Гость
Статьи
высшая математика на …

высшая математика на втором высшем

Собираюсь на второе высшее в академию нар. хоз-ва (мне 35), поскольку первое образование-гуманитарное, придется дополнительно высшую математику осваивать! Поделитесь опытом, пжл, это очень трудно?! так боюсь не справиться, уже не 20 лет, мозг-то поизносился :((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а там видимо кроме вас все пятнадцатилетние физики пришли народному хозяйству обучаться

матрицы вас научат считать и то хорошо

Гость
#2
Гость

а там видимо кроме вас все пятнадцатилетние физики пришли народному хозяйству обучаться

матрицы вас научат считать и то хорошо

Ага )) Матрички. ммм

Шапокляк
#3

нет там ничего трудного при желании, вам еще понравится, вот увидите:)

гость
#4

делюсь. У меня тоже первое было гуманитарное. Второе экономическое. Ну что: 1. Препод прекрасно понимает, что перед ним гуманитарии. Так как технари математику на первом высшем сдавади, они у нас не пересдавали. 2.посидели на лекциях, под диктовку позаписывали задачки. Некоторые разбирались, они что то говорили. Некоторые ( в т.ч.я) сидели молча. 3. Задали контрольную Ну мне ее решили знакомые. 4. На экзамен принесли контрольную, теория и задача. У меня задачу не спрашивали. По контрольной худо бедно ответила. Теорию списала и ответила. В итоге - оценка хорошо.

гость
#5

Автор. а работать кем будете после второго высшего?

Гость
#6

Высшая математика - еще ладно, у нас на экономическом факультете после нее была масса сложных предметов: экономико-математическое моделирование, мат. методы в бизнесе и т.п. - имхо, сложнее вышки! Правда, это первое высшее, дневное отделение.

Гость
#7

Автор на втором высшем все все здают!)))

Гость
#8

Нюню, как же, "все сдают". У нас в Политехе (Петербург) вышку сдать было ой как нелегко (даже на заочном отделении) - некоторые по несколько лет приходят пересдавать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема