Гость
Статьи
Вопрос к тем кто сидит …

Вопрос к тем кто сидит на сайте в контакте

Врете ли Вы о себе на сайте? Поясню что имею в виду - я,например, знаю одну девушку, у которой все записи на стене и комментарии были только от девушек. Парня нет, а друзья парни как-то не горели желанием ей много писать. В результате чего она создала две липовых анкеты (парней), с которых пишет сама себе, дарит подарки, комментирует фотки, рисует на стене и т.д. Так же слышала историю, что девушка создала липовую анкету парня и сделала семейное положение, что с ним встречается. Потому что были комплексы что она одна и хотела чтобы все знакомые думали иначе. Интересно а вы делали что-то подобное?или может ваши знакомые? Сама я была в легком шоке, узнав про такие истории...и как-то жалко сразу стало людей. Сейчас любопытно много ли таких людей вообще. У меня даже в мыслях никогда не было писать самой себе или что-то подобное. А вы так делали?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
=)настоящая
#1

думаю, что таких очень мало.

=)настоящая
#2

забыла на вопрос автора ответить: ничего подобного даже в голову никогда не приходило)))

Нас мало, но мы с молотками!
#3

По статистике, обычный человек врёт примерно 20 раз в день. Контакт - ничем не отличается от обычной жизни. Многие выдумывают семейное положение и при личном разговоре, дабы уволить себя от лишних вопросов. И будучи незамужней в свои уже не юные годы, я их прекрасно понимаю. Хотя на липовые анкеты не стала бы заморачиваться.

Конфета
#4

какое ваше дело,зрите в себя

Гость
#5

а я вру что у меня нет мч, т.е. кто меня знает хорошо, знают что он есть, а вот остальные, многие, даже не догадываются, я флиртую, болтаю с мол людьми, как будто я свободна, да так и получается что в контакте я свободна, нет статуса дурацкого, нет признаний в любви на стене, нет фото общих

гость
#6

А я вообще закрыла доступ к своей стрничке всем, кроме "друзей". Фото могут просматривать только некоторые категории "друзей".

Единственное НО. У меня в графе статус стоит "замужем за ____". Это сделано с целью, чтоб моему МЧ (мы живем 3 года) не писали/рисовали /что там еще можно сделать/ всякие бывшие одноклассницы/одногруппницы/коллеги и пр. гражданки.

Гость
#7

у меня тоже есть такая знакомая, которая сама себе комментарии пишет и подарки шлет)))

Я
#8

Я прошу брата слать мне подарки. Но без всяких комментариев и т.д. Парни есть в друзьях.

Гость
#9

я стенку закрыла от друзей, чтобы никто не смог ничего написать, и сама пишу туда всякие заметки или изреччения мудрецов...

воть. фотки не размещаю.

Мне кажется подобные сети - для самоутверждения. У кого проблемы, те и фотки будут выкладывать в полуголом виде, чтобы мужики комплименты писали и т.д...

Я например, не комплексую, и мне и в реале этого хвататет (и даже если быне хватало, на стала бы этого делать) - поэтому моя страничка достаточно скромная и даже скучная для любопытных"друзей".

Гость
#10

у кого что болит.

я наоборот комментарии и сообщения от незнакомых парней удаляю. хотя парня у меня у самой нет, но дефицитом их внимания не страдаю. более того - мусорят мне стенку...

#11

это клиника

я стену вообще закрыла, чтобы никто и ничего не мусорил. достает порядком

Гость
#12

Такой фигнёй не страдаю - фантазии у меня нет, да и время жалко. Вообще, считаю, что я слишком МАЛО вру. Надо и правда себе какой-то имидж придумать и ему соответствовать. А я всё о себе напрямую кому-попало выкладываю, а потом стыдно становится, что так разоткровенничалась.

Алена
#13

А как вы узнаете,что они сами это делают?))

Lumy
#14

Вопрос праздный и неуместный, ибо все мы находимся в виртуале. Таким образом, мы все - виртуальные знакомые. Кто-то самовыражается, кто-то самоутверждается, кто-то просто прикалывается, расслабляясь от серьезности реальной жизни.

Врать виртуально - да что ж за грех такой? Это называется в творчестве авторский домысел. Слава Богу, регистрироваться нам надо, а вот клясться на крови (на Библии), xто будем говорить

"правду, только правду и ничего, кроме правды" пока нас не заставляли.

Так что, Автор, за Вашу честность при вертуальном общении Вам на этом свете точно не воздастся. Подождите что ли, когда в рай попадете. Может там грехи списывают за искренность и правдивость в мировой паутине?

Вот у меня ник Lumy. Как думаете - что это? Фамилия или имя?

А Автор - это отчество?

#15

а у меня статус вечно стоит "есть друг". хотя за время сидения Вконтакте (год) я уже успела повстречаться-разойтись-найти другого-. но людям это знать необязательно:)

ну и вообще страница только для друзей.

Мурчащая под луной
#16

У меня тоже страничка только для друзей,причем в друзьях люди с которомыми я реально общаюсь.Фото я выкладываю только или очень классные или интересные,прикольные,а не типа "я на лавочке у подеъзда".А вообще сама я очень люблю смотреть фотки знакомых,кто что написал,кто с кем)))

Гость
#17

))))) я раньше страдала)))))хотела перед бывшим покрасоваться - мол вот что мне пишут другие мужчины)))) сейчас лень, переросла уже))) да и страницу закрыла от посторонних

урановые ломы
#18

страница открыта для всех. Мне кажется что закрывать ее это как с пакетом на голове по улице ходить. На странице все реальное,Ю реальные люди шлют подарки, пишут сообщения и коментят фотографии. Семейное положение "замужем за..." славо богу ТАМ тоже реальный человек.

Заяц
#19

она пишет себе от лица парней, но представляете, как ей в душе плохо и одиноко, она ведь знает, что они не настоящие...

Форум: Развлечения
Всего: 42 411 тем
Новые темы за все время: 33 242 темы
Популярные темы за все время: 15 645 тем