Гость
Статьи
Есть тут люди, которые …

Есть тут люди, которые жалеют о бесцельно ушедшей молодости?

Что помешало вам быть счастливыми в совсем молодые годы(до 30) ? Мне кажется моя молодость проходит мимо меня....

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

слишком серьёзно жизнь воспринимала, побольше бы мне бесбашенности тогда))) Ну это видимо особенность моя - всегда много думаю, т.ч. вряд ли что-то было бы иначе)

Гость
#2

*безбашенности

Гость
#3

Комплексы и неуверенность в себе

mmm
#4

Не ценила себя и свое время , ну и комплексы было, как без них

помада
#5

я успела , замуж в 28 лет, ребнок 30, все во время!!!

К
#6

5, а вот грамотно писать не научилась!

:)

Гость
#7

какой смысл жалеть о прошлом? Живите настоящим и наслаждайтесь....

помада
#8

6, да, не научилась))), завидно, милочка?)))

помада
#9

Вы, поди, научились, а толку то???))))))))))))

Гость
#10

Раннее замужество(20).

Неуверенность в себе.

Гость
#11

Ненавистная профессия,частые потери работы,всегда "не те" мужчины и отсутствие друзей,которым смогла бы доверять,неуверенность в себе..короче,молодость проё..на в никуда(

Гость
#12

Неуверенность в себе, долгие поиски сея в профессии (только к 30 поняла, что мне интересно, столько времени потеряла зря, в 30 начала с нуля новую профессию, а если учесть, что в Раше вакансии имеют возрастное ограничение до 35 лет, то страшно мне за будущее), слишком много я верил и придавала значение подругам, а они на меня. как показала жизнь, чихать хотели. И мнение родителей,бабушки-дедушки для меня меньше значило, чем подругам, а родные, как показала жизнь - главнее и важнее. И вот увы - папы, бабушки и дедушки уже нет, мало любви и уважения я им дала :(

Врите лучше
#13

Автор Есть категория людей, которые никогда не бывают счастливыми. Причем часто это не зависит от их жизненных обстоятельств, скорее от состояния души. Главное - не дать себе свалиться в эту категорию.

Гость
#14

Да нет собственно не жалею

Многое , с высоты сегоднежних лет, Хотелось бы изменить.

Но разве ж их вернешь?? ( молодые годы)

Вообще жизнь была насышенная, интересная, но изменила бы многое.

Гость
#15

угу

Гость
#16

А что 30 лет уже не молодость??)) Смешная такая, Автор.

Гость
#17

жалею, что много времени потратила на бесперспективные отношения, а не занималась тем, чем хотела.

Гость
#18

жалею, что не ушла из родительского дома в 16 лет

Гость
#19

5, 28 уже старовато, чуть-чуть успела.

6, вы учитесь описки от ошибок отличать, в данном случае это простая описка

Муромец Илья
#20

О многом жалею. Но не лублу этого делать, а то начинаешь кукситься, а этого нельзяя делать... Жалею о том, что так глупо вела себя в личной жизни, жалею, что мало работала, надо было кипучую энергию туда направлять, а не на разрушение своей и чужих жизней. Авось, сейчас бы уже не один филиал открыла, а по всей Москве. Жалею о том, что не шибко берегла здоровье, за что плачу сейчас. В общем, есть о чем пожалеть, но... если бы молодость знала, если бы старость могла...))) шутк. все еще впереди.

I
#21

Мне 30. Жалею о многом. Но стараюсь сейчас что-то изменить. Жалею ,что по совету мужа стала отьедаться. Когда я к нему приехала я была худая очень. В России была моделью ,а модели вы знаете у нас какие. Мне бы надо было качать мышцы, а не разьедаться. Потом как поправилась и уже лет 8 пытаюсь худеть безрезультатно. Мне было тогда 21.И где-то мне сказали, что начинать модельную карьеру в таком возрасте уже не катит. Т.е. если бы я стала начинать её в Европе. Это мне нсказали в Париже. Когда мне было 20. А потом в 22-23 года мне знакомая всё обьяснила, сказала ,что я дурочка, и это самое то если сделать достойное портфолио. В итоге я постоянно сидела на диетах, даже была в паре агенств, где меня хотели взять, но мне надо было немного похудеть.И вот я худею уже 8 лет. Но в итоге только толстею. Уже ребёнка надо рожать, а я всё худею. Изза этого не определилась до сих пор в жизни. В 25 впала в депрессию долгую и жуткую. Сейчас стала отходить. Секса с мужем не было вечность, секс нужен как никогда. А у него вечно какие-то проблемы и ему некогда. Сейчас стала за себя браться, Стала налаживать жизнь. Постаралась успокоиться и делать всё спокойно. Сейчас учу инностранный язык, потом хочу ещё один и английский повторить. В итогде будет у меня 5 языков: Русский ,английский, немезкий, турецкий , Итальянский. Может смогу взять этим в жизни.

Но это пока планы. В данный момент не так и густо: Русский ,немецкий почти хорошо( не идеально), учу турецкий, немного помню англ.

Худею сейчас потихоньку без всяких дурацких диет. Вот собираюсь начать в зал ходить.

Ну и ещё пара идей. Но очень боюсь ,что не справлюсь и изза этого оттягиваю. И вообще стала жутко не уверена в себе. Если бы вернулась в 21 год. Сделала бы по другому следушее( с нынешним опытом если):

Поменьше бы слушала и доверялась бы мужу.

Не стала бы отьедаться, а занялась бы тренажёрами и обьёмы наростила бы мышцами.

I
#22

Постаралась бы сделать Карьеру. Вючила бы уже за эти годы пару новых языков.Может уже бы и на ребёнка решилась бы. И не травила бы себя антидепрессантами.Не было бы надобности. И муж бы ценил больше и секс может был бы. и т.д. В общем вот так вот.

Единственное что радует, что всё таки в Европе 30 это ещё молодость. Так что времени ещё не ,мало. Был бы оптимизм, силы, и стимул. С чем у меня большие проблемы.

Ёй
#23
Гость

Комплексы и неуверенность в себе

И ЛЕНЬ!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 203 темы
Новые темы за все время: 32 238 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем
Предыдущая тема