Гость
Статьи
тяжелый обруч, стоит …

тяжелый обруч, стоит ли?

Купила тяжелый обруч, а сейчас прочитала что от него живот уменьшается конечно, а талия наоборот расширяется! о_О Из-за того что мышцы на ней задействованы когда крутишь обруч.... Это правда?? Кто крутит тяжелый обруч, расскажите о результатах!!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у меня он стоит у стенки

Муся
#2

Напрягите мозги, обруч крутится на талии. Ну как талия может расширяться?!

#3

Кручу почти год тяжёлый металлический обруч. Талия была 67 см изначально, сейчас - где-то 61-62. Видите,нет, не расширяется. Или может расширяется, но в определённых местах, засчёт мышц. Это я заметила по одной рубашке - год назад была нормально, сейчас как-то маловата будто бы, но может она просто села, тк мои измерения доказывают обратное)) А мышцы действительно становятся матёрами, уже чувсвуешь, что там МЫШЦЫ, а не кисель какой-то) Так что крутите, автор, сантиметры уйдут, талия не расширится в прямом смысле этого слова - мне кажется, просто фигура приобретает другой вид. Где-то мышцы нарастают, где-то жир уходит, поэтому так и кажется..

#4

матёрыми*

Тивинта
#5

Нет, талия точно не увеличивается, она уменьшается)))) Но тяжелый не покупайте. Я всю жизнь крутила обычный железный, набитый гвоздями и цементом. Он давал отличный результат, но через 20 лет эксплуатации разорвался на месте отверстия для засыпания цемента. Я купила толстый тяжелый "Сделай тело". От него очень болит живот. Как я понимаю, он плохо влияет на мочеполовую систему. И многие такое замечали. Поэтому тонкий железный, по-моему, лучше.

Мусяка
#6

От одного железного толку никакого не будет!

#7

Тивинта, а вам сухим цементом в перемешку с гвоздями засыпали?

А если засыпать обычным песком, он будет легче?

Ещё дали совет залить свинцом, но думаю трудно реализовать такую идею. И ещё горю желанием спросить: как часто и как долго Вы крутите/крутили обруч.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Форум: Развлечения
Всего: 42 541 тема
Новые темы за все время: 33 359 тем
Популярные темы за все время: 15 679 тем
Предыдущая тема