Гость
Статьи
к вопросу о …

к вопросу о международности 8 марта

Была 8 марта в Италии, прекрасно там отмечают 8 марта. Скидки в магазинах "скидки к 8 марта", цветы продавали негры именно в этот день, по телевизору передачи шли целенаправленно ко дню женщин. Я к тому, что достали уже эти псевдо задорновские высказывания про точто мы какие-то уникальные (подразумевается недалекие) и вот только в бывшем союзе празднуют 8 марта. Да отмечают его везде в той или иной степени, как и все остальные праздники.

Ваниль
18 ответов
Последний — Перейти
#1

не надоело, а?

#2
Зараза

не надоело, а?

Повторенье - мать ученья. И даже отэц. )

#3

автор, это идея! кадое 8 марта встречать в разных странах - как новый год. и здесь будете отписываться. а?

#4
Жесть

Повторенье - мать ученья. И даже отэц. )

да скоро НГ отмечать пора..а они все на 8 марта зациклились)

Гость
#5

Не негры, а афроитальянцы!

Гость
#6

Да, негры как-то резанули слух. А с другой стороны, не афроитальянцами же их и правда называть))

#7
Гость

Не негры, а афроитальянцы!

У вас, может, прилично называть негров афроитальянцы, у нас неграми называют негров, и в этом нет ничего оскорбительного.

Она
#8

Гость

Не негры, а афроитальянцы!

Аааааааааааааа ржу ниммаагу!

Гость
#9

поддерживаю! в России "негр" не оскорбление, это просто "чернокожий", нехрен нам навязывать свою лицемерную псевдотолерантность, как-нить сами здесь разберёмся

Она
#10

Жесть

У вас, может, прилично называть негров афроитальянцы, у нас неграми называют негров, и в этом нет ничего оскорбительного.

))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!! У нас тоже!

Гость
#11

Старинный анекдот: Негр, негр... ты выходишь? Я не негр, а эфиоп

Гость
#12

А я вот их в последнее время неграми не называю, грубо как-то. Я их ласково зову - негритосами, или ниггеры. А негры - фуу!))

Алина 22
#13

8 марта в Италии всегда был и есть рабочим днем. ДА, есть какой-то шорох к этому празднику, но далеко не так, как в России. Самое главное, не взвинчивают цены на цветы.. Но на фоне большинства праздников этот праздник, на мой взгляд, теряется.

Гость
#14

похоже, ключевой слово в данной теме далеко не 8 марта :)))

Георг
#15
Она

Гость Не негры, а афроитальянцы! Аааааааааааааа ржу ниммаагу!

Ага. Ещё афронемцы,афрофинны,афрополяки,афрорумыны,афротурки,афрокита​йцы...все афро,***! А афропиндосы официально существуют уже?

#16
Георг

Ага. Ещё афронемцы,афрофинны,афрополяки,афрорумыны,афротурки,афрокита​​йцы...все афро,***! А афропиндосы официально существуют уже?

Афропиндосы? Конечно, есть. Даже афрочукчи есть, куда без них.

Гость
#17

Афроэскимосы.

Софья
#18

я наверно жуткий патриот, но так, как празднуют этот день у нас в России, так его не празднуют нигде!) даже за мужчин немного обидно) столько суеты вокгруг 8 марта) везде воздравляют, какие-то приятности повсюду)) цветы на улицах дарят, акции всевозможные) даже вот просто пришла в магазин, а там акция по марке Rivoli - отличные средства по ухожу за кожей: http://www.beautyinsider.ru/category/rivoli/ за "просто так" полноценный флакон средства) приятно же)) я уже молчу про мужчин, которые в этот день особенно окружают нас вниманием:) в общем обожаю этот день!)

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем