Гость
Статьи
Боюсь общатся по …

Боюсь общатся по скайпу и видеосвязи

Почему то катастрофически не люблю общаться по скайпу и не понимаю что в этом хорошего?Девушка я симпатичная но вот когда меня просят включить камеру и видеосвязь прихожу в ступор и всячески увиливаю от этого.Мне кажется что я выгляжу как то по дурацки,да и собеседник тоже(в жизни такого нет) к тому же это своего рода вторжение в личное пространство.
А вы как к видео звонкам относитесь?

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вкл себя одну на камеру, покревляйся, привыкните)

Гость
#2

Ужасно, так как у меня очень широкий кончик носа и при близконаправленной камере выгляжу я диковато ) Благо, мне не нужно общаться по скайпу ни по работе, ни в жизни.

Гость
#3

Приятно найти единомышленницу! Ненавижу видеосвязь. Чувствую себя уязвимой что ли... говорите, что только из душа и не одеты😆

Гость
#4

Не нравится, так не пользуйся.

Гость
#5

Я тоже с вами :) Особенно когда сами готовятся и при полном параде, а тебя ловят, когда ты только с постели встала и зашла почту проверить, они как чёрт из табакерки.
Всем сказала, что камера не работает, так поговорим, обойдутся.

Гость
#6

А я не выношу звонить по телефону! Даже диспетчерам в колл-центр

автор
#7

а я вот по тел люблю общатся,абсолютно свободно себя чувствую,дикция отличная могу любую тему поддержать ..но вот когда вижу физиономию во весь экран собеседники я просто теряюсь и забываю что хотела сказать,постоянно надо думать как ты там выглядишь и смешно и грустно

Гость
#8

я со своим бывшим любовником постоянно по видеосвязи общалась. Хоть где. Мне нравилось его видеть и ему тоже. С другими бесит по видео общаться.

Гость
#9

Плохо

Гость
#9

ХАЧУ ПААПШТСЕ С ВИКА ШОУ

Гость
#10

Вот с мальчиками боюсь, а со своими девчонками нет, мне как-то ***

Гость
#11

У меня тоже широкий кончик носа, я не фотогенична, в жизни не было проблем с парнями, ни один не слился после свидания, а на камере я не выходила никогда, еще в детстве, когда отец снимал, приходила в ужас, что на экране за ***, даже отец моего парня сказал, что в реальности и на камере - 2 разные вещи, поэтому для меня любое видео - это жуткий стресс. Я не понимаю вообще, зачем это. Не все же могут выглядеть как артисты, фотогеничность - одна из характеристик актера. Если уж актера, который Штирлица играл, из за этого с первого раза в кино не взяли, а Монро красили по 6 часов, что уж с меня взять.

Гость
#13
автор

а я вот по тел люблю общатся,абсолютно свободно себя чувствую,дикция отличная могу любую тему поддержать ..но вот когда вижу физиономию во весь экран собеседники я просто теряюсь и забываю что хотела сказать,постоянно надо думать как ты там выглядишь и смешно и грустно

Оо,жиза....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: