Гость
Статьи
Вопрос к пользователям …

Вопрос к пользователям БиЛайн.

Подскажите пожалуйста,как узнавать срок действия платежа,а то меня уже второй раз блокируют из-за его окончания,заранее об этом не предупреждая.

Акуна Матата
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за тариф у вас древний?

W
#2

кто подскажет,откуда звонок-+447797805...,я в России.У меня Билайн.Спасибо.

Нелли
#3

+ международное соединение, дальше код страны. не россия. посмотри в инете, лень лазить.
Афтор, у вас действительно древний тарифный план, на такие уже лет 6-7 не подключают. Залезте на их сайт и поменяйте, в 10 раз дешевле за разговор платить будете.

Гость
#4

+44 - из Великобритании

Гость
#5

Звоню по 0697

W
#6

Извините,что не по теме,Нелли,посмотрите пожалуйста,ето важно,звонок бил с угрозами.

W
#7

Мне могут звонить с Германии,но код другой,может с сайта какого-нибудь...

Гость
#8

6, вам же сказали, "+44 - из Великобритании"

Нелли
#9

6 а на каком языке говорили?)
Код Германии+ 49, точно не оттуда.+44 это точно Великобритания, может просто ошиблись номером и там криворукие есть).Если еще раз повторится, обратитесь в милицию, есть статья телефонное хулиганство, туда и угрозы входят. Там вам и номер пробьют и узнают откуда звонили.
Сейчас есть программы позволяющие заменить свой номер на другой, конечно такая возможность есть, но там много мороки. В любом случае при повторении в милицию, там другие возможности, пусть и копаются

W
#10

Спасибо большое.Успеxов вам!

W
#11

Нет угрози смс-ками,имя не називалось,может ошиблись.Еwое раз спасибо всем.Автор извиние,что влез сюда.

Акуна Матата
#12

У меня "Монстр общения",купила полгода назад...

Джулиана
#13

билайн задолбал. связь плохая стала. вечно то есть линия, то падает интенсивность. постоянно прерывает. (я в москве, если что)

короче я его вообще думаю сменить!

W
#14

Ja segodnja pisal,vot smotrite zdes',nomer loxotrona

ОСТОРОЖНО! Не попадитесь как я на удочку

ЛОХОТРОНщиков!

Обещают пробить номер, получить детализацию, распечатку смс.

По мегафон, билайн, мтс.

Вот их список

support@allbases.ru

www.infopoisk.da.ru

poisk@nekto.com

Infodetalizacia@list.ru

info@allbases.ru

www.poisk.boxmail.biz

www.allbases.ru

infpk@bk.ru

sales@allbases.ru

2help@mail.ru

send@allbases.ru

mts@mabila.ua

bagabum@mail.ru

ls80@rambler.ru

sotwork@mail.ru

www.all-nom.narod.ru

smslist@list.ru

baze@mabila.ua

скрываются под псевдонимами

Петров Олег Васильевич

Игорь

Содружество охранных агентств

Аникеев А.В.

Раскатов Николай

имеют телефоны или аську

(499) 5028235

+447797805447

ICQ 285214133

ICQ 2032439

ICQ 2034003

ICQ 222368694

всегда одинаково заманивают. Потом как только получат деньги тут же перестают отвечать!!!

Может это и не одни и теже люди но мошенничают одинаково.

Чтобы их также когда будет и без того плохо кто нибудь жестоко посмеявшись КИНУЛ! Сволочи!!

W
#15

Вот скопировал,здесь етот номер есть +447797805447.

Злюка
#16

Автор, точно ответить на поставленный вопрос не смогу. Но у меня тоже такой же тариф как у вас. Положите на счет сразу 1000 рублей, тогда срок платежа 150 дней. Если вы кладете 100-200 рублей, то по моему там срок только 7 дней. Только смотрите, чтобы комиссии не было, а то 1000 не получится.

Злюка
#17

Посмотрите на сайте билайна, там в конце описания тарифного плана маленькими буквами все описано про сроки платежа.

Вадим
#18

ls80@rambler.ru Огромное Вам спасибо за распечатку смс

Гость
#19
W

кто подскажет,откуда звонок-+447797805...,я в России.У меня Билайн.Спасибо.

Ну блин вабще с луны свалились Великобритания это

SMS SERVIS
#20

Распечатка смс, распечатка звонков, пробить номер, поиск номера, поиск телефонов по IMEI, текст разговоров в эл.виде, в формате мп3, определение местонахождения абонента или рабочей SIM карты, базы данных операторов сотовой связи МТС, Мегафон, Билайн, Теле2, Смартс. Для получения более подробной информации нужно послать письмо на email smsgsmservis@rambler.ru

Олег
#21

Том ls80@rambler.ru Огромное преогромное тебе еще раз спасибо за распечатку SMS и пробивку номера авто

Detaisacia
#22

Детализация смс,детализация звонков, пробить номер , поиск номера, определение местонахождения абонента или рабочей SIM карты, поиск телефонов по MEI базы данных GSM местонахождение абонента поиск номера в базе данных. Все вопросы по email detalisaciasms@mail.ru

Падла
#23
Вадим

ls80@rambler.ru Огромное Вам спасибо за распечатку смс

Вадим

ls80@rambler.ru Огромное Вам спасибо за распечатку смс

Ашот
#24

ls80@rambler.ru Вор и кидала. Он ничего не может пробить и пишет гадости про своих клиентов. Он просто сволочь!!

oksana
#25

Кстати Ocheeva-vzlom@yandex.ru это бывшая rus-info@bk.ru обещяет всем взлом любой почты, Ирина Кулешникова, Ольга Очеева √ АУ, вы где?

ls80@rambler.ru это дурит народ по адресам:

poisk-sms@rambler.ru ,

print-sms@rambler.ru ,

terminatort600@mail.ru ,

gsminformacia@inbox.ru √ это безработный пацан из Челябинска Голованов Михаил, просит у меня 500000рублей, а иначе грозится убить, придурок!

P. S. Со знанием дела говорю, что распечатки СМС в природе не существует и все СМСки хранятся на сервере операторов не более суток и пусть хоть один из вышеперечисленных козлов докажет обратное. Вы уроды, покажите хоть один, как выглядит распечатка СМС! Слабо!

oksana
#26

Продолжение:

Второй из них прислала какой-то файл, который не открывается. Я ей говорю: если у тебя есть распечатка, то пришли мне номер симки, который я прекрасно знаю и я переведу тебе деньги-ответ: ╚у меня много постоянных клиенто и работы достаточно! мы не можем вам из этого файла нечего выслать, я также как вы покупаю эту инфу, сотрудничаем с детективными агентствами, которые нам помогают в поиске информации. Вывод: если у тебя есть информация и ты не можешь это подтвердить, значит у тебя ее нет! А платить деньги вперед неизвестно кому и неизвестно за что, это чистейшей воды лохотрон.

Я им посоветовала посетить сайт: http://www.lleo.aha.ru/na. После этого они как будто взбесились. Стали писать такие гадости, что уши вянут. Кому иетересно, могу переслать-пишите. Я с этими козлами воюю уже полгода-масса угроз, оскорблений и т.п., но они все импотенты и ничего, кроме развода лохов не умеют, доказательством тому служит моя эл. Почта.

oksana
#27

Распечатка СМС, пробивка номера!

За последнюю неделю у меня появилось немного времени и я решила еще раз удостовериться в компетентности пробивальщиков номеров и распечаточников СМС. Выбрала 2-х из них: ls80@rambler.ru и Ocheeva-vzlom@yandex.ru

Отправила им свой номер с просьбой сделать распечатку звонков за март 2010 г.

Все они грозились сделать распечатку за 2-3 часа и написали что она уже готова, но когда я у них попросила доказательств их компетентности , а именно: сообщить фамилию владельца, или номер СИМ-карты, или распечатку за 1 день, то они сделали пальцы веером: первый из них ответил ╚Бесплатных проверок я не делаю в свое время я делал бесплатные проверки, но все кому я их делал потом получали нужную информацию и

переставали писать,а я терял на эти проверки кучу времени╩

Ашот
#28

База воров и кидал по пробивке номеров и распечатки СМС!!!

База воров и козлов

Предлагаю БЕСПЛАТНО самую свежую и обновленную базу данных мошенников и кидальщиков по распечаткам СМС и пробивке номеров!!!

ls80@rambler.ru

ls80@rambler.ru

DW88@NM.ru

gsminformacia@inbox.ru

gsm-rus@bk.ru

historysms@rambler.ru

ls80@rambler.ru ru

ls80@rambler.ru

Ocheeva-vzlom@yandex.ru

rus-info@bk.ru

poisk-sms@rambler.ru

print-sms@rambler.ru

programmgsm@rambler╛.ru

program-sms@rambler.ru

rayinfa@rambler.ru -

smsbaza@megabox.ru

smsgsmservis@rambler.ru

smspoisk@rambler.ru

Sms-pravda@yandex.ru

terminatort600@mail

vzlomkraft@rambler

Михаил
#29

База воров и кидал!!!

База воров и козлов

Предлагаю БЕСПЛАТНО самую свежую и обновленную базу данных мошенников и кидальщиков по распечаткам СМС и пробивке номеров!!!

ls80@rambler.ru

ls80@rambler.ru

DW88@NM.ru

gsminformacia@inbox.ru

gsm-rus@bk.ru

historysms@rambler.ru

ls80@rambler.ru ru

ls80@rambler.ru

Ocheeva-vzlom@yandex.ru

rus-info@bk.ru

poisk-sms@rambler.ru

print-sms@rambler.ru

programmgsm@rambler╛.ru

program-sms@rambler.ru

rayinfa@rambler.ru -

smsbaza@megabox.ru

smsgsmservis@rambler.ru

smspoisk@rambler.ru

Sms-pravda@yandex.ru

terminatort600@mail

vzlomkraft@rambler

Ирина
#30

ls80@rambler.ru Огромное вам спасибо за распечатку смс

Оксана
#31

oksanavi77@mail.ru *** ПИДОВКА КАЗЛИНА И *** КОТОРАЯ ПО ИНЕТУ ЛЮДЕЙ НАЕБЫВАЕТ ОНА ЕЩЕ ДОЛЖНА БОЛЬШИЕ СУММЫ КРЕДИТОРАМ И БАНКАМ И У НЕЕ ЕСТЬ ПРОСРОЧКИ ПО КРЕДИТАМ

Саня
#32

А реально, кто-нибудь оказывает указанные услуги???

Маша
#33

их тоже можно понять, они на этом деньги зарабатывают, я вот обратилась один раз хотела проверить своего парня,и не пожалела, моя женская интуиция не подвела.Все парни одинаковы! Долго думала отправлять деньги или нет и решилась отправить.и получила письмо с распечаткой.

За всех не говорю и есть машейники но некоторые реально обладаю возможностью помочь.

Виктор
#34

ls80@rambler.ru Мне два номера реально пробил, все совпало, так что ему можно доверять

Алла Сергеевна
#35

Мне тоже ls80@rambler.ru позавчера помог - сделал детализацию за 2 месяца в файле exel за что ему еще раз большущее спасибо

Карина
#36

Помогу с распечаткой смс сообщений, детализацией звонков.

Предоставляю гарантии 100%.

Обращаться: rus-info@bk.ru

Макс
#37

Предлагаем распечатку смс и звонков с мобильных телефонов

Операторов связи России (Akos, BaykalWestCom, Beeline, Centertelecom, DalSvyaz, ETK, Megafon, Motiv, MTS, NCC, NTK, ON, Skylink, Smarts, Tatincom, Tele2, Utel, VolgaTelecom), Украины (Beeline, Ecotel, GoldenTelecom, Jeans, Kyivstar, Life, UMC), Беларуси (Diallog, MTS, Velcom).

Стоимость распечатки смс ( тексты смс и номера телефонов )

600 рублей за 1 месяц

6000 рублей за 1 год

Также достаем распечатки звонков ( mp3 файл разговоров)

900 рублей за 1 месяц

9000 рублей за 1 год

Скидки постоянным клиентам

При повторном заказе скидка 5 %

При последующих заказах скидка 8 %

Полная конфиденциальность при получении информации.

Информацию мы достаем с серверов операторов связи.

Оплата в системе yandex-деньги или картами yandex-деньги.

наш контактный e-mail: print-sms@rambler.ru

Влад
#38

Распечатка смс √ это вполне реальная услуга

Распечатка звонков так же предоставляет уникальную возможность изучить все входящие/исходящие звонки за достаточно продолжительный срок

Гораздо дешевле, чем распечатка SMS, Вам обойдется заказ детализации звонков и СМС. По детализации звонков и СМС Вы можете определить, на какие номера телефонов и в какое время. звонил абонент, на какие номера телефонов были отправлены СМС

Распечатка и детализация чужих смс

В распечатке фигурируют и входящие и исходящие смс. Из распечатки смс Вы можете узнать текст сообщения, дату и время отправки и получения, номера абонентов.

Пишите помогу достать распечатку смс

smsbaza@megabox.ru

Распечатка смс √ это вполне реальная услуга

Распечатка звонков так же предоставляет уникальную возможность изучить все входящие/исходящие звонки за достаточно продолжительный срок

Гораздо дешевле, чем распечатка SMS, Вам обойдется заказ детализации звонков и СМС. По детализации звонков и СМС Вы можете определить, на какие номера телефонов и в какое время. звонил абонент, на какие номера телефонов были отправлены СМС

Распечатка и детализация чужих смс

В распечатке фигурируют и входящие и исходящие смс. Из распечатки смс Вы можете узнать текст сообщения, дату и время отправки и получения, номера абонентов.

Пишите помогу достать распечатку смс

smsbaza@megabox.ru

Инна
#39

ls80@rambler.ru Огромное Вам спасибо за распечатку смс

Марина
#40

Хотите читать чужие смс ? Мы вам поможем!

Работаем по всем операторам и регионам!

Предоставляем гарантии!

Так же есть возможность к доступам email.

Наш email: ooolumys@mail.ru

ICQ: 617-487-987

Максим
#41

РЕАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ И УДОБНАЯ ОПЛАТА

Предлагаем распечатку смс и звонков с мобильных телефонов

Операторов связи России (Akos, BaykalWestCom, Beeline, Centertelecom, DalSvyaz, ETK, Megafon, Motiv, MTS, NCC, NTK, ON, Skylink, Smarts, Tatincom, Tele2, Utel, VolgaTelecom), Украины (Beeline, Ecotel, GoldenTelecom, Jeans, Kyivstar, Life, UMC), Беларуси (Diallog, MTS, Velcom).

Стоимость распечатки смс ( тексты смс и номера телефонов )

600 рублей за 1 месяц

6000 рублей за 1 год

Также достаем распечатки звонков ( mp3 файл разговоров)

900 рублей за 1 месяц

9000 рублей за 1 год

Скидки постоянным клиентам

При повторном заказе скидка 5 %

При последующих заказах скидка 8 %

Полная конфиденциальность при получении информации.

Информацию мы достаем с серверов операторов связи.

Оплата в системе yandex-деньги или картами yandex-деньги.

наш контактный e-mail: print-sms@rambler.ru

Кристина
#42

СРОЧНО НУЖНА РАСПЕЧАТКА СМС, МТС

Поверю и оплачу тому, кто процитирует или перешлет мою СМС, посланную на телефон который нужно пробить, оплату гарантирую...

avengergirl@inbox.ru

www.sms-yandex.ru
#43

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-yandex.ru

max
#44

РЕАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ И УДОБНАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ

Предлагаем распечатку смс и звонков с мобильных телефонов

Операторов связи России (Akos, BaykalWestCom, Beeline, Centertelecom, DalSvyaz, ETK, Megafon, Motiv, MTS, NCC, NTK, ON, Skylink, Smarts, Tatincom, Tele2, Utel, VolgaTelecom), Украины (Beeline, Ecotel, GoldenTelecom, Jeans, Kyivstar, Life, UMC), Беларуси (Diallog, MTS, Velcom).

Стоимость распечатки смс ( тексты смс и номера телефонов )

600 рублей за 1 месяц

6000 рублей за 1 год

Также достаем распечатки звонков ( mp3 файл разговоров)

900 рублей за 1 месяц

9000 рублей за 1 год

Скидки постоянным клиентам

При повторном заказе скидка 5 %

При последующих заказах скидка 8 %

Полная конфиденциальность при получении информации.

Информацию мы достаем с серверов операторов связи.

Оплата в системе yandex-деньги или картами yandex-деньги.

наш контактный e-mail:

print-sms@rambler.ru

РЕАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ И УДОБНАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ

www.sms-yandex.ru
#45

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-yandex.ru

www.sms-yandex.ru
#46

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-yаndеx.ru

Fill
#47

Распечатка СМС с постоплатой. Гарантия! Реальные доказательства! Пробиваем номера абонентов БиЛайн GSM, МТС, МегаФон, Мотив, СМАРТС,Скайлинк, Оренсот, Бaйкaлвecткoм, НТК, ИНДИГО GSM, Экстел GSM, СТЕК-GSM, РЕКОМ, Енисей Телеком, УралCвязьИнформ, Элайн GSM Пробивка номера 100 рублей Детализация счета 250 рублей за месяц Распечатка смс 300 рублей за месяц Распечатка звонков 600 рублей Распечатка ММС сообщений 800 рублей за месяц Поиск номера в базах данных по ФИО 200 рублей Поиск телефонов по IMEI 600 рублей Пробивка номера по номеру IMEI стоит 300 рублей Определение местонахождения абонента 800 рублей Оплата в системе Yandex-Деньги newbazasms@rambler.ru Распечатка СМС с постоплатой. Гарантия! Реальные доказательства

www.sms-yandex.ru
#48

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-yаndеx.ru

www.sms-yandex.ru
#49

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-yаndеx.ru

www.sms-yandex.ru
#50

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-yаndеx.ru