Гость
Статьи
Вы 14 марта на выборы …

Вы 14 марта на выборы пойдёте?

Я вот думаю, идти или забить на них. У нас в городе к выборам в местную власть допустили только едроссов, жириновцев, патриотов и коммунистов. Графы "против всех" нет. Мне говорят, если не пойду, мой голос перейдёт к ЕР. А смысл идти, если не за кого голосовать?

Электорат
21 ответ
Последний — Перейти
#1

голосуй - не голосуй, все равно....

Гость
#2

кто непройдет..тот купит себе место.так смысл?нет,непойду,лень мне.

Гость
#3

а кого выбирать?

Гость
#4

Все уже давно поделено, бессмысленная возня, только деньги гробят нехилые.

ГостьЯ
#5

Ох, у нас в местную уже поделено. Уже все об этом знают. Дурдом!!! Смысл идти? Только если выборы признают не состоявшимися, тогда через месяц опять устроят выборы и снова за наш счет, за счет налогоплательщиков.

#6

выбор уже сделали и без вас

Ш.З.Френникова
#7
О В Е Н

выбор уже сделали и без вас

Ясен пень. Но одно дело, когда ЕР наберёт свои 70 процентов при явке хотя бы в 50%, и другое дело - при явке в 20. А явку можно подделать?

н
#8

когда были предыдущие выборы, и я не пошла на них, вечером в мою дверь постучались и говорят: "мы из избирательной комиссии, вы на выборы пойдете?" Я говорю: "не-а", Они: "Ну ладно" ))) вот к чему это было? к тому что они сами за меня проголосовали?

Эххх
#9

Не пойду. А смысл? Уже убедилась, что в этой стране никогда ничего хорошего не будет. Здесь можно только выживать или существовать.

Брэдди
#10

Пойду наверн, хотя выбирать не из кого, графы "против всех" - нет, за полнейших идиотов держат.

#11

Я от жизни отстала...форумчане, просветите, кого куда выбираем? Это мне любопытчтво удовлетворить- я на выборы не пойду-не верю.

Гость
#12

Не пойду, смысла в этом не вижу, все уже решено без нас.

Сент
#13

а я пойду, а то что то не очень нравится, как нам навязывают претендента от ЕР, ... уж очень навязчиво, и как то так обреченно, типа все же решено!

Хочу пойти и проверить свои догадки!!!

Пятница
#14

А чо за выборы? Я и не знаю.

#15

Можно написать через всю бюллетень слово "***". Я думаю так и сделать.

Кузькина мать
#16
Хреногубка

Можно написать через всю бюллетень слово "***". Я думаю так и сделать.

Хреногубка, хде ж ты раньше была...

Лёлька
#17

Хреногубка, отличная идея. Я пока склоняюсь к мысли поставить две галочки

#18

А вот если написать то же самое слово в квадратике напротив кандидата - это будет считаться что ты за него проголосовала(((

Ш.З.Френникова
#19
Атлантида

Я от жизни отстала...форумчане, просветите, кого куда выбираем? Это мне любопытчтво удовлетворить- я на выборы не пойду-не верю.

14 марта - единый день выборов. Где-то мэров выбирать будут, где-то местных депутатов.

Гость
#20

Кандидаты - п-доры!

Гость
#21

Пойду порву свой бюллетень нахрен.

Форум: Развлечения
Всего: 41 718 тем
Новые темы за все время: 32 643 темы
Популярные темы за все время: 15 443 темы