Есть ли жизнь за МКАДом?
Интересует мнение тех, кто уехал из мегаполиса жить в загородный дом. Очень большой соблазн уехать из мск в большой хороший дом со всеми мыслимыми и немыслимыми удобствами, но пугают некоторые моменты - дорога, магазины, медицинское обслуживание и т.д. Мобильности в передвижении уже не будет, в гости просто так не сорвешься, в кино-кафе вечером не сходишь и т.д. и т.п.
Автор
57 ответов
Последний —
Перейти
Вася
Чем? Зарплаты больше? Работы больше?
Федя
Я уехал - смотри не мнение, а реальный отчет! (Модератор, прежде чем банить - убедись - по теме!) http://www.forumhouse.ru/forum92/thread14241.html
Татия
ВСЕ хотят в МОСКВУ. За городом в подмосковье нет нормальной жизни. Нет работы, нет зарплаты - ничего нет. Только на выходные сюда можно приезжать. Подмосковье не пригодно для жизни. Не верите -приезжайте- поживите.
Ирина
Сообщение было удалено
вранье. Я живу в Истре. Работаю в Нахабино (крупная западгая компания). Зарабатываю 90 т.р. чистыми. Спортклуб - в 10 минутах ходьбы от дома. Салон - в соседнем доме. Супермаркет (с ценами ниже чем в ашане) - минут 15 езды на машине. Отличный рынок через дорогу, мясо покупаю только там. В Москве родилась, выросла и жила до 27 лет. После замужества купили с мужем квартиру в Истре и живем здесь уже 6 лет. Ни разу не пожалела. Так что подмосковье - оно то же сиииильно разное бывает
Паша
Ну вот в Москве смотрящего от государства сменят. Может России легче станет?
Маргарита
Плохо за мкадом... Живу в своем доме... Вечером пойти некуда а ехать лень. Зимой тоска. В городе вышел и пошел, а тут вокруг леса да поля(((
И скорую когда мне вызвали, везут в областную больницу как ни упрашивай в московскую не отправят, даже за деньги. Переехала бы отсюда с удовольствием обратно в москву. Раньше счастья своего не понимала.
И скорую когда мне вызвали, везут в областную больницу как ни упрашивай в московскую не отправят, даже за деньги. Переехала бы отсюда с удовольствием обратно в москву. Раньше счастья своего не понимала.
Гость
Сообщение было удалено
У меня муж хотел купить коттедж доя постоянного проживания, на фиг мне все это надо.. Отговорила и купили квартиру в Москве, я квартиру-то в сто метров не успеваю убирать, могу себе представить масштаб загородных уборк и плюс этот гребаный участок
Форум: Развлечения
Всего: 81 233 темы
Новые темы за все время: 81 233 темы
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс17 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
Популярные темы за все время: 42 453 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 709 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 717 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема