Гость
Статьи
Как преодолеть …

Как преодолеть нездоровый аппетит?

дорогие форумчане,хочу с вами посоветоваться!еще с подросткового возраста у меня есть проблема с пищевыми расстройствами-анорексия и булимия.я много раз худела..поправлялась и всегда это было связано с внутренними проблемами.в этом плане у меня не простое прошлое..но как можно с этим бороться..я даже не знаю..даже сейчас.кажется что ела не так мало..а все равно чувтсвую голод и понимаю,что даже если позволю себе немного,но той еды которую мне НЕЛЬЗЯ...я не смогу остановиться...я ем беспорядочно..у меня нет обеда..я ем темный хлеб с самым обезжиренным сыроим 3-5 процентов..овощи,фрукты...батончики мюсли..и пью кофе..это мой основной рацион..в котором почти нет мяса...риса,картофеля,круп...и т д...и я сейчас чувствую позывы...чувствую добром это не кончится..можно ли что то сделать?жду ваших советов!

Meuewet
9 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

ну вот поэтому и аппетит, что едите беспорядочно, не обедаете. почему бы не начать питаться нормально? организму нужны микроэлементы.

Агния
#2

ешьте мясо обязательно - тогда и наедаться будете

Гость
#3

Надо заниматься интересным делом! Мозги займите и о еде забудите))

Гость
#4

правильно говорят, питаться надо нормально. мясо, крупы, молочное. это все чень нужно

High as a kite
#5

Не любите мясо - ешьте рыбу, птицу иногда. Из круп - гречку, темный рис, перловку. Кисломолочку. Яйца изредка на завтрак. Питайтесь разнообразнее, тогда не будет навязчивых мыслей о еде. Пейте зеленый чай вместо кофе - помогает усмирить аппетит.

Гость
#6

автор, хрен ли тут жалуешься? наладь питание. а не голодай и срывайся. вот и все проблемы решатся. просто прекрати есть булки и жирное. тогда не возникнет необходимости худеть, а потом срываться. удачи!

#7

Девочки, смотрите! http://goo.gl/P3Dn4

ЮЮЮ
#8

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3991102/4/ почитай хоть! мы разные,но в пищевом поведении нет(

Алнгелина
#9

Мне помогает преодолеть аппетит спрей для похудания fitospray. Он у меня всегда есть под рукой. Хорошо блокирует аппетит и так правда легко не переедать. Потому что аппетит бывает злой, а потом нарастает линий жир.

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема