Гость
Статьи
Нужна прописка в …

Нужна прописка в Москве, МО.

Здравствуйте форумчанки!нужен Ваш совет.Необходима прописка Москва, МО. С фирмами "специализирующимися"на подобных видах услуг посоветовали не связываться, т.к. лохотрон. Сказали о договоре безвозмездного пользования на определенный срок с собственником жилья. Теперь вот думаю.подскажите кто сведущ в этих вопросах? Как юридически и законно сделать прописку?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Мизантроп
#1

Выйти замуж за москвича или подмосквича :))

Зёбра
#2

мой знакомый, которому тоже было оч. надо, говорил, что занимался этим вопросом и пришел к выводу, что проще договориться не через фирму, а с конкретным москвичем. фирмы действительно лохотроны. на сегодняшний момент физ.лицо предложило ему сумму в 5тр в месяц, что на его взгляд дороговато.

Зёбра
#3

жениться не обязательно.

Надежда (Юрист)
#4

нехило 5 тыщ р запросил.. а вам обязательна москва и мо? а то могу предложить ближайшую область (свой дом) и совсем за чуть-чуть))

есть такой договор как "договор безвозмездного пользования" заключается в простой форме, не требует обязательного нотариального оформления, заключается сроком до 5 лет.

Эвелина
#5

Я делала себе прописку в Подмосковье, через людей из паспорт.стола, заплатила ... тыс.руб., никаких проблем потом у меня не было, получала там загран.паспорт и т.д. если интересует, могу помочь.

Дмитрий
#6
Эвелина

Я делала себе прописку в Подмосковье, через людей из паспорт.стола, заплатила ... тыс.руб., никаких проблем потом у меня не было, получала там загран.паспорт и т.д. если интересует, могу помочь.

Здравствуйте Эвелина, Вы можете помочь с пропиской ?

Ольга
#7

Эвелина,если можете помочь с пропиской,пожалуйста,на olgavsem@mail.ru тел оставлю на ваш адрес.или напишите в письме.

екатерина
#8

Пропишу у себя,собственник. На почту sicher.kate@yandex.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 606 тем
Новые темы за все время: 32 555 тем
Популярные темы за все время: 15 415 тем