Гость
Статьи
"Клуб семейного …

"Клуб семейного досуга" или как его еще называют "Книжный клуб". Ваши отзывы о нем.

Вопрос в теме, прошу ответить тех, кто пользуется услугами данной организации и насколько есть смысл у них заказывать что-либо. Я живу в небольшом городе и книжных магазинов хороших у нас нет.

live wire
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня. Больше не заказываю. Переплата за посылку существенная.

Ася
#2

Книги самого низкого качества.

13
#3

книги самые дешевые не только по качеству, но и по содержанию))) и доставка не в срок.

Алина
#4

Барахло какое-то продают,то что никому не надо.Ни одной достойной книги в их каталогах нет.

pasha
#5

нормальный клуб, нормальные книги по доступным ценам

Марина
#6

Я в клубе 10 лет. Мне нравится. Правда, многих авторов которых хочется почитать в клуб нет. Но все равно за квартал заказываю до 10 книг . Я б не сказала что они плохого качества, а цена действительно низкая. Последние 4 года покупаю в клубном магазине, очень удобно.

Владимир
#7

Марина, не нужно врать о том что книги нормального качества и доступные цены, это вовсе не так. Вот допустим книга "большая поваренная книга" это просто ужас там ничего толкового нету, абсолютно черный текст на серой бумаге (даже не на белой) а указания по готовке блюда растягиваются на 5-10 строк. и еще много чего такого, это не стоит нашего внимания даже.

Алена
#8

А меня бесят эти обязательные посылки, перестала заказывать года два назад и очень довольна

Александр
#9

если хочеш лишний гемморой -подпишись в эту контору...

Иван
#10

Если не выбирать по красивой обложке, то можно найти неплохие, содержательные и полезные книги. Пособия по строительству, дизайну, монтажу мебели и т.п. желательно не американских авторов. Это у них не пособие, а фотоальбом на тему "Как я делал мебель" и т.д. Чертежей нет, перечня инструментов и фурнитуры тоже нет. А в рекламе указывались.

Иван
#11

да как минимум на год геммороя будет.

Dolly
#12

ну, как сказать, можно немного повыписывать, но книг там хороших не так уж и много..

хотя я просто обожаю читать, но все же, тех книг, которые меня интерисуют нету там.

Гость
#13

а как расторгнуть договор,что бы больше не присылали-переплата ужас

Ольга
#14

Да уж... геморой не то слово, и качество плохое. А я вот стала заказывать книги в интернет-магазине напрямую у издательства, там и доставка есть и самовывоз (Бауманская). Цены ниже чем в других магазинах процентов на 40.

Купила ребенку книгу по шахматам, оторвать не могу)

юлия
#15

мне лично нравится книжный клуб.ни чего плохого сказать не могу.например купила книгу "Хроники Нарнии "всего за 490 р.когда у нас в городе Кемерово такая книга стоит 800р.вот и думайте.

Виктор
#16

Сколько людей столько и мнений, но мне клуб нравится. Книги нормальные, бумага белая, печать офсетная. В других издательствах есть гараздо хуже!!!!!

Антонина
#17

Вступила в клуб, была акция и я заказала 3 книги, меня интересовала в большей степени лителратура школьная,т.к. я тоже живу в небольшом городе и купить её возможности нету. Прислали 2 книги из трёх, кроме той, что нужно. Связалась с оператором, ответили что не было на скаладе, но мне об этом при отправке не сообщили...а на почте взяли деньги за весь заказ! Оператор в невежливой форме сказала что моё право отказаться...вот такое отношение в этом "приславутом" клубе.

Гость
#18

Читайте больше , может "интерисует" у Вас пропадет? Извините, но не лезет ни в какие...

Гость
#19

Полное г..... Две детские книги за 66 РЭ

Анна
#20

Внимательно читайте правила вступления в Клуб. В других странах, например, Германии вопрос о том, чтобы не заказывать книгу раз в квартал не поднимается, потому что люди там ответственные, а если мы хотим при вступлении 3 книги за копейки, а потом не выполняем свои обязательства и жалуемся, что нас книги заставляют выкупать...

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем