Гость
Статьи
беговая дорожка …

беговая дорожка поможет сбросить вес?

Хочу купить беговую дорожку, тыщ за 8(присмотрела), много нужно будет платить за доставку, за взгромождение на 5 этаж? она вроде не тяжелая, но сама не хочу тащить. Хочу заняться ходьбой, правда что если ходить по часу в день и есть как обычно(вечером) все равно похудеешь?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Татьяна
#1

да....мне дорожка оч помогла...

только я не ходила - а бегала, по 4-5 раз в неделю с 20-50 минут!!!!

бег - это очень полезно, в Вашем случае ходьба - тоже.....т.к. двигаться нада.....двигаться!!!!

покупайте, если уверенны что точно будете заниматься!!!!

т.к. в основном на домашних тренажерах никто не занимается))))))

О В Е Н
#2

я б тож купила,но ставить некуда(((((

Марика
#3

я в спортзале хожу, я в восторге,раньше никогда на ней не занималась, а так понравилось!бегаю на ней мало,тк мне тяжело пока, но вот хожу быстро,домой бы с радостью себе купила-смотришь фильм любимый и ходишь,очень здорово!!

а вот когда пробовала на улице бегать-не получалось,и тяжело,и дыхание сбивается, и болит все.

Йогурт Обезжиренный
#4

вообще + к дорожке купите шагомер (на ногу, он недорогой), крепится на ногу и считает колличество шагов) Для достижения результата в день нужно делать не менее 10-12 тысяч шагов.

#5

по улице ходить гораздо дешевле.... и дом не загромождается...

Гость
#6

А у меня электрическая беговая дорожка, прямо как в спортзале. Вот на ней еще как бегается, за уши не оттянешь! Правда, дорогая, тыщ 55 -60. А механическая скорее всего, только место будет занимать да пылиться....

Матильда Петровна
#7

а я по парку бегаю, очень довольна, ем теперь, что захочу, и не толстею, вот так, бегу и балдею, самая я красивая бегунья, накупила себе кроссовок, костюмов, короче в экстазе я, да кстати на свежем воздухе худеется быстрее.

Agnese
#8

Считается, что только 2 тренажера реально помогают сбросить вес, это беговая и вело. Все остальные для мышц. Так что покупайте. У меня вело, помогает, но и за питанием надо следить. После тренировки нельзя есть 2 часа, ну и до не желательно. Ограничивайте себя в сладком и мучном.

Agnese
#9

Кстати бег при большом лишнем весе не рекомендуется, можно травмировать ноги. А про свежий воздух верно. Так что при занятии, открывайте окно, одевайтесь легко.

Гость
#10
Гость

Хочу купить беговую дорожку, тыщ за 8(присмотрела), много нужно будет платить за доставку, за взгромождение на 5 этаж? она вроде не тяжелая, но сама не хочу тащить. Хочу заняться ходьбой, правда что если ходить по часу в день и есть как обычно(вечером) все равно похудеешь?

Нет, не правда.Если вы будите есть как обычно вечером, то похудения не произойдет, только будет наращиваться мышечная масса - ноги станут толще

автор
#11

10, при ходьбе наращиваются мышцы? впервые слышу.

Джулиана
#12
Матильда Петровна

а я по парку бегаю, очень довольна, ем теперь, что захочу, и не толстею, вот так, бегу и балдею, самая я красивая бегунья, накупила себе кроссовок, костюмов, короче в экстазе я, да кстати на свежем воздухе худеется быстрее.

я прямо заулыбалась вас читая ))))

Джулиана
#13
Крыса

по улице ходить гораздо дешевле.... и дом не загромождается...

зато опасно бывает. и мокро.

Джулиана
#14
Йогурт Обезжиренный

вообще + к дорожке купите шагомер (на ногу, он недорогой), крепится на ногу и считает колличество шагов) Для достижения результата в день нужно делать не менее 10-12 тысяч шагов.

а я от профессионалов слышала, что важны 2 фактора - пульс и продолжительность. если вы будете нога за ногу плестись, то не поможет такая тренировка.. надо с нужным пульсом и не менее 40-50 минут без перерыва.

Гость
#15
автор

10, при ходьбе наращиваются мышцы? впервые слышу.

Да. И именно поэтому девочки, отзанимавшись месяц, (без должного руководства) на велотренажере или беговой дорожке, начинают возмущаться, что ноги потолстели. И неважно, будите вы ходить или бежать сломя голову. Надо знать когда, по скольку, в каком порядке и как двигаться.

Но есть вечером "как Обычно" надо прекращать при любом раскладе.

Гость
#16
Гость

Да. И именно поэтому девочки, отзанимавшись месяц, (без должного руководства) на велотренажере или беговой дорожке, начинают возмущаться, что ноги потолстели. И неважно, будите вы ходить или бежать сломя голову. Надо знать когда, по скольку, в каком порядке и как двигаться.

Но есть вечером "как Обычно" надо прекращать при любом раскладе.

Ну, это определенная категория девочек. Такие, избавившись от жира, начинают думать о том, как избавиться от мышц. Горы мускулов ходьбой не зарабатываются - для этого нужно приложить гораздо больше сил. Так что не вводите народ в заблуждение.

Ташка
#17
Матильда Петровна

а я по парку бегаю, очень довольна, ем теперь, что захочу, и не толстею, вот так, бегу и балдею, самая я красивая бегунья, накупила себе кроссовок, костюмов, короче в экстазе я, да кстати на свежем воздухе худеется быстрее.

Матильда Петровна,а вы каждый день бегаете?И по сколько км?

Саида
#18

Бегайте лучше на свежем воздухе, у меня степпер есть на случай, если вдруг идет дождь! А бег помогает стопроцентно, особенно В ГОРУ, тяжело, но надо медленными шажками заставлять себя на носочках бежать в гору, у вас будет потрясающая задница, я вам обещаю. Если лень бегать в гору- по прямой тоже хорошо, но я лично люблю себя доводить до изнеможения. Бегаю по часу 3-4 раза в неделю, жру все подряд

Гость
#19

А мне только занятия на тренажерах не помогают сбросить вес.Не прибавляю вес, да.А чтобы скинуть,лично для меня нужно еще ограничивать себя в еде.

Человеческая самка
#20

http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=23294

Матильда Петровна
#21

Ташка, через день, сколько км не знаю, 20-30 мин бегу, больше тяжко мне.Но думаю постепенно до часа догоню.

Залина
#22

Я тоже хачу преобрести беговую дорожку,но баюсь у меня всегда ломят ноги,это наверное остеохондроз,а худеть надо,но как!?Поможет ли мне дорожка?

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем