Гость
Статьи
Переезд из Латвии в …

Переезд из Латвии в Россию

Подскажите на каком форуме можно узнать побольше инфы об этом и т.д. На некоторых сайтах информация есть, но хотелось бы именно форум, а ничего путного не могу найти. Если кто в курсе, то посоветуйте. Если у вас есть знакомые, которые так переехали, то расскажите их истории. Или может здесь есть те кто сам переехал?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мортиция
#1

Идите на делфи.лв - там народ ушлый, всё знает.

Ани
#2

Я "переехала", правда уже 14 лет назад, институт в Москве закончила, гражданство у меня российское изначально было. Подруга замуж вышла за россиянина, гражданство оставила латвийское, сейчас с мужем в Англии живут, она уехала как гражданка Латвии, а он - как член ее семьи)

Ани
#3

А, тетя с дядей переехали и брат двоюродный, тоже лет 10 назад, дяде работу в Дубне предложили (туда весь Рижский институт радиоэлектроники перебазировался, там много "наших")

Гость
#4

Меня интересует именно вариант когда нет мужа/жены, родственников и российского гражданства изначально. Есть только друзья, которые могут помочь (пожить у них и т.д.)

Автор
#5
Мортиция

Идите на делфи.лв - там народ ушлый, всё знает.

а я что-то не поняла где там чего смотреть? форпума вроде нет. Нашла там развлечения,знакомства,наука и т.д.

Гость
#6

с ума сошла из Европи в Россиу,лучше в Германиу

Гость
#7
Гость

с ума сошла из Европи в Россиу,лучше в Германиу

да не ведитесь вы, это у вуменш приколы такие, постоянно заводят темки "Как вернуться на Родину из Германии?", " А кто не смог больше жить в вонючем Париже и уехал в Москву?", " Все едем из надоевшей европы жить в самую превлекательную для жизни страну - Россию, ура!" и т. д.

Гелка
#8

www.remarka.lv Спрашивайте, что интересно про Латвию. Сама переехала недавно.

Форум: Развлечения
Всего: 42 160 тем
Новые темы за все время: 33 017 тем
Популярные темы за все время: 15 559 тем