Гость
Статьи
Беговая дорожка для …

Беговая дорожка для сброса веса...

Всем доброго времени суток.
Решила риобрести беговую дорожку, электрическую, чтобы еще регулировать угол наклона, обожаю ходить пешком. Я получаю безумное удовольствие от ходьбы, но погода (сейчас за окном -35С) не позволяет это делать регулярно.
Подскажите есть ли у кого дома эта дорожка, часто ли пользуетесь или пылится в виде вешалки? Кто реально пользуется, есть ли результаты?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноги офигенно подкачаете,а вот вес-долго бегать придется.

#2

Вот прям только собралась купить))) отпишусь

#3
Гость

Ноги офигенно подкачаете,а вот вес-долго бегать придется.

почему?

спог
#4

у меня есть, люблю бегать на ней.

#5

бег- лучший способ сброса веса. Но учтите, что после 30-35 лет бегать вредно (для суставов)

Дева
#6

Я предпочла беговой дорожке эллиптический тренажер. Довольна.

Гость
#7

да ладно,самый лучший способ.Может и нелохой,но это ооооочень медленно.Да и,если есть проблемы с сердцем,лучше не стоит.Я все лето бегала,а толку ноль.Ну был эффект в совокупности с правильным питанием и кучей разных процедур.

Гость
#8

ПРЕКРАСНЫЕ результаты.

Но можно и велотренажер.

Одеваете на себя побольше теплых вещей. и вперед. С потом подкожного жирка прилично уходит.И сердчишко укрепите.

Агнесс Вайн
#9
Автор

Всем доброго времени суток.Решила риобрести беговую дорожку, электрическую, чтобы еще регулировать угол наклона, обожаю ходить пешком. Я получаю безумное удовольствие от ходьбы, но погода (сейчас за окном -35С) не позволяет это делать регулярно. Подскажите есть ли у кого дома эта дорожка, часто ли пользуетесь или пылится в виде вешалки? Кто реально пользуется, есть ли результаты?

у меня есть дорожка, могу сказать что реально полезное приобретение

Если у вас цель похудеть - покупайте ( даже если нет цели похудеть тоже покупайте) Вы можете ходить , бегать, по вашему желанию. Если не будете лениться и каждый день заниматься, увидите изменения в фигуре.Во время бега работают все группы мышц. Во время ходьбы под горку вы себя также нагружаете...Для сердца польза в том что вы тренируете сердеч мышцу Проконсультируйтесь с тренером какой вам режим выбрать

Покупайте и не пожалете! Это инвестиция в ваше здоровье и красоту.

Агнесс Вайн
#10

еще плюс в том, что объевшись сладостей, вы можете приобритенные каллории сжечь на дорожке! и совесть чиста и удовольствие получили от сладостей

Правда стоит помнить о том, что 4-5 конфет шоколадных это 20 мин ходьбы под горку ))) так что соизмеряйте свои силы

#11

Отличная вещь! Я только добавлю, что мне бег помогает бороться со своим низким давлением.

Гость
#12

А я выбрала велотренажёр:)Люди,подскажите у кого велотренажёр-помогает сбросить вес?

Автор
#13

благодарю всех отписавшихся.

Цель приобритения охудение, а также развитие выносливости.

Также думала о других тренажерах: элипсоид и велотренажер, но отказалась от их приобритения по нескольким причинам. Часто хожу в тренажерный зал, в кардиозоне мне не нравится именно нагрузка, которую они дают.

Велотренажер не нравится потому что я не чувствую, что дает нагрузку как при ходьбе.

На элипсоиде намного быстрее устаю и нагрузку преимущественно чувствую опять же на ногах.

А вот дорожка самое то, для меня. Получаю удовольствие от самого процесса ходьбы. И приобрести хочу ее именно, чтоб ходить с разной скоростью, при этом меняя угол наклона и скорость. Я с бегом как-то не очень)

Автор
#14
Гость

А я выбрала велотренажёр:)Люди,подскажите у кого велотренажёр-помогает сбросить вес?

у меня был года 2 назад, забросила занятия месяца через 1,5 т.к. не устраивала сама нагрузка. Была отличная вешалка. А вот касательно велосипеда то это всегда запросто, особенно летом. Мы с мужем часто катаемся на большие расстояния, никакой велоиммитатор с этим не сравнится.

Автор
#15
Агнесс Вайн

еще плюс в том, что объевшись сладостей, вы можете приобритенные каллории сжечь на дорожке! и совесть чиста и удовольствие получили от сладостей Правда стоит помнить о том, что 4-5 конфет шоколадных это 20 мин ходьбы под горку ))) так что соизмеряйте свои силы

вот-вот) Новогодние праздники не прошли бесследно, плюс 2 кг( и мышцы ломит, требуют нагрузку, а в такую погодку тренажерка это последнее, куда приходит мысль сходить, т.к. уши сворачиваются от мороза уже через 5 минут нахождения на улице.

Автор
#16
Гость

Ноги офигенно подкачаете,а вот вес-долго бегать придется.

странно, за 1,5 года посещения тренажерного зала и тренировках по 40 минут на дорожке только укрепила мышцы, а вот чтобы их наростить тут бега ооочень мало)

ктойта
#17

был эллипический тренажер, щас купила дорогу - это в сто раз лучше: не бегаю, только хожу на разных скоростях. Для сброса веса отлично, "ленивый" тренажер - хош, не хош, она крутится - ты идешь, а не как на эллипсе: в телике че увидел, рот открыл и встал:))) Нагрузка равномерная, не только на ноги:))

Автор
#18
не смотрите НТВ

бег- лучший способ сброса веса. Но учтите, что после 30-35 лет бегать вредно (для суставов)

предпочитаю быструю ходьбу, от бега быстро устаю, нет выносливости.

Гость
#19

Мне друг говорил, что в спортзале куда он ходит девушки по 90-100 кг по часу бегают, и что-то результата не видно.

вот так.

Автор
#20
Гость

Мне друг говорил, что в спортзале куда он ходит девушки по 90-100 кг по часу бегают, и что-то результата не видно. вот так.

занятное зрелище, наверное...

ктойта
#21
Гость

Мне друг говорил, что в спортзале куда он ходит девушки по 90-100 кг по часу бегают, и что-то результата не видно. вот так.

я хожу по часу (не бегаю), если 4-5 дней в неделю, при том же питании, что и без ходьбы, 5 кг за месяц уйдет.

А ваш друг пусть попробует час побегать (и еще с доп.весом 50кг), минут 10, может 15 пробежит.

Автор
#22
ктойта

я хожу по часу (не бегаю), если 4-5 дней в неделю, при том же питании, что и без ходьбы, 5 кг за месяц уйдет. А ваш друг пусть попробует час побегать (и еще с доп.весом 50кг), минут 10, может 15 пробежит.

да не понимают этого люди, которые не занимаются регулярно)) им кто-то сказал... Вот не поверила я автору псто особо, т.к. в тренажерке люди спортом заняты, а не разглядывании 100 кг теть...

убийца Целковедов)
#23
Гость

Мне друг говорил, что в спортзале куда он ходит девушки по 90-100 кг по часу бегают, и что-то результата не видно. вот так.

людям вообще свойственно врать! В спортзале все тренировкой заняты, а не разглядыванием других.

Бегать по часу и не похудеть практически не возможно, исключением является непомерный аппетит после и немерное употребление алкоголя.

Гость
#24
убийца Целковедов)

Гость

Мне друг говорил, что в спортзале куда он ходит девушки по 90-100 кг по часу бегают, и что-то результата не видно. вот так.

людям вообще свойственно врать! В спортзале все тренировкой заняты, а не разглядыванием других. Бегать по часу и не похудеть практически не возможно, исключением является непомерный аппетит после и немерное употребление алкоголя.

На самом деле эти дамы под 100 кг скорее всего худели и довольно сильно, просто при таком весе это на посторонний взгляд не заметно. Там -10 кг не увидишь просто. Им кг на тридцать надо худеть, чтобы заметно было.

Ольга
#25

...прочитала всё)

ребят, мне смешно когда говорят мол "я бегаю и не худею...но вот при правильном питании..."

конечно, если ЖРАТЬ и заниматься спортом, то станешь квадратным шкафом. Всем известно: хочешь похудеть - правильно питайся И занимайся спортом. Это две взаимодополняемые вещи. Нужно работать над собой - и будете хорошо выглядеть.

А беговую дорожку стоит купить)

чики-брики
#28

у меня результаты попёрли только после полу года занятий бегом(через день)до этого ни чего абсолютно,организм не дурак,попервой и аппетит попёр(надо же ему восполнить) да и пить хотелось только сока(глюкозы)а там сахару огого.не верю кто начинает на первом месяцн худеть ,враньё полнейшее.3-4 мес. это самая точка отсчёта начинается.переживёте её,а там уж пожинайте плоды,ни тебе целлюля,ни жирных колен,всё уходит!!но только с потом.у меня ушли ляжки (внутренняя сторона,до этого никакими упражнениями не могла их убрать, у меня строение такое,у кого то жир в ***,а у меня в ляхи,летом аж натирала их.так что бегайте и худейте?ничто так не сожжёт ваше сало как бег!!!!!

АНТОНИНА
#30

Я ТОЖЕ ПРИОБРЕЛА СЕБЕ ДОРОЖКУ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ OXYGEN FITNESS. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТАМИ. БЕГАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ. ЧУВСТВУЮ СЕБЯ БОДРЯЧКОМ. ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ СБРОСИЛА 3 КГ. У КОГО ЕЩЕ НЕТ ПРИОБРЕТАЙТЕ. БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ.

Ириска
#31

Дамы, я бегом занимаюсь уже 3 года .. и если по каким-то причинам пару недель не занимаюсь и лопаю как слон( отпуск, праздники и тп ), то начав после этого снова бегать я за неделю 2 кг скидываю стабильно. Бег 40-50 мин 4-5 раз в неделю -это лучший способ быть а форме, иметь прекрасные ноги и подтянутые ягодицы , а так же здоровое сердце! Все, что пишут про " накачивание" полный бред! Бег сушит. Но не 20 минут, а повторюсь 40-50 Га скорости 9-10 км/ч. Толстушки и лентяйки, займитесь собой, а не другим советы раздавайте!😇

Елена
#32

только купила-во вторник привезут-попробую-до этого был велотренажер-он и остался-буду чередовать-велотренажер и беговая дорожка

так эффект будет больше и для суставов меньше нагрузки

Надежда
#33
Ириска

Дамы, я бегом занимаюсь уже 3 года .. и если по каким-то причинам пару недель не занимаюсь и лопаю как слон( отпуск, праздники и тп ), то начав после этого снова бегать я за неделю 2 кг скидываю стабильно. Бег 40-50 мин 4-5 раз в неделю -это лучший способ быть а форме, иметь прекрасные ноги и подтянутые ягодицы , а так же здоровое сердце! Все, что пишут про " накачивание" полный бред! Бег сушит. Но не 20 минут, а повторюсь 40-50 Га скорости 9-10 км/ч. Толстушки и лентяйки, займитесь собой, а не другим советы раздавайте!😇

Подскажите пожалуйста вы все 40 минут на такой скорости бежите или меняете с быстрой на медленную. Я бегаю только 2 день мне на 9ке ещё сложновато бегать(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ириша
#33

Я на беговой дорожке только хожу,30 минут со скоростью от 4х до 6км в час. Результат заметен. Перед упражнением намазываю от подтитек до колен себя антицеллюлитным кремом и одеваю неопреновые штаны. Вот в них и гоняю. Занимаюсь только пока дите спит,нам 1,5 года. Поэтому дольше не получается. Мне очень нравится,и моя бег дорожка никак не вешалка))))это уж точно. Результат начинает появляться,если только не есть после 18. Про 6 ти разовое питание-это фигня,у каждого свой организм. Я ,например,в норме,когда ем 1 раз в день. А если 6 раз буду есть,я лопну,пусть даже это будут микроскопические порции.