я могу грохнуться на улице и начать дико смеяться над собой)))-люди вообще в шоке-кто-то у виска крутит, кто-то смеяться начинает)))
А еще однажды во время секса поняла, что пипи МЧ похожа на сардельку в целлофановой оболочке, рассмеялась)))-он обиделся)))

малинка
#24

ой, а еще я как-то в метро спустилась и поняла, что люди, которые идут к эскалатору похожи на стадо королевских пингвинов-тоже удержаться не могла)))

Фелисия
#25

Я всегда ржу в неподходящие моменты. Особенно в Загсах. Все с такими рылами суръезными стоят,внимают. А я просто валяюсь))) Что сама выходила замуж,что свидетельницей,и просто гостем)))) Уж больно момент пафосный))))

Гость
#26

Я то же на похоронах смеялась, это реакция на стресс! Это не настоящих смех...что то вроде защиты.

Кошечка
#27

у меня часто было в школе и в институте))) даже с пар выгоняли . кто тос мешил начинала смеяться и все сотановиться не могла:)

Маска
#28

А я на утреннике в детском саду всегда смеялась до слез. Особенно, когда маленькие детки рассказывали серьезные стихи. Очень смешно, когда какая-нибудь девочкам рассказывает стишок и задирает подол платья чуть ли не до лица.

Припевочка
#29

У меня это постоянное явление:) Как серьезное, торжественное мероприятие - так я валяюсь:))) На своей свадьбе такой смех напал, мама не горюй! Все с такими моськами серьезными стоят, тетька что-то там вещает про "И в радосте, и в горе, пока смерть не разлучит вас.." А я чуть не в голос смеюсь:))) У друзей на свадьбах тоже постоянно смешно, такие сурьезные все, е мое! Как в последний путь провожают! Да вообще я всю жизнь смеюсь:)))

та чьё имя мы
#30

я однажды на похоронах ржала как больная, ешё и тётку одну заразила

Гость
#31

а почему 5 -то дебилка? и у меня были такие же случаи:)

Гость
#32

малинка, ну вы вообще:)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#33

Я позню как со знакомой виходили с пляжа на дорожку, и в етом моменте знакомая споткнулас о бетон и распласталас :)))) проходили 3 женшини а она перед ними, я как начала смеятся,остановится не могла просто, прикинте,женшини идут спокойно и ми виходим и знакомая как распластается перед ними, вот ето била картина а я в смех:))))) но бивает же такое,не можеш остановится хоть ти тресни!

Гость
#34

совсем недавно: знакомая рассказывала про мужа своей подруги. Неожиданно история про этого мужика завершилась словами : а он взял да умер! Мне почему-то так смешно стало, просто кошмар, Я так закатилась, скорее от неожиданности, меня естественно никто не понял, а мне было жутко стыдно, понятно же что над такими вещами нельзя смеяться.

Милолика
#35

"а он взял да умер!" Чё-то мне тоже смешно, ржу....

Ася
#36

Один сучай помню. После школы занималась с репетитором. Он молодой был, лет 25. Постоянно сплетничал о своих знакомых и родственниках в негативном кллюче.

И вот историю про маму начал рассказывать: мол, она музыкант-преподаватель, один раз стала со своими студентами в переходе метро и начала петь. Я гыгыкнула, а он с такой гордостью продолжил, что какой-то иностранец проходя мимо дал 10$.

Неудобно как-то было.

Фениция
#37

А мне тоже на росписях всегда смешно, эти тетки загсовские, все как на подбор вроде только вчера из СССР выползли - о, эти прически, наряды, обувь. И эта пафосность, с которой они речи свои толкают. Я даже на собственной росписи еле-еле удерживалась, дабы не заржать во весь голос, да и муж тоже из последних сил сохранял вид серьезный.

Саида
#38

А мне рассказывали историю о том, как в соседней деревне мальчик нес гроб с умершей бабулей по лестнице вниз, он шел спереди, а носильщик сзади не удержал, и труп выпал из гроба прямо внуку на плечи ногами. Перед всеми гостями... Ну и рассказ заканчивался тем, что никто еще не видел таких смешых похорон, и гости, бессовестные, ржали еще полчаса до истерики, а у мальчика был стопор еще пару дней. Я смеялась так, что у меняя живот болел, сейчас тоже пишу и ржу, так стыдно

Наталка
#39

У меня бывает, что прорывает на смех, когда надо обязательно делать грустное лицо (обычно это бывает, когда знаешь, что траур у кого-то, но тебе этот человек не близкий, но надо из приличия сочувствовать). Вообще-то я совершенно не жестокая, даже наоборот, поэтому, наверное, это нервное: когда видишь вокруг скорбные мины, и понимаешь, что тебе надо держать такую же, просто подначивает захихикать (повторяю, при условии, что умерший тебе неизвестен или неблизкий). Кстати, знаю, что это у многих. Называется типа - "внутренняя обезьяна":)

дух Лили Брик
#40

это заразно, щас вас всех читаю, на работе сижу, и ржу, не могу остановиться....у меня аж все сводит, а перед соседним столом начальник стоит коллеге что то втирает. писец, наверное думает что над ним.аааааа!!!!!!!!!!!!!!

Арина Родионовна
#41

У нас в школе была история. На линейке, посвященной 9 мая собралась вся школа в актовом зале. Было, кажется, 50 лет со дня победы. В центре зала у микрофона стояли 3 старшеклассницы. Они произнесли какую-то торжественную речь, и завуч объявила минуту молчания. И в этот момент одна из девочек тихонько засмеялась в микрофон. Уверенна, это было нервное. И вдруг, один за одним, начали смеяться все ученики, в итоге минута молчания закончилась взрывам хохота всей школы. Учетеля были готовы всех порвать.

Mari
#42

ахаха! ну вы даете! я тоже на работе щас читаю и ржу! палево :)))

Арина Родионовна
#43

Саида - только что прочитала ваш рассказ маме - причем читаю и смеюсь, похороны и т.д. пока дело не дошло до сути мама смотрела на меня с ужасом, а потом и сама начала)))

за что я люблю Wоман.ру
#44

а я звонила одному большому чиновнику - перепутала его имя и отчество (переставила их местами, все от волнения), так все в кабинете как затряслись от смеха - я хотела извиниться перед человеком, а получилось "хи-хи, простите, ХА ХА ХА" где-то с минуту. Потом я сообразила что можно трубку рукой прикрить, скажу одну ф разу пулеметом, прикрою трубку и ржу как ненормальная, опять еше одну ф разу, опять ржу - и НИЧеГО не слишу что он мне в ответ говорит, и так - пару минут... Я потом думала что он позвонит моему начальнику и меня уволят, но наверное, он оказался человеком с правильним чувством юмора :-))). За ето - спасибо ему!

Индиана
#45

А я смеялась,когда расставалась с МЧ,которого любила и который был моим первым мужчиной(2 года были вместе).Так вот ,последний месяц отношений чувствовала,что он очень изменился,хотела всё исправить,поговорить.Так вот я перед свиданием сделала себе красивую интимную стрижку(в виде сердечка),купила новую сумку и блузку,накрутила волосы,перед зеркалом полчаса красилась.Встретились,зашли в кафе,а он и говорит-"Я решил что нам надо растаться,мои чувства угасли."Тут мне вдруг так смешно стало-от того,что так принаряжалась,от того,что крутилась около зеркала,от того,что верила,что всё будет хорошо.От того,что МЕНЯ бросают,мне это казалось унизительно и очень обидо.Но я чтобы не покзать своих настоящих эмоций засмеялась,а потом не могла остановиться.Он в шоке на меня смотрит,спрашивает,что смешного?А я не знаю,что сказать,говорю,не могу сказать и смеюсь,не могу остановиться.Он в ауте просто.А я говорю,да ты не переживай,я тоже думала о расставании,плакать не буду.И ржу как дура.Ну он меня до дома проводил,всю дорогу хихикала,вспоминала анекдоты и ему рассказывала.Вообще,неадекватно себя вела.)))Зашла домой и разрыдалась,вот такая "нервная" реакция у меня была.Месяц потом ничего не хотелось,ни ела нормально,ни спала,похудела очень.Но постепенно всё восстановилось,начала жить своей жизнью.А он ,наоборот,стал названивать постоянно,каяться ,какой был дурак.И сказал такую фразу."когда ты тогда рассмеялась,мне стало очень обидно.я понял,что тебе на меня всё равно,а я думал,ты заплачешь"

Индиана
#46

за что я люблю Wоман.ру -забавно,тоже что то похожее было.Перепутала имя и очесво(ещё и буквы как то переставила),сказала и смеялась потом минуты 2,не могла говорить аж:)))

Индиана
#47

Арина Родионовна [958621686]-я прочитала и тож прям на смех пробрало:)Надо же какая ситуация глупая получилась...
Саида [3311059754]-ну это вообще на грани фантастики.)))

#48

Я тож во время куни ели сдерживаюсь. Один раз ржала - МЧ обиделся очень))) Но он ТАК с усами выглядит, да еще и сосредоточенный)))

Гость
#49

я однажды едва не просверлила одному челу руку дрелью, сначала испугалась минут через 5 стало смешно

Гость
#50

а еще смешно всегда было когда учительница на всех ругалась что типа почему мы такие тупые