Гость
Статьи
Я не хочу быть как все …

Я не хочу быть как все и жить как все!Хочу красивой жизни!

Хочу денег, славы, хочу. чтобы все меня любили и все хотели, хочу, чтобы на обложках были мои фото и в мужских журналах на разворотах была я, хочу плавать на яхте и играть в гольф, отдыхать на Ибице и …

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Карга,стара и нееплива
#51

Вот интересно, автор мечтает ни хрена не делать и всю жизнь у моря ляжки жарить. А некоторые,хотя б из тех же инженеров, мечтают работать над чем нибудь интересным, чтоб нужно было думать, голову ломать, строить, развиваться и развивать. Ан нет, все эти люди оказываются *** средненькое. :) Автор, вам никогда не говорили что у вас психология возбудителя дезинтерии?

O'k
#52

Да автор, с вашим подходом вам гарантирована серая и нудная жизнь. Ничего в вас интересного нет, стать интересной - особо не стремитесь. В этой жизни редко кому преподносят все готовенькое, на блюдечке, с голубой каемочкой.

Вы своим родителям уже высказали претензии, что не в той семье родились, или, что они вам наследства с яхтами не оставят?

Jocker1
#53

мечтай и dрочи в салфетку "зева"

Гость
#54

иди в дом-2!!!

Vega
#55

Автор, почитайте биографию Мерилин Монро и вперёд делайте себя сами. Только не уверена что у вас работоспособности и силы воли хватит - если бы хватало, вы не задавали бы подобные вопросы.

Гость
#56

Вам уже 19, если не ошибаюсь? Хоть что-то вы реально сделали? Почему даже внешность не привели в порядок - не стали стройной и ухоженной?

Гость
#57

И вообще, поставьте пока цели попроще - относительно учебы, подработки, личной жизни. Получится - значит и на большее вы, скорее всего, способны. Какие-нибудь таланты есть, чем увлекаетесь?

экстрасенс.
#58

автор, заявляю как на духу, ты будешь жить именно той серой унылой жизнью, которую описала. еще и сопьешься к средним годам.

Гость
#59

Бедный человек не тот, кто ничего не имеет, а тот, кто много хочет.

Врите лучше
#60
Гость

Бедный человек не тот, кто ничего не имеет, а тот, кто много хочет.

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! (с)

автор
#61

блин, во обоср*ли-то а(((

и, главное, всего-то навсего из-за того, что я хочу чего-то большего, чем быть как все

автор
#62

52, я уже говорила, что НЕ мечтаю НИЧЕГО не делать, что я ГОТОВА работать ради лучшей участи, ну что опять из пустого-то...

нет, я не хочу быть инженером, родители хотели, чтобы я им была да и финансовая ситуация в семье всегда такая была, что или довольствуйся тем, что есть или...

автор
#63

53, опять тоже самое

я не жду, когда поднесут

я готова работать и стремиться, я не могу выбрать направление, о чем, собственно, и решила тут спросить

да, я понимаюб, что мне уготована серая жизнь, поэтому решила спохватиться вовремя

я склонна все-таки полагать, что если человек что-то делает, куда-то идет, в чем-то участвует, то в итоге какой-никакой успех его ждет

а не тому, что все невозможно, все нереально и везде за деньги

с такой психологией точно будешь серостью всю жизнь

автор
#64

55, идея

автор
#65

56, спасибо

согласна, терпения не хватает, не только терпения, силы воли

поэтому и задала вопрос, чтобы не сойти с пути, так сказать

автор
#66

57, я стараюсь

вот сейчас не ем и бегаю по утрам и вечерам, скакалку на днях купила, буду прыгать

нет денег у меня на фитнес клубы и спацентры, а без денег ВООБЩЕ каких-то реальных улучшений крайне сложно достичь

сейчас пытаюсь себе заработать на внешность (хотя, пластику точно делать не собираюсь, хоть в чем-то я должна выделяться) и образование, думаю, может, в школу телевидения попробовать или еще куда, не решила пока, и не зжнаю, что мне это даст

в любом случае, если буду колебаться, ничего не получу

а если пойду, то хоть в этой среде побуду немного, посмотрю, что там и как

автор
#67

58, учеба все нормально

подработку тоже нашла, но родителям помогать приходится, я отдаю часть, потому что денег нет совсем

стараюсь сейчас еще найти, чтобы на себя тоже хватало

а на личную жизнь тем более времени ноль

автор
#68

59, я не пью

я в 14 лет выпила водки с одним МЧ бутылку, меня так рвало после нее и до сих пор один запах алкоголя любого противен, я с тех пор ничего не пила, даже по праздникам и не буду

так что не надо "сопьетесь..."

Гость
#69

Автор, вот если ваши мечты осуществятся, то не забудьте сюда написать, поделиться успехами, не хорошо купаться в роскоши и забывать тех, кто вас наставил на путь истинный.

Дракоша
#70

Автор, во-первых, Бьянка вас намнооого лучше. Сначала получите средне-специальное муз. образование, поездите по миру с конкурсами, попойте в хоре, и потом говорите.

В-о-вторых, способов стать известной - масса. Например, многим инет-изданиям нужны журналисты или рецензенты. Если вы разбираетесь в музыке, то - вперед. Или не только в музыке.

Также, если вы можете что-то делать руками, то сделайте выставку, например, готических корсетов, шляпок, накидок. Делаете собственную группу вконтакте, приглашаете народ. Очень часто дело заканчивается интервью какому-нить изданию или даже каналу, при условии, что работы у вас талантливые.

Ведите свой блог или инет-дневник. Если ресурс интересный и посещаемый, то его могут издать в виде книги.

Станьте моделью какого-нить готического проекта, или иного - я просто по этой теме продвигаюсь - обычно там нужны типажи. Не верю, что вы рпям такая страшила, как говорите.

В-пятых, идите на курсы вокала, если хоть чуть-чуть петь умеете. Массе групп требуются вокалистки - при наличие в вас харизмы , интервью, концерты, рецензии вам обеспечены. И никуда бечь нинада.

kfif
#71

Тема разводка, так в 14 лет рассуждают, а не в 19, но я для автора классный анекдот нашла, прямо про нее. "Мечты - это планы, которые не соответствуют вашим физическим, финансовым и умственным возможностям".:)))

Bumt
#72

Автор, мечты даются не для того, что бы они реализовывались, а для того чобы мечтались.

Bumt
#73
kfif

Тема разводка, так в 14 лет рассуждают, а не в 19, но я для автора классный анекдот нашла, прямо про нее. "Мечты - это планы, которые не соответствуют вашим физическим, финансовым и умственным возможностям".:)))

А поговорить?

автор
#74

70, обязательно

автор
#75

71, ну вот, значит Бьянка как раз тот самый пример, когда чел из себя ничего не представляет, но он не слушал окружающих по поводу того, что у нее ни слуха ни голоса, что никуда не пробиться и т. п., а пошел в хор, на конкурс и в итоге обрел известность, деньги и т. п.

а вообще, спасибо за советы, с контактом и проектами хорошая идея, спасиб))

автор
#76

72, да и в сто лет такие идеи большинству приходят в голову, я уверена

просто они их не озвучивают

и мысли разного характера

у кого то как у меня на тему "как изменить мир.."

а у кого то "как ужасна жизнь на земле и какое паршивое у нас государство.."

автор
#77

73, спасибо, это мне уже не раз сказали

знаете, у нас в семье всегда были проблемы с деньгами, немаленькие

так вот, мама моего отчима, когда я была в 11 классе спросила, что я буду делать после того, как школу закончу

я ответила. что как все, поступать в институт

на что она мне ответила то, что вы написали

моя "мечта" сбылась

для кого-то институт это мечта, а для меня то, что я написала моя будущая реальность

Дракоша
#78

Автор, это только навскидку. Могу вам ссылок накидать. Тот же Даксайд - инет-портал тяжелой музыки приглашает к сотрудничеству. В контакте полно групп, где начинающие фотографы приглашают непроф моделей для позирования - БЕЗ ИНТИМА.

А насчет Бьянки - уж, поверьте, у нее и слух, и голос присутствует

Дракоша
#79

Автор, если это будущая реальность, так не сидите на ж.пе - вперед и с песней. Известность к человеку не только через постель может придти. В первую очередь найдите себе любимое дело - хобби если хотите, отдушину. И не делайте примером снаткину - она звезда одного дня.

Дракоша
#80

Вот, например, посмотрите как можно работать в фотошопе. Там есть альбом Шляпки - их делает девушка, участница группы.

http://vkontakte.ru/club7401560

Вот эта девушка делает корсеты на заказ. Причем, клиенты у нее со всей страны есть. Смотрите альбом Мое Хобби в профиле.

http://vkontakte.ru/club7401560

Творческая мастерская Евгении Госс - насколько я знаю, некоторых авторов по телеку показывали.

http://vkontakte.ru/club6170483

На форуме есть участница Влада, которая на основе рецептов отсюдаже для волос создала свой собственный сайт, а теперь готовит к изданию книгу.

Гость
#81

А ХУ-ХУ НЕ ХО-ХО?

Ксю
#82

Я тоже хочу! Автор давай вместе хотеть!!!!

Bumt
#83

"Я не хочу быть как все и жить как все!Хочу красивой жизни!" - есть у вас два варианта, что бы жить красиво.

1-вариант реальный: - вы выходите замуж, по взаимной большой любви за миллиардера, и постепенно делаете его миллионером или же вы выигрываете в лотореи самый главный приз, и так 10 раз подряд. Или же находите невероятно большую сумму хороших денег.

2-вариант фантастический: - вы учитесь и после работаете на серьёзном предприятии. У вас появляются куча отличных идеё по работе, вас продвигают к самым вершинам, а затем и выше.

автор
#84

79, без фанеры у Бьянки нихрена ничего нет, как, впрочем, у любой нашей звезды

я когда Валерию на отборе Евро услышала, в шоке была..такая РАЗНИЦА между тем, как она там вживую пела и тем, как она поет на этих разных Грамофонах и премиях муз-тв...не то чтобы она пела плохо, просто не так, по-другому...

А за идеи и ссылки огромное спасибо))

автор
#85

83, давай!

автор
#86

84,

1. Я не хочу замуж и люблю иные игры)

2. ну да, я получаю специальность "инженер", 5 лет подряд получаю ЗП в 20тыщ, потом на меня находит идея и меня делают главным инженером и годам к 50 я все же становлюсь директором малопривлекательного завода в Ижевске..а к 55 меня сокращают "на пенсию"

Руся
#87

2-вариант фантастический: - вы учитесь и после работаете на серьёзном предприятии. У вас появляются куча отличных идеё по работе, вас продвигают к самым вершинам, а затем и выше.// Мне кажется, что для того, чтобы продвинуться в научной области, нужно обладать не гениальностью или трудолюбием, а какими-то другими качествами. Вот смотрю на своих родителей. Мама окончила МГУ, классный специалист...и ничего на работе её заклевали, защититься не дали, а всё потому что она непробивная, не умеет плести интриги, подмазываться. Папа тоже с высшим трудяга, во многих статьях используют его данные. А толку? Ни денег, ни уважения на работе. Продвигают там только евреев. Я не хочу эту тему развивать, но могла бы и про шоубизнес рассказать многое, только боюсь пост удалят.

автор
#88

Руся, расскажите, мне очень интересно!

автор
#89

иногда так обидно становится

я знаю что меня никто никуда не продвинет

связей нет, знакомых нет

мама просила родственницу(близкую), чтобы она меня на работу взяла к себе (там есть возможность, тем более мне сверх должность не нужна, я бы и секретарем пошла), та отказала

про что-то большее я молчу

денег тоже нет

единственный выход продвигаться САМОЙ

yahooею
#90

"хочу жениха, хочу богатство, хочу-хочу-хочу..." (с) (к/ф "Морозко")

azmaz
#91

Автор, не слушайте никого. как говорил Шекспир, я хотел стать богом, а стал шекспиром. То есть надо хотеть много, чтоб достичь половины. Буду кратка. Я тоже была как вы, мечтала, а надо мной все смеялись. Окончила языковой вуз, стала филологом, и ничего.подрабатывала переводчиком. Родители у меня интеллигентные, но как и во всех пост-советских республиках остались в стороне, со средней зарплатой. Ну не могла я сидеть на попе и все время искала разных людей, через которых можно было бы познакомиться с влиятельными людьми и продвинуться. Постель и обложки журналов, тв меня не интересовали, я хотела хорошей работы. интересной и руководящей, хотя надо мной все смеялись, что куда мне с моим инязом. Однако несколько лет тому назад случайно или нет, осуществилась моя мечта, я встретила такого человека и он мне помог. Теперь я занимаю хороший пост, несколькими строительными проектами руковожу, прошла хорошие тренинги заграницей и живу неплохо. То есть то чего хотела я, уже добилась. желаю и вам удачи. Надо просто очень хотеть,определиться, ну и идти целенаправленно.

Гость
#92

Автор, работать надо, по-любому. Мадонна та же лет 5 по клубам ошивалась, подпевала-подтанцовывала, пока хороший контракт не выбила. А Бритни завидывать вообще грех, ее с детства родная мать как бог черепаху... А инженер - кстати - профессия на Западе востребованная и высокооплачиваемая. И не надо с 9 до 18 в офисе сидеть. Правда, если хотите жить не просто хорошо, а очень хорошо - работать надо много больше, чем "с 9 до 6". Ну, или как тут пишут - замуж выходите удачно. ;)

Гость
#93

Да, и абсолютно согласна с azmaz - надо ставить мега-цели. Если и не достигнете, по пути до чего-то добежите по-любому. Не богом, так Шекспиром. :)

#94

Все этого хотят, вот я хочу сейчас на пляж, а вместо этого сижу в офисе ради галочки и пишу на форуме-птушниц..

Кот Матроскин
#95

Автор в одной только Москве больше 10 миллионов таких как вы...

автор
#96

azmaz, спасибо за поддержку

автор
#97

94, ну мега-цели мы уже имеем..осталось выбрать направление) с этим проблематичнее((

#98

Как говорится, если у нас есть желания, то у нас есть способности их исполнить. Никак автор начиталась книг по позитивному мышлению или фильм Секрет посмотрела? Дорогуша, только чтобы добиться хоть чего-то все таки ПРИДЕТСЯ поработать. Главное, хотябы найди ЧТО ты умеешь и хочешь делать. И не все сразу one step at a time.

автор
#99

96, нет, не таких

я понимаю, что пробиться многие хотят, особенно в шоу

но, скажем, у меня есть знакомая она чуть старше, мечтала стать актрисой

подумала, что будет готовиться в театральный

готовиться лень

ну она ведь талантливая девочка, нафига ей год готовиться, когда за 2 дня можно?

в итоге она подала документы во все театральные вузы и ни в один не прошла даже 1ый этап творческого конкурса

она не расстроилась, сказала, что будет на следующий год

я весь год спрашивала, когда она начнет готовиться, она все отнекивалась..

в итоге она сказала, что на этот год ей как-то лень поступать, будет на следующий...

вобщем, на следующий она не пошла, покончила с этой глупой идеей и работает сейчас в евросети и счастлива

среди тех 10млн. кому этого хочется есть те, кому это на самом деле не очень-то и нужно, кто может обойтись..и таких очень много...

автор
#100

99, нет не читала и не смотрела, может, посоветуете, что почитать?я вообще сама по себе позитивная, оптимист, не думаю, что это плохо. Если бы была другой, с ума бы давно сошла.