Здравствуйте,Не могу определится как назвать дочку,очень нравится имя Юлия и Анастасия,а выбрать не могу.Не хочу называть называть каким-нибудь Экзотическим именем,а то сейчас это модно стало.Но с русскими отчествами мне не нравится как они звучит.Заранее спасибо,кто откликнется.
Как это не озвучила,я писала.Доченька Владимировна будет.Спасибо за советы,муж тоже больше хочет,чтобы Юлия была.Сейчас прочитали вместе,а он по животу гладит и приговаривает:доченька,Юлия Владимировна)))
Обычная школа, не гимназия. Но рядом дорогие дома, поэтому публика частично с претензиями. А родители лезут не в учебный процесс, а в "процесс осознания ребенка как личности". Не мои слова, это одна из мамаш на собрании заявила. Ее дочерь можно называть только полным - Анастасия, и никак иначе. А уж Анастасия эта - одни слезы, маленькая, страшненькая, зашуганная своей мамулечкой до полусмерти. Зато звучит гордо - АНАСТАСИЯ.
Виктория автор
[3641345076]
#54
Кареглазка
Сообщение было удалено
))))Кареглазка-Ромка совсем не плохо))
Не кисель
[3877677067]
#55
У меня Юлька. То есть Юлиана. Но зовем Юлькой, дети - Люлей. Мне имя очень нравится, оно легкое, нежное. И дочь похожа на юлу, такая же заводная, энергичная. А еще она очень храбрая. Храбрее детей не встречала. А еще очень с огромным чувством собственного достоинства. А еще она альтруистичная, обожает дарить что-то кому-то. Недавно собрала пучок трав и на площадке всем взрослым и детям раздала по травинке. Я просто балдею от своей красавицы.
Вертихвостка
[2569400880]
#56
Насть как собак нерезанных
Лучше Юля
Имя
[3388465225]
#57
Анастасия не только благороднее и не избито звучит. но и красивее в 1000 раз чем эта Юля, каждая вторая колхозница
Li_Li
[2343345282]
#58
Анастасия и Юлия колхозные имена??Вы чего-то совсем напутали!Колхоз это Дуняша,Ефросинья,Зоя,Зинка и пол форума который тут сидит и голдит о том,что "Насти никакие,глупые,с очень спорной внешнастью и т.п" ,и втом же духе про Юль!Уж постыдились бы и и не лаяли как собаки!
Гость
[2484736944]
#59
Конечо НАСТЯ! Автор, даже и не сомневайтесь - Настя счастливое имя
люди меня саму Анастасией зовут и ни че!!!! имя просто супер!!! юля тоже хорошее !а если все такие умные и обсирают это имя то посмотрите его значение Юля и настя почти одинаково только настя более творческая а внешность у всех девушек которые имеют это имя ХОРОШАЯ!)
настя
[1961927442]
#63
назови настя
очень красивое имя и спокойное
Гость
[2303473106]
#64
Йоканьга
Сообщение было удалено
на свое имя посмотри никакая!!!!!!
Гость
[2303473106]
#65
Гость
Сообщение было удалено
правильно!!!!!!!!!
Гость
[4120468053]
#66
Анастасия красиво, а вот Настя уже не так, и полно девушек и женщин с таким именем, Юлия прекрасное имя, как нежный звон колокольчика, даже вариация этого имени Юлька звучит не грубо, а весело и задорно, типа эй, Юлька, пошли веселится))Настька оч грубо звучит. Поэтому лучше Юля, легкое и нежное имя
[Юль4онок]
[3698667032]
#67
Меня саму юля зовут))
И ме нравица имя настя))
Но я всё таки За-ЮЛЮ))
((Непотому что меня так зовут!!))
Настя
[838423008]
#68
Мне кажется Анастасией....у меня такое имя, ну и в принципе оно мне нравится)))
Гость
[1980138492]
#69
правильно не называйте Настей...имя очень красивое, но лучше пусть их будет мало, и имя станет редкое, мое прекрасное великое имя - Анастасия! надоели просто тезки уже всякие,которые поганят это благородное имя))) пусть Юля Будет
Гость
[1980138492]
#70
НАСТЯ ПРЕКРАСНОЕ ИМЯ...
Гость
[3225578299]
#71
Юля самое классное имя.
и к тому же меня так зовут.Настя имя правдо какое-то колхозное.
И я знаю много Насть они какие-то не красивые и стеснительные.
Гость
[4055030829]
#72
мне кажется настенька супер я сама анастасия владимировна
Вот все говорят Юля да Юля самое лучшее имя для девочки,но я почимуто больше склонна к имени Анастасия как по мне красиво же звучит.И на после-док прочитай в компьютере тайна имени Анастасия и Юлия а ещё лучше если есть дома книжка (тайна имени) прочитай там. Вот чей характер больше понравится вот то имя и вибирешь! Удачи! Попа.