Гость
Статьи
Накопила 100 тыс. …

Накопила 100 тыс. рублей, на что лучше потратить?

Понимаю, что не очень умный вопрос, но никак не могу решить как потратить 100 тыс., которые очень долго копила ("спасибо" кризису). Я год назад наконец расплатилась по кредиту за свою квартиру, потом …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
УБ

Автор

Девочка в тельняшке Автор, что за глупости, я ужинаю в ресторане минимум раз в неделю и минимум 3 раза забегаю бизнес-ланчи. Я хожу босиком, иногда вкедах, в рваных джинсах, тельняшках, футболках. На моей куртке портрет великого музыканта Д. Боуи. Официантки всегда любезны и помнят, какой чай я пью и что я не ем соленое. Гость, а в "Пушкин" вы тоже в кедах пойдете? Это просто неуважение и к спутнику, и к окружающим. Если вы в таком виде ходите в дорогой ресторан может быть только 2 объяснения: или у вас проблемы с головой, или ресторан принадлежит вам или кому-нибудь из ваших близких.

Автор, это ваши комплексы. Я в пушкин спокойно хожу в джинсах,и никто не смотрит на меня косо.Если вечеринка там, то , конечно, наряжусь. Лечите ваши комплексы.

Джинсы джинсам рознь. Я видела женщин в джинсах, и выглядели они на миллион. Может потому, что к джинсам они надевали не тельняшку с кедами? Кстати, вчера он мне звонит, приглашает в ресторан и говорит - одень платье, с нами будут еще люди. Потом, правда, быстро поправился и сказал, что я могу одеть что-нибудь на свое усмотрение. И как после этого джинсы надеть?

#102

Стриптиз-клуб для женщин, не пожалеете, и будет что вспомнить на пенсии)

мимими
#103

Автор, ну вот и купите платье. Не надо тратить сразу все деньги на шубу, глупо это. Оставьте на счету в банке хотя бы половину под %. А половину потихоньку тратьте на себя - красивая одежда, украшения, процедуры всякие приятные.

лапочка
#104

во-первых, Автор, за 100 тыс. Вы не купите хорошую шубу (если Вы уж так любите хорошие вещи). И тем более она Вам вроде как и не нужна (=не хотите). Потому как я оч хотела, тк я мерзлячка и машины нет, так мне тем более!!! нужна шуба!!) ну ГМ купил))а хорошее пальто стоит от 50 тыс. (прошлогодние цены в MAX MARA)

так что купите шкаф и будет Вам счастье)))) как я поняла в глубине души Вы хотите шкаф!! ну и что! главное, делать ЧТО ИМЕННО ВАМ НРАВИТСЯ!!! Шубу пусть мужчина покупает в конце-концов!

лапочка
#105

и, О БОЖЕ, мне 25)))))))))))

Джани-ко
#106

Я бы купила за 50000 зимнее пальто, а на остальные обновила зимний гардероб (сапоги, сумка, ну и остальное)

Автор
#107

Спасибо всем за советы... :)

Юлия
#108
Автор

Девочки, а как в пальто ходить в московскую зиму? Может тогда дубленку хорошую купить? Они да, прилично смотрятся. У меня есть 2 пальто. Но самое теплое из них в минусовую погоду уже не оденешь... И дубленка есть, купленная 5 лет назад. Я ее мало ношу, если только очень сильные морозы. Она стала мне великовата и мне в ней тяжело - я похудела. Думала, если возьму себе что-нибудь более подходящее, современное и стильное, дубленку отдам кому-нибудь, кто нуждается.

Автор здравствуйте! Прошло 6 лет, расскажите нам, что же вы все же купили на 100 000 рублей? Как ваши отношения с богатым мужчиной сложились?

Форум: Развлечения
Всего: 41 059 тем
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем