Вопрос о банковских вкладах
Скажите, какие вклады в банках (депозиты) наиболее выгодны? Доверяете ли вы банкам?
Дионисия
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А ты глотаешь?Серьезный вопрос-выбор банка горит!
Дионисия
Сообщение было удалено
Сама поняла, что написала-то?
Гость
Думайте сами ;)
Гость
Знаю только что сбербанк - самый пoгaный банк и по сервису и по процентам. Этот банк вообще для пенсионеров, которые привыкли в очередях стоять и привыкли к сбербанку. А для нормальных современных людей есть другие банки. Сбербанк - полное дepьмо!!!
Сообщение было удалено
Но у них по кредитам вроде бы самые низкие ставки. Правда чтоб там кредит получить - это надо вывернуться еще как.
Гость
У меня вклады в хорошем банке.. хороший он из-за надежности,это российский филиал одного европейского банка. Но,тут получается палка о двух концах.. Есть надежность,зато проценты на вкладах очень маленькие и получается,что невыгодно.На валютные счета вообще процент просто смех. У нас там зарплатный проект в этом банке и неохота переводить в другой. Вот тоже не знаю что делать..
я недавно открыла депозит на 3 месяца в сбербанке. их отделение прямо в нашем же доме. я больше никуда не пойду, т.к. я в декрете. деньги отнесла, т.к. пока не нужны, а потратить ой как боюсь.
Дионисия
А что думаете про "Русский Стандарт" и ╧Огни Москвы╧?
Гость
Здесь все вклады, можно менять поиск, условия, валюты - http://www.banki.ru/products/deposits/search/?currency=45&sum=&period=0&repl=0&pay%5B%5D=%EB%FE%E1%EE%E5#nav_start
serjio
да, в Сбербанк думал, но СТОЛЬКО негатива из уст друзей, что передумал вовремя.
подсказали - Агросоюз. 11,5%. мне нравится обслуживание. но рассматриваю вклад скорее как защиту от инфляции, а не способ "подзаработать"
подсказали - Агросоюз. 11,5%. мне нравится обслуживание. но рассматриваю вклад скорее как защиту от инфляции, а не способ "подзаработать"
Форум: Развлечения
Всего: 82 291 тема
Новые темы за все время: 82 291 тема
- Ищу русские сериалы про полицейских14 ответов
- Песня "Священная война"8 ответов
- Ролики vs ковролин4 ответа
- Одинаковые ли отпечатки пальцев у близнецов?14 ответов
- Чем отличается крафтовое пиво от обычного?16 ответов
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
Популярные темы за все время: 42 798 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет61 120 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 716 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 109 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Предыдущая тема