Гость
Статьи
Физический и …

Физический и психический предел

С 24х лет работаю на трудной работе с людьми, отпуск светит только летом. Сейчас мне 27. После праздников вышла с сюрпризом: навешали дополнительной работы. Одна мысль приводит в ужас. Если возьму больничный, коллеги будут мстить. Каждый день недосып, общественный транспорт. По возможности домой езжу на такси. И все равно я вымотанная. Менструации нет, ее я могу вызвать только таблетками. Каждый день болят ноги и суставы. Апатия. Самое смешное, аналогичной работы в Москве я не найду, вакансий нет. Парень мотает нервы, от общения с ним я устаю. Ноет, вытягивает силы. После работы и общения с ним не хочу ничего. Получше пробовала найти, не могу. Но его не люблю. Тут предоставился шанс пожить вместе, я отказалась из-за его тупости, несговорчивости. Либо он, либо работа. Я пыталась с ним поговорить, как об стенку горох. После выноса мозга на работе он мне выносит мозг. Хочется лечь и всех игнорировать. Финансовая помощь мне от него не нужна, не хочу быть обязанной. Просто у меня есть подработка. Мне очень обидно, что все создают семьи, у людей есть силы, а я ничего не хочу.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

Самое смешное, аналогичной работы в Москве я не найду, вакансий нет.

В Москве дохерищща другой работы. Просто дохерища.
Но Вам нравится страдать на своей, верно?

Гость
#2

котиков тебе не хватает

Гость
#3

Бросить парня , зачем вам этот гемор?? Пишите же , что не любите . Сами выбрали страдание. Работу искать другую ! Вот дурында.. ещё к врачу надо , что ж вы делаете ((.

Гость
#4

Кем вы работаете ? Какое образование и зарплата?

Гость
#5

Автор! У Вас, похоже, начались проблемы с эндокринной системой. Если не будете лечится, начнутся необратимые последствия.

Гость
#6
Гость

Кем вы работаете ? Какое образование и зарплата?

Преподаватель. 40к
Цель не просто найти другую работу, а ту, на которую не надо кататься.
В офисах не приживусь - не берут.
Уже года два как хожу на собеседования.
Проблема в том, что либо работай как лошадь, либо терпи закидоны иностранцев/сорокалетних русских, которым подавай детей вотпрямщаз.
Поэтому не тороплюсь с детьми.
По поводу котов, лучше быть одной, чем с кем попало - заткните себе свой бред подальше.
По поводу бросай парня - уже пробовала. Прямо думала, вот он, лучший вариант, а оказалось еще хуже, агрессивнее и эгоистичнее, чем мой.

Гость
#7
Гость

Автор! У Вас, похоже, начались проблемы с эндокринной системой. Если не будете лечится, начнутся необратимые последствия.

Была. С щитовидкой норм, от эстрогена плачу и отекаю, от прогестерона худею и появляются месячные. Скорее нет, даже месячноподобная реакция. Организм от стресса отказывается работать.

Гость
#8
Гость

Бросить парня , зачем вам этот гемор?? Пишите же , что не любите . Сами выбрали страдание. Работу искать другую ! Вот дурында.. ещё к врачу надо , что ж вы делаете ((.

да где она себе еще одного такого же найдет, который ее ,унылую ддуру, терпеть сможет?

Гость
#9
Гость

Бросить парня , зачем вам этот гемор?? Пишите же , что не любите . Сами выбрали страдание. Работу искать другую ! Вот дурында.. ещё к врачу надо , что ж вы делаете ((.

Вопрос - а если я никого не люблю? Пускай этот хоть побегвет. Вообще я разочаровалась в отношениях с большинством ровесников - на редкость глупы, ленивы, без амбиций. Подавай им вторую мать. Отдохнуть они не дают вообще, тащут сразу на первом свидании ахаться пл машинам и своим стремным хаткам. И всех их надо обслюнявливать. Я пыталась знакомиться в соцсетях, там домашние мальчики с зарплатой в 15к или только что ушедшие с работы хмыри. У большинства из них плохо с гигиеной, с мозгами. Разговаривать не о чем абсолютно, они сразу агрессивно требуют секса.

Гость
#10
Гость

да где она себе еще одного такого же найдет, который ее ,унылую ддуру, терпеть сможет?

Заткнись, chmo.

Гость
#11

Автор , ну лучше вообще тогда без парня быть . Препод- очень тяжкая работа . Шли б каким нибудь помощником руководителя в малую контору . Сидеть себе бумажки перекладывать и чаи гонять .

Гость
#12

Автор , а лет вам сколько ?

Гость
#13

Что значит в офисах не приживетесь?

Гость
#14

Ещё знаю такая работа есть - в аптеку принимать товар . Это за компом сидеть вбивать . С людьми не надо работать .

Гость
#15
Гость

Что значит в офисах не приживетесь?

Тоже непонятно . Уютный офис чем плох ?

Гость
#16
Гость

Что значит в офисах не приживетесь?

ну так она унылая бюджетница с манией величия. ей только в собес или на почту россии.

Гость
#17

Автор, вы без мужика совсем жить не можете? Зачем менять одно о вно на другое? Лучше ищите работу поспокойнее, а с мужиком только с нормальным можно быть, если детей хотите. Зачем просто так тратить на них свое время и силы, так вы до могилы себя доведёте. Если нет отдачи, душевной, материальной - то лучше быть одной и налаживать свою жизнь.

Гость
#18

изнылась вся. теперь понятно почему преподы есть вредные и откуда они берутся. вот авторша наглядный пример- будущая гр ы м за.

Гость
#19
Гость

Вопрос - а если я никого не люблю? Пускай этот хоть побегвет. Вообще я разочаровалась в отношениях с большинством ровесников - на редкость глупы, ленивы, без амбиций. Подавай им вторую мать. Отдохнуть они не дают вообще, тащут сразу на первом свидании ахаться пл машинам и своим стремным хаткам. И всех их надо обслюнявливать. Я пыталась знакомиться в соцсетях, там домашние мальчики с зарплатой в 15к или только что ушедшие с работы хмыри. У большинства из них плохо с гигиеной, с мозгами. Разговаривать не о чем абсолютно, они сразу агрессивно требуют секса.

а твоя зарплата 40 к это такие же копейки, ты ведь сама нищебро дина ту х лая.

Гость
#20

Авторша говняшка. Работает за копейки.
Скоро помрет кобыла)))
Дешевка и истеричка

Гость
#21
Гость

Преподаватель. 40к Цель не просто найти другую работу, а ту, на которую не надо кататься. В офисах не приживусь - не берут. Уже года два как хожу на собеседования. Проблема в том, что либо работай как лошадь, либо терпи закидоны иностранцев/сорокалетних русских, которым подавай детей вотпрямщаз. Поэтому не тороплюсь с детьми. По поводу котов, лучше быть одной, чем с кем попало - заткните себе свой бред подальше. По поводу бросай парня - уже пробовала. Прямо думала, вот он, лучший вариант, а оказалось еще хуже, агрессивнее и эгоистичнее, чем мой.

А без парня вы совсем не можете? Лучше уж оставить этот балласт, раз вам с ним плохо. Уже будет легче, нервы мотать станут только на работе. Очень многие вынуждены ходить на нелюбимую работу, и бывает работа тяжелее вашей, во вредных условиях, и так далее. Моя первая работа была на атомной станции, вот где был трэш.

Гость
#22
Гость

Авторша говняшка. Работает за копейки. Скоро помрет кобыла))) Дешевка и истеричка

и котиков не любит

Гость
#23
Гость

Авторша говняшка. Работает за копейки. Скоро помрет кобыла))) Дешевка и истеричка

Ну смотря что считать копейками. И кого дешевкой.

Оля
#24

вообще не поняла, что может держать на такой работе и зачем продолжать отношения с таким мужиком.
вы ловите кайф от своих мучений, ловите дальше

Гость
#25
Оля

вообще не поняла, что может держать на такой работе и зачем продолжать отношения с таким мужиком. вы ловите кайф от своих мучений, ловите дальше

Зарплата. Я работаю с 15-18 летними, у них нет мозгов и они не могут постоять за себя. И им приходится меня уважать, прогибаться. В отличие от взрослых, которые не уважают меня. Со взрослыми надо считаться, договариваться. Отпуск летом длинный. Отсутствие нормальных мужчин. Этот хотя бы ведет себя не так грубо.

Гость
#26

автор, да вам в больничку надо, а не работу искать

Гость
#27
Гость

Зарплата. Я работаю с 15-18 летними, у них нет мозгов и они не могут постоять за себя. И им приходится меня уважать, прогибаться. В отличие от взрослых, которые не уважают меня. Со взрослыми надо считаться, договариваться. Отпуск летом длинный. Отсутствие нормальных мужчин. Этот хотя бы ведет себя не так грубо.

У вас ужас с самооценкой, отсюда остальные проблемы. Вы действительно не сможете работать с людьми и мужчину достойного не сыскать. Не хочу оскорбить, просто обидно за вас.

Гость
#28

так и не поняла, почему в Москве нельзя работать преподавателем, и почему для Вас это тяжелая работа. Я преподавала с 17 лет, и это были девяностые годы, даже не хочу рассказывать Вам, какие ТОГДА были зарплаты:)) Ничего, в больничку не попал никто из нас с коллегами. Имхо, это просто не Ваша профессия, и в этом плане Вас, наверное, ничто не должно на ней удерживать - тем более, раз здоровье само сигнализирует Вам об этом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: