Гость
Статьи
Фото топлес в семейном …

Фото топлес в семейном альбоме

Дважды видела у знакомых женщин. И была немного шокирована. Причем они не какие-нибудь модельные красотки. Одна в возрасте за 40, никогда не была замужем, без детей и с жесткими моральными принципами. Она отдыхала на яхте в Греции в компании женщин и мужчин, ходила и фоткалась там с голой грудью. Второй раз увидела пару таких фото в гостях у замужней подруги, в её семейном альбоме при просмотре фотосессии с летнего отдыха. Она демонстрировала их всем гостям. Как считаете, это норма?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему это должно быть не нормой? Питтдорасами быть норм, а сисю показать аморально? Вы уж определитесь.

Гость
#2

Больные эксгибиционистки

Василий
#3

Лучше не надо! кто знает, при каких обстоятельствах и кто это добро увидит.

Ирина
#4

Это ж фото из жизни. И относиться надо соответственно.
И у меня, и у друзей есть такие фото. Кроме пляжа, есть еще кормление ребёнка.
Семейный альбом кому попало не показывают. А друзья ничего предосудительного не увидят.

Ольга
#5

Если я загораю топлес на пляже, где меня видят много незнакомых людей, почему не могу показать фотки нескольким друзьям?

Ольга
#6

Она же купалась - загорала. В чём вы увидели проблему?

#7

У меня есть такая фотка в альбоме в 12 лет на пляже, не общественном. Вызывала вопросы у маминых подруг, но она квалифицированно объясняла им причину

Гость
#8

До эпохи всеобщего интернета и цифровых телефонов уговорила мужа только так и загорать, ну и фото. А недавно увидела коллега в гостях смотрит альбом с моими такими фото. Хотела забрать, но он сказал что почти все посмотрел. Ещё потихоньку хочет досмотреть. Главное чтобы муж не узнал

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: