Гость
Статьи
запахи

запахи

интересно, есть у кого-нибудь какие-то необычные пристрастия к запахам. мне например очень нравится почему-то запах цемента и мокрой земли. подруге - запах выхлопных газов и бензина. а брат помнится в детстве балдел от запаха новых галош ))))))))

ЗлаяЗая
13 ответов
Последний — Перейти
Зая
#1

Идите в строительный колледж, там занюхаетесь)))

LASI
#2

обожаю запах лака для ногтей... просто мания

#3

ооо

а мне нравится запах краски, ацетона, клея, выхлопных газов, бензина......

а если захожу в квартиру после ремонта----вот это кайф....готова лечь и нюхать:)

Andrey
#4

Люблю как пахнет гуталин, дегтярное мыло и креозот

Гость
#5

Типографские

гость
#6

а мне нравится запах новых, непрочитанных книг, прямо из типографии.

сена, мокрой древесины, навоза и потных лошадей. как-то в городе услышу этот запах - стою балдею прямо...

#7

вот уж точно: о вкусах не спорят))

Мне нравится запах морской воды на закате, пахнет арбузиком, еще нравится запах после дождя, но не в городе, а на природе где-нибудь, запах костра

#8

ОО) Можете смеятся, но я обожаю запах сырости из подвала! И потом я оказалась еще в бОльшем шоке, когда узнала, что многие его любят, в том числе и моя лучшая подруга! Также, люблю запах в некоторых магазинах, где продается техника...)

#9

Да, еще я без ума от запаха осени, ну не знаю как описать)) когда дождливо, падают желтые листья)

Тиффани
#10

запах горящей бумаги)после хлопушки использованной внутри ну ооооочень нравиться)

l_jubo4ka
#11

запах черного перца! даже пачечку с собой ношу!

Мая
#12

запах озона)дождя, сырости. и еще книг. любых. захожу в библиотеке и нюхаю) ну и вообще бумаги

Евген
#13

Всё просто от запахов советую ODORGONE HOME,действительно сильное средство

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем