После того как побываю в общественном транспорте ничего не хочу
Когда я долгое время провожу в общественном транспорте, или просто в общественных местах где много народа, когда я прихожу домой я ничего не хочу, даже не чувствую себя усталой, ложусь потому что все болит, но уснуть не могу, ни есть ни спать не хочется, и вообще чувствую себя как неживой. Почему так, у кого-нибудь бывает?
Точно? Уверены? В эффекте купирования желаний? Вот я хочу шубу новую, уже как полтора часа хочу, наверное, надо будет завтра общественным транспортом воспользоваться - авось поэкономить удастся!:)
Точно! Купите плеер с наушниками "для метро" (маленькие такие, в которых звуки извне меньше слышны). Залейте в него спокойную музыку и по дороге слушайте. Машина не выход, при наших пробках тоже нервы выматываются будь здоров.
нечастая гостья
[593866390]
#14
тоже такое замечаю- захожу в троллейбус в хорошем настороении,выхожу в плохом,причем заметила-в рафике мне легче,нашла для себя такое объяснение-в транспорте большое скопление людей,мощный обмен энегрией,кто-то отдает,кто-то получает,так вот,в троллейбусах ездит больше пенсионеров(там для них льготы),а они в силу возраста в большинстве вампиры энегитические,поэтому там хуже,а если бабка какая скандалить начинает с кем-нибудь, у меня аж давление повышается,выходила из-за этого несколько раз не на своей остановке
Автор
[3011910317]
#15
Сегодня лучше намного, ни на кого вообще не смотрела, и скрестила ноги. 9, это не меня.
гость
[1636908934]
#16
а мне плохеет не то чтобы от толпы,а везде где очень затхло(естественно) и от проклятых выхлопов!!!А после транспорта просто утомляюсь,т к приходится следить за сумкой и соотв-но,за людьми постоянно.
А вялость на меня временами накатывает.Уже реально бесит.Всю жизнь портит.Люди просто думают,что я неэнергичная:(