Гость
Статьи
Как вы встаете утром?

Как вы встаете утром?

Что вы делаете, когда встаете утром? Заниметесь гимнастикой, курите, пьете утренний чай или кофе, смотрите телевизор, просто мечтаете о чем-нибудь, занимаетесь сексом?
Ваше утро - какое оно?

22 ответа
Последний — Перейти
Натали
#1

раньше телек смотрела, сейчас редко очень.

а сейчас .. ну для начала бешусь от злости, чтоо не выспалась...потом просто умываюсь, одеваюсь, крашусь, выгуливаю песика, и не успев позавтракать,нехотя бегом на работу...

#2

звонит будильник, выключаю, включаю мультики по телеку лежа в кровати, потом еще час досыпаю))) потом встаю и автоматом иду сонная в душ , включаю там радио и там уже просыпаюсь)) потом выхожу , крашусь, одеваюсь под просмотр мультиков. гуляю с собакой и иду на работу. По утрам не кушаю, раньше кофе пила. Вообще конечно тяжелее просыпаться стала. старость наверное подкрадывается

leto
#3

звонит будильник, я выключаю. и еще минут 15 валяюсь.иногда минут 15 превращается, во 2 пару. иду умываюсь, обязательно завтракаю, параллельно смотрю телек,музыку слушаю, крашусь, одеваюсь и мчусь на учебу, т.к. почти каждое утро опаздываю)

иногда вначале на фитнеС, а затем на учебу

Язва
#4

выключаю будильник, умываюсь, принимаю душ, мажусь кремами, варю кофе, кормлю зверей, завтракаю, слушаю радио + обсуждаю что-нибудь с мужем за завтраком, причесываюсь, наношу макияж одеваюсь, отвожу мужа на работу по пути на свою.

Египтянка
#5

выключаю звон будильника раз 20, потом все-таки встаю, пулей в ванну, потом вставляю линзы, крашусь, перед выходом завтракаю. люблю завтракать долго.

#6

Просыпаюсь и сразу на кухню за кофе...пью и смотрю телек-таким образом прихожу в себя минут 20, а потом душ-лаки-помады-труселя

Фруктик
#7

Открываю глаза, вспоминаю какой день недели, потом смотрю в окно минут 5, потом умываюсь,варю кашу, ем и делаю все те дела которые все путнии люди делают с вечера, еще с утра у меня странное желание танцевать, знаю что опаздываю, но ноги сами в пляс идут.

Муся
#8

После будильника, сразу же встаю, в ванну, одеваю , что под руку попадется и веду ребенка в сад, а потом прихожу домой, готовлю завтрак и слушая радио. Телевизор по утрам не смотрю никогда

#9

в 5:50 включается муз центр и начинает качать Леня Кравиц причем довольно громко:)) До 6:15 я валяюсь под Fly away, American woman, Again, I belong to you. В 6:15 звонит будильник на телефоне: Земфира "Девочка скандал". В большинстве случаев я просыпаюсь окончательно. Если нет - заходит моя раздраженная сестра, вырубает центр, ищет звенящий мобильник и тормошит меня. Потом я потягиваюсь, делаю 2-3 асаны, иду на кухню, врубаю нагреватель на аппарате с водой, выпиваю льняное масло и иду в ванную, принимаю душ, умываюсь, потом иду на кухню, делаю зел чай, врубаю Bridge TV и крашусь вприкуску с чаем:)) Потом я одеваюсь, открываю свой ежедневник и смотрю, что я наметила на сегодня, последнее: перечитываю молитву оптинских старцев и свой свод правил на каждый день(улыбаться, думать о хорошем, помогать всем, быть упертой,и.т.д.) Ну, и вываливаю на работу..))

ВЛ
#10

Пью кофе, занимаюсь пилатесом, потом в душ. Все это делаю не торопясь. В чем основная прелесть и заключается )

#11

В 6.00 начинает вибрировать будильник на телефоне. Сразу просыпаюсь и выключаю его. Валяюсь 10 минут, пытаясь привести мысли в порядок. Иду в ванну, умываюсь. Иду на кухню, включаю радио "Максимум" и начинаю краситься. После наложения макияжа иду будить дочь. После паруминутной побудки дочери, отправляю её на просмотр канала Бибигон, а сама иду завтракать. Пью чай или кофе, ем пару бутербродов и витамины. Дочери нарезаю фрукты на завтрак. Иду заправлять постели, заплетать косы дочери, проверять правильность сборки ею портфеля и отбирать нам одежду. Глажу при необходимости отобранную одежду. Одеваемся, идём в школу, потом еду на работу. Всё.

гость
#12

В 5 утра, когда встает муж, перекатываюсь на его половину и продолжаю спать. В 7 утра включается телек и срабатывает будильник, сплю...Через 10 минут срабатывает второй будильник, встаю, иду в ванную, умываюсь, принимаю душ. От туда на кухню, включаю чайник и ноутбук. Пока завтракаю, общаюсь по аське с подружкой. После завтрака чищу зубы, потом наношу крем для лица, сушу волосы, затем макияж, дальше в темпе вальса одеваюсь и бегу на работу.

Злая ведьма
#13

Мамасита, а можно поподробнее, что за свод правил? :-)

По теме: будильник звенит в 5, выключаю, дрыхну до 6, потом с трудом вылезаю из койки, под конвоем собаки бреду в ванную, умываюсь, чищу зубы, потом опять же под конвоем к входной двери на прогулку с собакой. После прогулки пса мою, кормлю, сама крашусь под ТВ3, одеваюсь, собираю сумку. Стараюсь завтракать, иначе по дороге будет болеть голова. В 7 утра выметаюсь на работу, иногда позже, если прокопаюсь долго.

#14
xroverx

Что вы делаете, когда встаете утром? Заниметесь гимнастикой, курите, пьете утренний чай или кофе, смотрите телевизор, просто мечтаете о чем-нибудь, занимаетесь сексом?Ваше утро - какое оно?

Стандартно - душ, готовлю кофе и бутеры для всех. Кошке - в плошку:)Оделась-накрасилась, дочь в школу, сама на работу. Курить - не курю, растяжку делаю по вечерам - утром анатомически не гнусь)) Секс по утрам не люблю и не понимаю(

персидская
#15

Просыпаюсь минут через 10-15 после будильника, завариваю кофе, варю кашу, иду в душ + мою волосы, варю кофе, завтракаю, сушу волосы, крашусь, выбираю, что надеть, ищу, если не помню, где оно, собираю еду на работу, звоню подружке, еду на работу

#16
Злая ведьма

Мамасита, а можно поподробнее, что за свод правил? :-) По теме: будильник звенит в 5, выключаю, дрыхну до 6, потом с трудом вылезаю из койки, под конвоем собаки бреду в ванную, умываюсь, чищу зубы, потом опять же под конвоем к входной двери на прогулку с собакой. После прогулки пса мою, кормлю, сама крашусь под ТВ3, одеваюсь, собираю сумку. Стараюсь завтракать, иначе по дороге будет болеть голова. В 7 утра выметаюсь на работу, иногда позже, если прокопаюсь долго.

Подробнее? Конечно можно:)) Вот несколько пунктов (всего их 24):

-отвечать за свои слова, поступки, действия

- стимулировать позитивные мысли и эмоции, избегая негативных

-принимать решения быстро, основываясь на максимум информации, а менять решения очень медленно, взвесив все "за" и "против"

- всегда концентрироваться только на выполнении одной задачи

- максимум информации должно ходить - минимум выходить

- жить с открытыми глазами и открытым разумом

-искать во всем положительные моменты, достоинства/выгоду

-ценить каждый момент жизни, быть благодарной за все

-относиться ко всему с юмором, смеяться над собой, жизнь - игра

-улыбаться

ну, и.т.д.

Онемечивание конечностей
#17

Будильник звенит в 6, выключаю его раза 3, иду в душ и там продираю глаза. Сушу волосы, одеваюсь, крашусь, прогоняю кошаков из-под ног. Между делом тормошу полуспящего мужа, который наблюдает за мной одним глазом. В конце процесса макияжа коты изнемогают от голода, поэтому спускаюсь и делаю чай себе и кормлю котов. Собираю сумку и еду на работу.

Аксинья
#18

Будильник начинает звонить в 5.45 бодрой мелодией "Вставай" в исполнении Пары Нормальных,играет она громко и чертовски позитивно,поэтому я слушаю её все 3 минуты,а в это время прокручиваю в голове весь предстоящий день и представляю как всё будет классно.Потом закутавшись в одеяло мелкими перебежками отправляюсь в душ,там включаю радио и окончательно просыпаюсь.Варю кофе,включаю ноут,пью кофе просматриваю новости в контакте,смотрю погоду,обращаю внимание на часы,понимаю,что наступило время активного утра - делаю гимнастику Бодифлекс,выбираю одежду,одеваюсь,крашусь,укладываюсь,собираю сумку,собираю спортивную сумку,переодеваюсь,поправляю прическу,открываю окно и завожу машину с пульта - пущай греется)),перепроверяю сто раз всё ли взяла,выхожу из квартиры,дохожу до лифта,возвращаюсь за ключами,окончательно ухожу,в лифте смотрю на часы,понимаю,что опаздываю,смотрю в зеркало,понимаю,что не накрасила губы - крашу,сажусь в машину,включаю любимый диск,еду в институт.

Шуршунчик
#19

ненавижу вставать с утра, но пока все же приходится(( будильник на Нокии пиликает в 7.30, отрываю задницу от кровати где та в 7.40, пытаюсь вспомнить что снилось ночью, убеждаюсь, что это был опять полный бред и я не фига не выспался!(( иногда с утра возникает эрекция, что совсем бывает не кстати. подхожу к окну, смотрю на погоду. включаю новостной канал, проверяю, как закрылась Америка и начала торги Япония и Китай. на кухне кипячу молоко, бросаю в него 3ложечки кофе. потом в ванную-бреюсь, мою голову. одеваюсь, беру машину и еду тупить на службу!)

Гость
#20

Так странно, пишут что они и умываются+принимают душ. Понимаю те, кто не принимает ежеутренний душ - они и умываются, а если почистить зубы и в душ - зачем еше отдельно умываться? Это как?

Gera
#21

будильник ставлю на 5.50, встаю реально где то в 6.10 (если чувствую что выспалась), бегом в ванную, умываюсь, наношу сыворотку и крем для глаз, бегом на кухню - стакан кипяченной или профильтрованной воды + 2 дольки лимона выдавливаю + 1 ч.л. меда - со стаканом бегу обратно в комнату, на ходу размешиваю мед,включаю радио Алла,заправляю постель, одеваюсь, собираю сумку - из холодильника еда на день (у меня своя система питания), плюс спортивная сумка (если не собрала с вечера), возвращаюсь в ванную - крем для лица. Если собираюсь на спорт с утра (т.е. встала в 6.10 - то тушь, румяна и тени беру с собой), если нет (т.е. встала в 7.30), то крашусь). Если на спорт не иду, то могу позавтракать дома.

Если на спорт то выхожу в 6.40 - в 7 я в клубе, в 7.05 - на дорожке, прохожу 5 км под уклоном, потом пресс, упражнения с гантелями, потом 1 км в бассеине, 5 минут в сауне и бегом собираться на работку.

в 9.00 вкуснейший завтрак на работе)

#22

7:30 начинает звонить будильник. Выключаю. Сплю до 8. Будильник. Открываю глаза. Если у меня в этой время ночует мой мальчик - подбираюсь к нему под крылышко, занимаемся повышением тонуса) Потом бегу в душ, после душа бегу на кухню, завтракаю (в это время накладываю макияж). Потом бегу укладываться, спотыкаюсь о кошку, вспоминаю, что не дала ей пожрунькать - кладу ей поесть, все-таки укладываюсь, одеваюсь и бегу на работу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 632 темы
Новые темы за все время: 32 581 тема
Популярные темы за все время: 15 419 тем