Гость
Статьи
Запахи

Запахи

Какие запахи вам нравятся? Мне например запах волос после покраски

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

малины и мела

Гость
#2

Запах девушки после душа.
Когда она не пользуется ничем. А просто принимает душ, простой водой.
И вот это время, пока она не полностью высохла. Когда ласкаешь, целуешь все ее тело. Какой то потрясающий аромат. Настоящий. Её собственный. И шея и животик. И даже пися. Всё пахнет великолепно.

Гость
#3
Гость

Запах девушки после душа.
Когда она не пользуется ничем. А просто принимает душ, простой водой.
И вот это время, пока она не полностью высохла. Когда ласкаешь, целуешь все ее тело. Какой то потрясающий аромат. Настоящий. Её собственный. И шея и животик. И даже пися. Всё пахнет великолепно.

Спасибо за развёрнутый ответ))

Алиска
#4
Гость

Запах девушки после душа.
Когда она не пользуется ничем. А просто принимает душ, простой водой.
И вот это время, пока она не полностью высохла. Когда ласкаешь, целуешь все ее тело. Какой то потрясающий аромат. Настоящий. Её собственный. И шея и животик. И даже пися. Всё пахнет великолепно.

Фу блать!

Гость
#5

Запах новых книг.
Костра.
Горящего керосина.

#6

Запах бензина и краски p.s - я не наркоманка 😅

Гость
#7

Запах мужа.

Гость
#8
Алиска

Фу блать!

Ну а что поделать

Вот такой я извращенец
Нравится целовать все тело девушки после душа, в качестве прилюдии.
Я знаю. Надо просто дать ей в рот. Но я так падок на женское тело...

лина
#9

Запах клубники,арбуза и дыни мммм тящусь все покупаю с этими запахами.

#10
Гость

Ну а что поделать

Вот такой я извращенец
Нравится целовать все тело девушки после душа, в качестве прилюдии.
Я знаю. Надо просто дать ей в рот. Но я так падок на женское тело...

Тема не много не об этом, мсье.

Green Tea
#11

Мне много какие запахи нравятся. :)
Обожаю запах сирени, запах озона и прибитой дождем
пыли, запах летней ночи и свежескошенной травы, запах свежей
побелки и краски, запах болгарского перца и свежего огурца, а еще аромат горящей свечи и шампуня кря-кря из детства.

#12
Green Tea

Мне много какие запахи нравятся. :)
Обожаю запах сирени, запах озона и прибитой дождем
пыли, запах летней ночи и свежескошенной травы, запах свежей
побелки и краски, запах болгарского перца и свежего огурца, а еще аромат горящей свечи и шампуня кря-кря из детства.

Я ещё обожаю запах на улице после только что закончившегося дождя, ммм

too late
#13

запах бензина
запах дождя
запах книг
запах краски
запах корректора
запах летнего луга
перечислять вообщем-то я могу вечно))

Гость
#14

Запах кофе,свежей выпечки,шашлыка на углях, горящих дров в камине или печи,
арбуз,свежий огурец,
вареная картошка с малосольным огурцом, укропом,чесноком,
бензин,мазут

Гость
#15

Сосновый лес, нагретый солнцем,
запах прелой листвы и грибов в лесу после дождя,
белье после сушки на морозе

#16

Сейч набегут тролиии и начнётся сраччччч, что любят запах немытых жоппппп , куёвввв, немытых пезддддд, потных подмышек и сами годами не моются, хе

грин
#17

мой любимый запах - запах паленых листьев на участках частных домов или домов в деревне. именно когда осенью палят опавшие собранные листья, а на улице сыро и почти холодно. я даже не могу объяснить это, но мне так "ностальгически" приятно ощущать этот аромат.
да и в принципе мне нравится запах дыма, горения.
может кто-то разбирается и знает, что это значит??? когда любимый запах не свежести, не фруктов, не ванили, а именно результат горения?

Гость
#18

Из странных запах резины (не всей, покрышек, толстых резиновых «сетчатых» ковриков) нравится с детства, во время беременности мечтала спать на подобном резиновом коврике, чтобы вдыхать его запах😹. Знаю, что во время беременности эти «мечты» начались, когда гемоглобин снизился, родила, он вернулся в норму, странные бытовые мечты ушли😹.

Гость
#19
Гость

Из странных запах резины (не всей, покрышек, толстых резиновых «сетчатых» ковриков) нравится с детства, во время беременности мечтала спать на подобном резиновом коврике, чтобы вдыхать его запах😹. Знаю, что во время беременности эти «мечты» начались, когда гемоглобин снизился, родила, он вернулся в норму, странные бытовые мечты ушли😹.

Из нестранных вариантов
запахи
дождя
сушеной травы
кофе
свежей выпечки
роз
мандаринов перед новым годом
хвои.
Еще из странных
запах кожи и волос мужа и дочки;
запах шерсти у нашей кошки, когда она себя вылизала (пахнет в этих случаях пахнет свежепостиранным бельем).

Гость
#20

Запах земли после дожя, свежескошенной травы, запах раскаленного асфальта от жары, как не странно запах метро, запах хвои, эвкалипта, магнолии, морской запах ночью,запах перца, сирени, запах от рубашек и футболок мужа, реально его пот как духами пахнет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: