Гость
Статьи
Фото топлесс в …

Фото топлесс в семейном альбоме

Как Вы считаете, прилично ли демонстрировать родственникам и друзьям фотографии с обнаженной грудью? Просто я удивлена, что некоторые мои подруги и даже 40 летняя родственница ничуть не стесняются и показывают гостям фотки своего отдыха, в том числе и топлесс на пляже. Причем их мужья реагируют на это спокойно....

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

о_О, ну может с возрастом у меня тоже сьедет крыша и я начу выкладывать топлес на форум,в альбом, рассылать по почте, кто знает...

НуиЛадна
#2

Ну топлесс это хоть не нагишом)))

мики
#3

А причем здесь 40 ?? У меня грудь красивей многих в 20 :) Правда, мои фото-ню видит только муж

Булавка+
#4

О! Кстати интересно, а зачем дамы вообще себя фотографируют "ню" для альбомов? Что за нарцисИзЬм? )))

???
#5

[url=http://www.proself.ru/]автоматизация транспортной логистики[/url] - отличный микшер

Гость
#6
Булавка+

О! Кстати интересно, а зачем дамы вообще себя фотографируют "ню" для альбомов? Что за нарцисИзЬм? )))

Чтоб были аргументы "я отдала тебе лучшие годы жизни!"

мики
#7

4 - это эротическая игра, очень милая и заводящая :) А нарциссизм тут вообще не причем, т.к. является психологическим термином, означающим серьезное растройство восприятия собственного "Я", связанное с ранними детскими травмами

Гость
#8

4, а я кстати, ничего плохого в этом не вижу, правда не показываю родне и друзьям, а на анонимном форуме могу и выложить, если че)))

Булавка+
#9

8 Так я тоже в общем-то не вижу, просто любопытно. Это из области невозможности до конца принять себя и свое тело, что он со временем меняется? Этакая постоянная подпитка?

Гость
#10

9, ну я, например, фоткаюсь дома топлесс каждые пару месяцев для того, чтоб сравнить, каковы рез-ты от фитнеса, чтоб проследить прогресс, так скаать, это очень мотивирует не лениться!

Булавка+
#11

10 а потом вывешиваете на холодильник? ))))))))

Гость
#12

11, вот такая мысь была! никак не распечатаю))))) Но у меня на обеденном столе всегда лежит журнал Шейп с прокачанной теткой на обложке. Так что я, когда есть сажусь - гляну на нее, и откладываю круассанчик подальше)))

Мышь линялая
#13

Фу, это неприлично.

Тети хотят показать какие они не закомплексованные и у них сиси лучше, чем у некоторых в 20?)) Смешно)

Гость
#14

13 неприлично ходить с грязным лифчиком выглядывающим в районе подмышек или козыряя замухрышеной застежкой на спине, как ходят некоторые 20 летние. Щас летом такое частенько наблюдаю

Мышь линялая
#15

При чем тут лифчик? Еще неприлично ходить в рваных носках и вешаться на мужа подруги. Давайте все неприличности вспомним?)

Я бы никогда не стала показывать фото топлесс мужьям подруг например, да и самим подругам, да и загорать поплесс не стала бы.

Гость
#16
Мышь линялая

При чем тут лифчик? Еще неприлично ходить в рваных носках и вешаться на мужа подруги. Давайте все неприличности вспомним?) Я бы никогда не стала показывать фото топлесс мужьям подруг например, да и самим подругам, да и загорать поплесс не стала бы.

Ну это да, согласна, вы правы). А загорать топлесс еще и вредно, к тому же

Мышь линялая
#17

Вот именно, в первую очередь это вредно, да и я бы стеснялась..грудь это интимное для меня и выставлять напоказ чужим людям не стала бы.

мики
#18

13 - тем у кого в 20 хуже совсем не смешно:)

Мышь линялая
#19

мики, когда в 20 сиси хуже чем в 40 это единичные случаи.

Гламурный Скунс
#20

мне кажется, что не очень прилично. хотя я бы посмотрела на голые сиськи некоторых своих знакомых. хехе

а вообще, не параллельно ли, кто что на себе фотографирует и кому показывает?..

Гость
#21

Дикость какая-то

#22

красота не должна граничить с пошлостью

Гость
#23

1, +100! действительно у людей видать крыша поехала...

Автор, а где вы их таких находите? Я ни разу такое в альбомах своих родственников и знакомых не видела. А у вас прямо несколько человек на примете)))

Лашатка
#24

Фотки это еще ничего. Вот, помню, к моей маме приходила "подруга" и при папе рассказывала в красках, что она подтянула сиськи и вагинопластику (или что-то вроде того) сделала. Дамочке тогда к полтиннику было. Папа офигевал, вместе с мамой.

Анна
#25

А мы с моими друзьями, и парнями и девушками, часто выезжаем за город на отдых. Так у нас в компании не зазорно хоть голышом искупаться. Каждый живёт как хочет и если социальному окружению от этого не становится плохо, то почему не проявить волю? Я лично могу посвятиться топлес в этой компании, могу без всего поплавать, а вот на общем пляже не позволяю себе раздеться. Даже и не хочется как то... А тут просто как семья, наверное...

Лариса1979
#26

Друзья видели эти фото давно. Своим родителям первые два года показывать фото с пляжа топлесс стеснялась. На работе когда-то показывала фото подругам, когда зашли мужчины, посчитала, что прятать глупо. Свекровь знала, что я так загораю, но фото не видела. В прошлом году мы с ней вдвоем отдыхали. Я топлесс загорала, она фотографировала. После этого фото видел и свекр. Здесь больше смущал сам факт признания публичного обнажения, чем стеснение. И свекровь и свекр меня до этого и топлесс и голой видели.

Гость
#27

А мои первые фото без верха увидел друг моего мч когда ноут мне чинил, после это посчитала глупо прикрываться. Было дело даже трогал когда маслом меня мазал. мч никак не реагировал на это. мол трогает не тр..ет же. что в этом такого.

Гость
#28

Мне вчера тоже подруга высказала замечание, когда смотрела со своим мужем мои фотки с отдыха (она ему и досмотреть не дала). А я последние три года отдыхаю в Испании, лифчик на пляже никогда не надеваю. Раньше загорала и в нем и без, фотки топлес откладывала отдельно. А сейчас все идет общим потоком. С последней поездки привезли около 700 фоток, из них 200-250 с пляжа и бассейна, где я с голой грудью, ну и смысл прятать. И не понимаю почему мужа должно смущать, что кто-то видит грудь на фото, если эту грудь видели сотни мужчин на пляже. Я даже на работе эти фото показывала, муж сказал ничего такого в этом нет.

Ольга
#29

Как отдыхают, такие и фото. В чем проблема-то?

M. Смешноm
#30
Гость

Мне вчера тоже подруга высказала замечание, когда смотрела со своим мужем мои фотки с отдыха (она ему и досмотреть не дала). А я последние три года отдыхаю в Испании, лифчик на пляже никогда не надеваю. Раньше загорала и в нем и без, фотки топлес откладывала отдельно. А сейчас все идет общим потоком. С последней поездки привезли около 700 фоток, из них 200-250 с пляжа и бассейна, где я с голой грудью, ну и смысл прятать. И не понимаю почему мужа должно смущать, что кто-то видит грудь на фото, если эту грудь видели сотни мужчин на пляже. Я даже на работе эти фото показывала, муж сказал ничего такого в этом нет.

А меня муж родителям мои фотки топлес старался не показывать. Хотядома в моей ночнушке ничего не утаишь.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем