Гость
Статьи
Мужчины не понимают …

Мужчины не понимают отказа

Здравствуйте, хочу поделиться с вами наболевшим, надеюсь на вашу моральную поддержку. Мне 22 года, я замужем. Иногда(не очень часто,но все же) ко мне подходят молодые и не очень люди, хотят познакомиться. Я говорю что замужем и даже показываю кольцо на пальце, обычно они отвечают Ну и что? Мне гадко, сразу чувствую что что-то делаю не так, если ко мне такое отношение... Почему они так себя ведут? На первый взгляд приличные люди, где совесть и уважение?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В России нет такого понятия "техника отказа" - бабье сломя голову рвется прилепиться к штанам).

гость
#2

Они животные и понимают только силу. В следующий раз пни под яйцы

Гость
#3

Они ведь не замуж вас тащат, почему факт вашего замужества должен их смущать? Ну хотят они секса, что ж теперь, вам в своем поведении проблемы искать?

Ирина
#4

1- а мужики считают что так великолепны что нет это всегда выпендрежное да.

Гость
#5
Ирина

1- а мужики считают что так великолепны что нет это всегда выпендрежное да.

))))))))

Гость
#6
Автор

Здравствуйте, хочу поделиться с вами наболевшим, надеюсь на вашу моральную поддержку. Мне 22 года, я замужем. Иногда(не очень часто,но все же) ко мне подходят молодые и не очень люди, хотят познакомиться. Я говорю что замужем и даже показываю кольцо на пальце, обычно они отвечают Ну и что? Мне гадко, сразу чувствую что что-то делаю не так, если ко мне такое отношение... Почему они так себя ведут? На первый взгляд приличные люди, где совесть и уважение?

Проще относитесь, это такая ерунда

Гость
#7

Автор, не говори, что ты замужем, говори, что у тебя сифилис

кАкос
#8

автор, а с какого перепугу вы им кольцо тычите и рассказываете что вы замужем то?? они что- подходят к вам и говорят "скидай портки?"-вроде нет, по крайней мере в теме вы этого не указали.может они вообще про библиотеку хотят узнать .

пы.сы. тараканы таки в голове у вас. но это имхо.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Это же такая тетская флртовая замануха, сказать что она замужем, чтобы цену себе набить.

К тому же современные женщины, не очень заморачиваются ответственностью перед мужем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

А может это аферисты, увидели кольцо золотое и думают ща она его тихонечко снимет, а я из карману у нее кольцо стырю.

Гость
#11

По таким рассуждениям гостей вы не девушки,а бл-ди,не считая автора,как так можно рассуждать.И потом,автор написал что молод люди подходят знакомится,а не спрашивать где библиотека,внимательно читать надо.А те у кого возникло желание пофлиртовать с девушкой прежде пусть смотрит на пальцы,а еще лучше спросит для своей же безопасности,что бы не получить в лоб от находившиеся рядом мужа.И цену набивать не зачем ,девушка замужем,все правильно,нехрен лезть,а то все такие мачо ппц просто,самоуверенные хамы

Гость
#12

ну вообще-то, если молодой человек подошел к девушке, совсем необязательно сразу показывать кольцо на пальце. Мы ж не в арабской стране. Может ему просто скучно и хочется скоротать время, пообщаться. Или единственное место для общения - это постель?

Машка в голове таракашки
#13

Ко мне тоже недавно один подошел на остановке познакомиться. Я говорю: я замужем. А он: А я что, тебе замуж предлагаю?

Гость
#14

C какого вы оправдываетесь? Факты в виде кольца тычите? Вы ему еще фотографию мамы покажите, и скажите, что она вам не разрешает. Вы же взрослый человек. Нельзя просто сказать "не хочу я с вами знакомиться", без объяснения причин? Причем сказать так, чтобы нормальные люди это с первого раза поняли?

Либо в вас что-то не так,либо вы таких притягиваете. Задумайтесь, почему.

Гость
#15

В следующий раз на вопрос "Ну и что?" отвечайте: "у моего мужа 26 см".

Гость
#16
Гость

C какого вы оправдываетесь? Факты в виде кольца тычите? Вы ему еще фотографию мамы покажите, и скажите, что она вам не разрешает. Вы же взрослый человек. Нельзя просто сказать "не хочу я с вами знакомиться", без объяснения причин? Причем сказать так, чтобы нормальные люди это с первого раза поняли?

Либо в вас что-то не так,либо вы таких притягиваете. Задумайтесь, почему.

Звучит хамовато ваше предложение не хочу я с вами знакомится,а какой нибудь неадекват примет в личную обиду и сочтет за грубость,а если замужем,значит уже не пристанешь,чужая женщина,не имеешь права трогать.

И люди,очень многие довожу до сведения с первого раза не всегда и не все понимают,особенно когда идиотизм процветает.Кто виноват в том,что у мужиков чешется одно место,весна наступила..Девочки,шортики...Они ж помешаны,кто не знал что-ли?

Гость
#17
Гость

ну вообще-то, если молодой человек подошел к девушке, совсем необязательно сразу показывать кольцо на пальце. Мы ж не в арабской стране. Может ему просто скучно и хочется скоротать время, пообщаться. Или единственное место для общения - это постель?

В арабской стране замужние носят паранджу что бы посторонние мужики не смотрели лишний раз на чью то жену и правильно делают,у нас это самовыражается с помощью обручального кольца,не знаю есть ли оно там или нет.

И вот такие кстати скучающие наносят ущерб другим семьям,разрушают долгие браки.

Гость
#18
Гость

Гость

C какого вы оправдываетесь? Факты в виде кольца тычите? Вы ему еще фотографию мамы покажите, и скажите, что она вам не разрешает. Вы же взрослый человек. Нельзя просто сказать "не хочу я с вами знакомиться", без объяснения причин? Причем сказать так, чтобы нормальные люди это с первого раза поняли? Либо в вас что-то не так,либо вы таких притягиваете. Задумайтесь, почему.



Звучит хамовато ваше предложение не хочу я с вами знакомится,а какой нибудь неадекват примет в личную обиду и сочтет за грубость,а если замужем,значит уже не пристанешь,чужая женщина,не имеешь права трогать. И люди,очень многие довожу до сведения с первого раза не всегда и не все понимают,особенно когда идиотизм процветает.Кто виноват в том,что у мужиков чешется одно место,весна наступила..Девочки,шортики...Они ж помешаны,кто не знал что-ли?

А кто сказал, что отвечать нужно непременно хамским тоном? По человечески нельзя? И что значит "раз чужая, не имеешь права трогать"? А если свободна, но ПРОТИВ знакомства с данным молодым человеком, не важно по каким причинам, значит нужно домогаться, пока она к правоохранительным органам не обратится?

Я не знаю, где вы ходите, что нормальные мужчины не понимают слова "нет". На нет и суда нет, до свидания. Неужели это можно не понять? Я встречала только, когда пьяные не в состоянии понять, что с ними не желают продолжать беседу, обычно вменяемые люди просто извиняются. Насильно мил не будешь.

кАкос
#19

то пост 13-- абсолютно логично сказал Вам молодой человек. причем тут замужем вы или нет? или после того как вышли замуж- вы даже не разговариваете ни с кем? или всех скопом оцениваете только с точки зрения что вас *** хотят?..нипоняяятно..

кАкос
#20

то пост 16-гость-улыбнуло)) если человек неадекват- то ему ваше тыкание кольца и рассказы о замужестве -как мёртвому припарка. давайте уж не будем брать крайности).

Гость
#21

А кто сказал, что отвечать нужно непременно хамским тоном? По человечески нельзя? И что значит "раз чужая, не имеешь права трогать"? А если свободна, но ПРОТИВ знакомства с данным молодым человеком, не важно по каким причинам, значит нужно домогаться, пока она к правоохранительным органам не обратится?

Я не знаю, где вы ходите, что нормальные мужчины не понимают слова "нет". На нет и суда нет, до свидания. Неужели это можно не понять? Я встречала только, когда пьяные не в состоянии понять, что с ними не желают продолжать беседу, обычно вменяемые люди просто извиняются. Насильно мил не будешь.[/quote]

Причем тут тон и сам факт ответа.По человечески можно,но увы быдла щас больше чем нормальных людей,все из себя что то возомнили типо мачо,неадекватов тоже полно.А что,чужую жену посторонний имеет права трогать?Мы говорим про замужних девушках и женщинах,а не о свободных.Мы ходим где надо и не надо делать акцент на этом.А можно понять или нет это вы у мужиков а не у меня спрашивайте.

кАкос
#22

то пост 14-- плюс сто.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

Вот и подходи к ним потом знакомится, а потом сами же темы постят "Где познакомится с мужчиной".

Гость
#24
кАкос

то пост 16-гость-улыбнуло)) если человек неадекват- то ему ваше тыкание кольца и рассказы о замужестве -как мёртвому припарка. давайте уж не будем брать крайности).

Лучше сказать я не хочу с тобой знакомится и примя за хамство он ударит тебя по башке битой,классно правда?не лучше уж тогда сказать что ты замужем что фактически подтверждает кольцо и он сам от тебя отвянет

Гость
#25
кАкос

то пост 13-- абсолютно логично сказал Вам молодой человек. причем тут замужем вы или нет? или после того как вышли замуж- вы даже не разговариваете ни с кем? или всех скопом оцениваете только с точки зрения что вас *** хотят?..нипоняяятно..

Тебя видимо не хотят,вот и завидуешь,ахах))После того когда выходишь замуж ,не обязательно флиртовать с первым встречным,да хоть вторым,либо ты шлю--а.Тебе конкретно и понятно написали,мужики подходят знакомится .читай ,потом говори

Гость
#26
ЧелЛов ? ? ?

Вот и подходи к ним потом знакомится, а потом сами же темы постят "Где познакомится с мужчиной".

Замужние,нормальные женщины темы такие не создают и не флиртуют на улице

кАкос
#27

))гость с вашим аналитическим умом в бюро прогнозов надо работать)

кАкос
#28

сочувствую вашему мужу....)

кАкос
#29

то пост 24- я,к счастью,не бываю в местах скопления неадеквата,которые не понимают что я не хочу знакомится без показывания кольца на пальце). видимо у нас с вами разное окружение- даже на "тролейбусных остановках")

кАкос
#30

знакомиться

Гость
#31
кАкос

сочувствую вашему мужу....)

У меня нет мужа,если так интересно,а если будет,то извольте я не *** и знакомится с посторонними не собираюсь.

Гость
#32
кАкос

то пост 24- я,к счастью,не бываю в местах скопления неадеквата,которые не понимают что я не хочу знакомится без показывания кольца на пальце). видимо у нас с вами разное окружение- даже на "тролейбусных остановках")

Я просила не ставить акцент на таких вещах,неужели так принципиально говорить такие гадости

10 мг диазепама
#33

Автор, ты о чем вооще?

Гость
#34

33 гость как всегда тормозит)

кАкос
#35

31...ууууу,ясно. остается надеяться что медицина не стоит на месте и всех когда нибудь вылечат.)

всего хорошего Вам.

#36
10 мг диазепама

Автор, ты о чем вооще?

Хочет чтобы ей написали какая она молодец.

#37

Если отвечать "не хочу знакомится" - это обидит человека.Понравилась девушка,подошёл,а ему такое,типа не вариант ты,отвали.

Вот и ищем причину,чтоб показать невозможность знакомства.

Показывать кольцо смысла нет.Просто носила колечко на этом пальце,никого не останавливало! НАОБОРОТ РАДОВАЛИСЬ!! Проблем не будет что замуж захочу и пр.,забеременнею специально)))

Просто вежливо отказывать без отмазок - вслед обычно матюкать начинают.

Поняла одно: надо говорить "извините,мой муж против того чтоб я с другими мужчинами знакомилась"

Обычно помогает,даже в отстутствии кольца как доказательства.

Д-те
#38
Автор

Здравствуйте, хочу поделиться с вами наболевшим, надеюсь на вашу моральную поддержку. Мне 22 года, я замужем. Иногда(не очень часто,но все же) ко мне подходят молодые и не очень люди, хотят познакомиться. Я говорю что замужем и даже показываю кольцо на пальце, обычно они отвечают Ну и что? Мне гадко, сразу чувствую что что-то делаю не так, если ко мне такое отношение... Почему они так себя ведут? На первый взгляд приличные люди, где совесть и уважение?

В Германии после слов я замужем сразу все отваливают, в крайнем случае просят показать кольцо и после этого тоже отваливают. А в России на самом деле начинается ну и что, или я тоже женат, или про муж объелся груш, козлы в общем. Обычно слова про то, что ему самому вряд ли бы понравилось, если бы его жена встречалась с посторонними мужчинами, нормально действуют, а если и этого не понимают, то и не забивайте себе голову из-за таких придурков. Но посылать грубо нельзя, моя подруга так фингал под глаз получила! На улице, cреди кучи народа. Вежливо говорите, что не интересуетесь, и уходите быстрее, не слушайте дальше.

Д-те
#39
по асфальту каблучки

Если отвечать "не хочу знакомится" - это обидит человека.Понравилась девушка,подошёл,а ему такое,типа не вариант ты,отвали.

Вот и ищем причину,чтоб показать невозможность знакомства.

Показывать кольцо смысла нет.Просто носила колечко на этом пальце,никого не останавливало! НАОБОРОТ РАДОВАЛИСЬ!! Проблем не будет что замуж захочу и пр.,забеременнею специально)))



Просто вежливо отказывать без отмазок - вслед обычно матюкать начинают.

Поняла одно: надо говорить "извините,мой муж против того чтоб я с другими мужчинами знакомилась"

Обычно помогает,даже в отстутствии кольца как доказательства.

Во, правильно, так и надо))

Лина
#40

автор, вы не совсем правильно отвечаете. Мол, я замужем. И правда, что с того-то?

Надо объяснять (ну раз не понимают) - я замужем, кроме мужа другими мужчинами не интересуюсь. И желательно без тени кокетства.

Гость
#41
Гость

кАкос

то пост 16-гость-улыбнуло)) если человек неадекват- то ему ваше тыкание кольца и рассказы о замужестве -как мёртвому припарка. давайте уж не будем брать крайности).

Лучше сказать я не хочу с тобой знакомится и примя за хамство он ударит тебя по башке битой,классно правда?не лучше уж тогда сказать что ты замужем что фактически подтверждает кольцо и он сам от тебя отвянет

Вы определитесь , в той ли вы теме отвечаете. Мужчины не понимают отказа, заявлено автором. А вы про *** советуете. Меня сроду никто битой по голове не бил, со мной *** не знакомится. Если рядом проходит ***, я с ними о своем замужестве речь не завожу, потому как быдлу все равно за какой ответ женщину по голове битой бить. Это клиника. Мне вас жаль, если такие случи с вами случались. Это редкость, чем правило, с историями об избиении ублюдками советов не просят, как отказывать вежливо.

Гость
#42
кАкос

31...ууууу,ясно. остается надеяться что медицина не стоит на месте и всех когда нибудь вылечат.)

всего хорошего Вам.

А меня лечить не от чего мадам.И вам всего хорошего

Гость
#43
Гость

ГостькАкос

то пост 16-гость-улыбнуло)) если человек неадекват- то ему ваше тыкание кольца и рассказы о замужестве -как мёртвому припарка. давайте уж не будем брать крайности).

Лучше сказать я не хочу с тобой знакомится и примя за хамство он ударит тебя по башке битой,классно правда?не лучше уж тогда сказать что ты замужем что фактически подтверждает кольцо и он сам от тебя отвянет

Вы определитесь , в той ли вы теме отвечаете. Мужчины не понимают отказа, заявлено автором. А вы про *** советуете. Меня сроду никто битой по голове не бил, со мной *** не знакомится. Если рядом проходит ***, я с ними о своем замужестве речь не завожу, потому как быдлу все равно за какой ответ женщину по голове битой бить. Это клиника. Мне вас жаль, если такие случи с вами случались. Это редкость, чем правило, с историями об избиении ублюдками советов не просят, как отказывать вежливо.

Вы в своем уме гость?Какое *** я советую,ахах))))))))

1 галактическая неделя
#44

с хачами надо делать тупое лицо и притворяться иностранкой. нэ панимаю нихт ферштейн и все. иначе никак.или в носу поковыряться

Гость
#45

Говори,что у тебя спид,сифилис,гонорея,чесотка и свиной грипп.)))

Гость
#46

Говори что сейчас подойдет МУЖ и тебе будет совсем НЕ НУ И ЧТО.

Гость
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Это же такая тетская флртовая замануха, сказать что она замужем, чтобы цену себе набить.



К тому же современные женщины, не очень заморачиваются ответственностью перед мужем.

Бред сивого кобеля!

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы