Гость
Статьи
Что подарить бабушке?

Что подарить бабушке?

Девушки, наверняка многие сталкивались с аналогичными трудностями, уже "сломала" всю голову, что можно подарить бабуле на юбилей 80-летие? Естественно у нее все есть и ей ничего не нужно.... Что вы …

Надинка
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#119

Моей бабушке 66 лет
Подскажите что подарить?

Гость
#120

Я своей дарила теплую меховую жилетку, орхидеи в горшках, мобильник "бабушкофон", в этом возрасте можно уже и посуду какую-нибудь дарить. Я покупала дорогие кастрюльки и сковородки. Бабушки жалеют деньги на хорошую посуду, но очень рады ей.

#121

Я людям в возрасте и не только дарю изделия из турмалина с магнитными вставками. Сейчас, у всех, казалось бы, все есть, кроме... ЗДОРОВЬЯ. Очень важные в любой аптечке, но, мало кто знает или верит в эти изделия. Подробно можете ознакомиться на сайте Солнечный доктор г.Челябинск . С удовольствием проконсультирую по телефону. Сама же я периодически пользуюсь поясом или аппликатором на шею. Обожаю тапочки, всем рекомендую, и не зря... Эти изделия являются физиотерапевтическими помощниками при болях различного характера, при этом не требуют подключения к источникам питания, практически не имеют противопоказаний и, что самое главное, находят с каждым днем своих ценителей. Отзывов отрицательных в интернет достаточно, однако аргументов НИКАКИХ не представлено! Постоянно изучаю данный вопрос. Что не могу сказать о пользе. Положительных примеров, я знаю и узнаю с каждым разом достаточное количество. В общем, предлагаю вашему вниманию альтернативу для подарка. Поверьте, вам будут благодарны.

Натали
#122

Внимание + букет цветов любой женщине приятно и в любом возрасте но самое главное повторюсь внимание

Юлия
#123

Подарите репродукцию картины например или портрет по фотографии - это сейчас модно и оригинально. Я в бигартшоп делала и по цене вышло нормально.

Саша
#124

Сертификаты всевозмодные: магазин тканей и пряжи, или магазин домашней одежды. Если бабушка модница, и предирчива - то это идеальный вараинт. Сама пусть идет и выбирает))) а то не угодишь, и капец))))

Гость
#125

Мы своей в прошлом году на 82др подарили родовое дерево,делали на заказ красивое на подставочке с фотографиями.получилось пышное деревце-от ее родителей и до правнуков!бабуле очень понравилось...они в этом возрасте ценят память,а платков и залатов и так много за жизнь нажито!

Анастасия
#126

Мы бабушке на 70 лет дарили деревянный футляр для очков, на котором было написано: "С юбилеем, родная! Твои дети, внуки и правнуки" и год.
Ей очень понравился подарок, т.к. при встрече я заметила, что футляр у нее износился. Следите за тем, что происходит в жизни родных, иногда они сами могут вскользь сказать, что им нужно.

Екатерина
#127
м

Ой, еще вспомнила: если ваша бабушка занимается рукоделием (наша вязала, вышивала и делала поделки из бисера и макраме) - есть такие специальные увеличительные стекла, очень большие, квадратные, на шнурке, чтобы их на шею вешать, то есть руки свободны, а увеличительное стекло на уровне груди устанавливается, и под ним все очень хорошо видно. Короче, наша бабушка говорила "не знаю как я раньше без него что-то делала".

День добрый! А подскажите, как эта штука называется и где искать ее?

Алига
#128
Надинка

Девушки, наверняка многие сталкивались с аналогичными трудностями, уже "сломала" всю голову, что можно подарить бабуле на юбилей 80-летие? Естественно у нее все есть и ей ничего не нужно.... Что вы дарили своим бабушкам?

ангелина
#130

помогите что подарить моей любимой бабушки

Окс
#132

Наверника у вашей бабушки есть не все...вот некоторые вещи которые можно подарить: Увлажнитель воздуха, Плед, покрывало, хорошее одеяло или качественные подушки, постельное белье. Халат, тапочки, теплые носочки, пижаму, сорочки, платье на выход. Настенные часы, украшения из золота или других сплавов. Пояс из собачей шерсти что бы согревал. Настенные часы, картину, портрет. Товары для кухни - посуда, мультиварка, хлебопечка, сковороды или кастрюли. Путевку в санаторий, витамины, бальзамы. Вместительную сумку для покупок.

Гость
#133

Набор для специй

Екатерина
#134

Что можно подарить бабушке на 67 лет !!???? Уже всё есть!!

Екатерина
#136

Дарили машину стиралку- бабуля хоть и иногда и не пользуется и стирает по старинке вручную, я все равно вижу что она довольна, потому что крупные вещи она вручную постирать уже точно не сможет и машина приходит на помощь. Главное установить бабушке оптимальный режим, чтоб ей не пришлось разбираться с кнопками и отметить кнопку пуск)))))чтоб она нажимала только ее.
Потом дарили большой телевизор. Бабуля сначала переживала и говорила, что он ей не нужен, а сейчас радуется, и любуется фильмами с дикой пирродой и футболистами)))) Из бюджетных дарила плед, мягкий и легкий. Еще очень нравяться бабуле, как ни странно мягкие игрушки))))можно для разнообразия подарить. У них видимо в детстве не было, так она как ребенок их на кровати посадила)))Дарила икону. Дарила Евангелие, написанное крупным шрифтом. Еще очень она радовалось светильнику)))) Такая безделица, вроде...вот...это я удачные подарки перечислила.

Екатерина
#137

А еще!!!КРУТАЯ бюджетная идея! Покупаешь чай, самый обычный, снимаешь ярлыки и переделываешь их. Я делала маленькие конвертики вместо ярлыков и вкладывала туда записочки с приятностями))))))Когда бабуле одиноко она их перечитывает)))

Ульяна
#138

Что то сделанное своими руками ♥

гость
#139

еще как бюджетный вариант японские/корейские носочки для педикюра. немногие бабушки за 70 ходят на педикюр, дорого или стесняются, а носочки приведут их пяточки в порядок. и можно дополнить классным кремом для ног, тапочками и т.д.

Екатерина
#140

Так получилось, что мою бабушку сложно удивить. Живёт одна. Пенсия хорошая. Единственная радость- три внучки. Все дарили уже. Мы сфоткались все втроём. И распечатали в большом формате. В рамочку. И надпись "любимой бабушке"

Денис
#141

У нас бабушка (мамина мама) живет с моими родителями. Естественно вся техника есть, т.е. мультиварка, стиральная машинка.
Дарили эл. швейную машинку она ей не пользуется, говорит ей со старой Зингеровской (еще прабабушкиной) привычней.
Телевизор обновили, главное, чтобы ее каналы оставались на тех же местах (НТВ, Детективы и Домашний) - она у нас любительница сериалов.
Внучка связала тапочки, так она теперь только их и носит (уже третью пару подарили + носки).
Дарили циф. фоторамку - не понравилось, говорит слишком сложно.
Дарили плед и жилетку из верблюжий шерсти, жилетку оставила себе, а плед тихонько передарила младшему внуку.

Денис
#142

Халаты, блузки - лежат в шкафу, не носит.
Понравились скандинавский палки для ходьбы, она у нас любит рано утром (в пять часов) встать и по улице погулять.
Дарили наборы для вышивания картин и для раскраски картин - тоже очень нравилось, но сейчас глаза стали сильно уставать, а так могла по 3-4 часа в день с картиной сидеть (мы иногда заказывали холст из семейные фотографий с такой же номерной разбивкой по цветам).
Но больше всего понравились несколько альбомов фотографий - 1й с отреставрированными фотографиями прадедушки, прабабушки (старые фото 20-30 г.г.), все фотографии дедушки и бабушки, 2й фотографии сестер бабушки и их семьи, 3-4й фотографии детей с семьей, внуками и правнуками, 5й - общий альбом с общими совместными фотографиями, 6й - альбом почти пустой, только с одной совместной фотографией правнучек. Бабушка из первых 5 альбомов выбирала фотографи и переставляла в 6й (теперь ее любимый, который она очень часто просматривает). Сейчас мы периодически на новый год, 8 марта или просто так печатаем ей еще фотографии, бабушка очень рада.

Денис
#143

П.С. очень понравился совет подарить медальон с фотографией дедушки (на следующий день рождения подарю)
П.С.С. Мое мнение, что фотографии - лучший подарок для бабушек. Конечно если нет особых увлечений ... домашние цветы или дача. А да если бабушка живет отдельно, то ремонт (даже косметический) квартиры, дома очень даже ее обрадует. По поводу продуктов... бабушки все равно отдадут внукам или внучкам (Мы раньше когда она жила одна когда к ней приходили всегда покупали продукты, обязательно фрукты... так она съедала ну скажем один персик, остальное съедали внуки и внучки)

Хелен
#144

Я художница, и поэтому ей очень нравиться, когда я дарю ей свои работы! Она ими восхищается и теперь проходя мимо рамок с моими работами, сердце радуется - всем хвалится и показывает, какая у нее внучка талантливая :))

Марина28
#145

я заказывала фруктовую корзину и букет на сайте https://www.u-f-l.net

Леся
#146

Хороший подарок репродукция картины на холсте.В этом году буду такую картину дарить, а помогли идею воплотить на бигартшоп, стоимость нормальная и печать отличная.

Елена
#147

каждый раз трудно придумать что же подарить, но в этом году удалось придумать такой подарок: в красивой подарочной корзине упаковать разные масла: оливковое, льняное, кукурузное, масло виноградных косточек, добавить несколько упаковок цикория и две плитки горького шоколада. У бабушки у нас сахарный диабет, а это все можно и полезно. До этого дарили красивый фартук с Парижем и отличное махровое банное полотенце... каждый раз приходится придумывать что то новое, потому что у неё все есть...

Ирина
#148

Ортопедический матрас

Рома
#149

Своей бабушке я подарил очень необычный подарок, а имено газету "Правда" на сайте http://timesprint.ru/. Эта газета необычная тем, что вы можете на титульную страницу газеты разместить портрет имениника, статью о рождении имениника и многое другое. Страницу помещают в багетную рамку на ваш выбор и красиво упаковывают. Все приходит быстро, лично моя бабушка была очень рада такому подарку на день рождения всем рекомендую.

Iren
#152

Добрый день! Для пожилого человека очень сложно выбрать подарок. Лично я дарила своей бабушке фотокнигу из различных старых фотографий. Она была в восторге! Заказывала ее на сайте http://photomax.ru

Фокус
#153
Зёма

например моя бабушка каждый отпуск летает на Мальдивы,советую подарить путёвку!Хоть куда_то выберется!

Такой бабушке, остается подарить только кисточку для чистки пупка. Раз уж на Мальдивы это : "хоть куда-то выбраться" 😂

Наталья
#154

У нас часто заказывают в подарок для своих мам и бабушек устройство автополива домашних цветов "olGGol"

Света
#155

вот хорошая статья с идеями
http://giftenok.ru/подарок-бабушке-день-рождения/

???
#156
ай

может деньги? пусть сама себе купит, что понравится...

нумвот сам дари бабло

аня
#157

Самодельное чтото чтобы дух захватило!

🎁
#158

Незнаю я дарила открытку + корзину черники она её любит

Гость
#159

Девочки привет!
Я бабушке дарила такие полезные подарки: электронный аппарат мерить давление, аппарат мерить уровень сахара в крови, поездку в сердечный санаторий, ну и по мелочи разные книги сад/огород (она этим живет).

алиша
#160
ай

может деньги? пусть сама себе купит, что понравится...

думаю так

Алина
#161
Надинка

Девушки, наверняка многие сталкивались с аналогичными трудностями, уже "сломала" всю голову, что можно подарить бабуле на юбилей 80-летие? Естественно у нее все есть и ей ничего не нужно.... Что вы дарили своим бабушкам?

Шоколад и цветы до пустим розы

Гость
#162
Зёма

например моя бабушка каждый отпуск летает на Мальдивы,советую подарить путёвку!Хоть куда_то выберется!

Да, офигенный совет! Очень "умно" 80-летнюю бабулю в самолет запихнуть и на другой конец света отправить...😕

Дария
#164

Я бы стих,денги и цветы

Дария
#165
Гость

Да, офигенный совет! Очень "умно" 80-летнюю бабулю в самолет запихнуть и на другой конец света отправить...😕

ага

Екатерина
#167

Идея с медальоном на самом желе отличная,мы ещё думали купить родословную книгу(фотоальбом)

Сандра
#168

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, бабушка даже заплакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих ) Вы не представляете как здорово, особенно если на большом экране видео или слайд-шоу запустит

Саша
#169
Гость

Автор, тут уже столько хороших советов дали, здорово. Можно постельное белье, деньги в ее возрасте не думаю что хорошая идея, они в этом возрасте и жадные и бестолковые, не потратят все равно, Если надумаете и если нужен прибор для измерения давления то лучше покупайте омрон, они лучшие, проверенные, откалиброванные и не врут. Если бабушка выпивает то можно дорогие хорошие напитки, наша 86-летняя водку пьет, грамм по 20 30 ежедневно, так что нашей водка актуальна.

Саша
#170

Мне понравился Ваш совет!

Гость
#171

Тоже мне. Я искала что ей подарить , а тут говорят нечего. Разве вам приятно : у вас день рождения да ещё и юбилей и вам нечего не подарили, потом вы спрашиваете а где подарок а они такие ; а что тебе же не нужно нечего главное для тебя мы здесь!😡😡😡😠😠😠😠😠😠😈😢😧😧😨😡😠😠😠😡😡😠😠😠😡😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

бла
#172

Планшет! Бабушка в свои 80 лет привыкла к нему за неделю и теперь пользуется skype, google chrome, gismeteo и в игрушки играет несложные.

бла
#173

Горшочки для рассады, семена цветов, садовые инструменты, комнатные растения.
Шаль.
Тостер.

Гость
#174

Я ей подарил


ПОЕЗДКУ НА ПЛЯЖ!!

Милана
#175

Моей бабушке день рождения ей 82 года помогите пожалуйста подобрать подарок день рождения будет 15 мая