Гость
Статьи
7 марта - …
Обсуждение закрыто

7 марта - Международный день любовниц

Завтра 7 марта - "международный день любовниц" Как планируете отмечать?

Да просто автор
39 ответов
Последний — Перейти
Вкусня
#1

мдя..( как то обидно даже становится..

Anonymous
#2

9 марта - Международный День ***, как планируете отмечать?

Анна
#3

У Вас старая информация!
Международный день любовниц- завтра 6 марта, п.ч. 7 марта кобели поздравляют своих сотрудниц. )))))))
Интересно, мой бывший,хоть по телефону поздравит меня?

Да просто автор
#4

6, а 23 февраля - день поминок по святому Валентину - 9 дней. Как отметили?:)

Анна
#5

ниче......... С них неубудет!
А правда, что любовницам дарят подарки дороже чем женам?

Ingeborge
#6

Это не день любовниц, это офисное 8 марта.

Anonymous
#7

если любовница нормального мужика, так каждая встреча с ним - праздник!а жена дома ждет, котлетки жарит, детьми занимается.... и не только 7 марта!

Anonymous
#8

15, ваши предположения?

Anonymous
#9

не-а, предложений нет... увы... Перевоспитать мужчин невозможно, особенно когда ты одна такая умная пытаешься это сделать, а остальные женщины потворствуют им моральному разложению:) это я про свое окружение говорю:)

Ksu
#10

22, не расстраивайтесь.

Мышеловка
#11

22,кредитка это хорошо. Чем не повод для радости:) выше нос.

Сопляк с дубинкой
#12

Кого отмечать? - Любовниц?

Anonymous
#13

а у меня муж за границей с сыном и любовника нет постоянного..есть один товарищ, но в другом городе живет и вижусь редко с ним. Вообще труба, ни тебе 7-го марта, ни 8-го марта.Поеду к подруге, не сидеть же одной дома и праздновать

Anonymous
#14

Гриша, подарите ЧАЙ. Да да Чай. Элитный в красивой упаковке. Хоть у меня и не все есть, но приятнее чем цветок, который обязательно сдохнет :)

Anonymous
#15

Или кофе. В корзинке с парой кружек и шоколадок.

Сопляк с дубинкой
#16

26: Автор спросил - я ответил, что отмечать любовниц не собираюсь. Что непонятно? ;))) "Любая двусмысленность должна быть освещена"(с)

Незабудка
#17

Блин, а меня муж уже второй год подряд седьмого числа поздравляет)) В этот раз тупо даты перепутал, считал что пятница это восьмое) Ну так говорит покрайней мере)

Anonymous
#18

гы...я меня муженек 9-го поздравил :)))))) ***, что ли,ОнАнимный ? :)))))) 8 марта ,бедолага, "больной" дома пролежал :))))

Anonymous
#19

Это по какому календарю? Календарю ***?

Лапка))
#20

гы)))

Лапка))
#21

Автор, а ты сама любовница чтоли?

Да просто автор
#22

В настоящее время я не любовница. Просто интересно стало

Нина
#23

бедные мужики свыпученными глазами ... и любовницы и сотрудницы и нпачальство и заказчикеи и клиенты и мамы и сестры и ...жены

Anonymous
#24

все, у кого есть клитор, поздравляю восьмого. точка.

Да просто автор
#25

10, как говорилось в "Наша RUSSIA" : Россия - единственная страна, где любовницы живут лучше жен. Но в мою бытность любовницей я этого не заметила. :)

Anonymous
#26

видно обозлилась авторша))) Про день *** понравилось))

Anonymous
#27

ой, ну сейчас начнется базар-вокзал:) Не парьтесь... Я бы лучше задумалась, почему многие мужчины вспоминают о том, что рядом с ними женщины лишь 1 день в году....

звезда
#28

╧ 12 - я тоже не замечала, когда была любовницей, зато когда Жена... все мне, я это знаю.

Трижды любовница
#29

Хех)))интересно, а мои кобелюги про этот праздник слыхали?

Ksu
#30

10, конечно же правда. Проверенно )))

послала и счастлива
#31

а я своего кобеля-любовника сегодня послала на... покой жены беречь. И пусть горит пламенем, блин, это 8 марта! завтра пойду всю свою кредитку на себя спущу, а 8 как всегда муж розочку позорищную с гордым видом припрет( Уроды. Злая я.

Ksu
#32

25, не понял тему, не пиши. или ты действительно сопляк????

Булавка+
#33

повеселили от души )))))))))) Позитивчик ))))))))))

Голый Гриша
#34

Уважаемые дамы, приношу извинения за оффтоп, но помогите, пожалуйста. Жене подарок купил (знал, чего она хочет точно). Вопрос - что подарить любимой тетке - жене дяди, к которой я очень привязан как к другу и у которой есть все. Заранее спасибо!

Anonymous
#35

Голый Гриша,подарите ей какое-нибудь экзотическое комнатное растение.

Голый Гриша
#36

30 - спасибо за отклик - она не любит комнатные растения. Любит животных, но если я принесу еще что-нибудь экзотическое (даже не знаю-что) - меня убъет дядя...

свободна и невидима
#37

Гриша, духи подарите, духов у женщины много не бывает. Косметики и украшений тоже, кстати, не бывает много....

Anonymous
#38

A moi muj voobsche ne priznaet etot prazdnik. Mi jivem v Amerike, on ne amerikanets, a nash... hotya priehal suda rebenkom. Obidno.... I lubovnika y menya net. :(

Марта
#39

Незабудик, думаешь он тебя любовницей посчитал? Это комплимент или оскорбление? :)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: